Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16658 2625611

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 18:30:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2020, 15:25:12

А мне грустно, что мечта и стремление домой "накрылось медным тазом" ((( Всепоглощающей любви в отношениях Сири и правителя я не заметила. Неубедительно как-то раскрылась в Сири женщина.
Заметила парочку сомнительных, на мой взгляд мест:
"Наконец, мои волосы отрОсли и были ниже плеч" (лучше без "ОНИ были ниже плеч" и запятая не нужна).
"Я боялась этой встречи, и то, что она назначена накануне спуска судна на воду, могло значить только одно..." (повторяется "она", можно во втором случае опустить или заменить на "это").
Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2020, 18:23:17

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 14:50:47

Спасибо!......... мне кажется, Сири надо бежать со всеми...... а потом вернуться победительницей.....

avatar
22.10.2020, 17:58:35

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 14:45:42

Что-то пошло не так. Мечтала о своём плато, думал о возвращении на север. И бац поведение как у школьницы, а для чего тогда все это она замутила?

Восхитителено! Спасибо

avatar
22.10.2020, 13:59:04

СПАСИБО!

Спасибо огромное за интересную историю :-) увлекли так что теперь жду продочки с нетерпением ;-) интересно что решит сама Сири, а не женщина внутри или правитель ;-)

avatar
22.10.2020, 12:43:31

Да уж, бытовое фентези. Такого накрутили, что ли она будет империю создавать мирным путем с дачами на юге. Очень чего то жаль. Может не все герои ещё представлены и она встретит своего мужчину,..

Да ну где там Сири оешает.У нее и в уме этого не было.Ее позвали и сообщили что должно быть. За нее все решили.

Благодарю

avatar
22.10.2020, 11:03:42

Что же будет? Спасибо!

Как я рада, что наткнулась в вечном поиске книг,что приятно читать !!! Успехов ВАМ во всем !!!

avatar
22.10.2020, 10:48:11

Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2020, 10:13:25

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 10:02:11

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 10:01:54

Спасибо! какая неоднозначная ситуация вышла! Конечно, любви у них друг к другу нет. Правителю видимо мало осталось, если он озвучил, что она останется правительницей этих земель!?.. На севере Сири дала мощный толчок к развитию, да там остался Драс, который Сири любит, но любит ли его она? Много вопросов, ответы придут позже....

avatar
22.10.2020, 09:35:13

Может ей приснится вещий сон?
Спасибо. Очень я ее понимаю. И эти минуты слабости. Только один человек нашёл правильные слова. Другой слишком далеко.