https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
А мне грустно, что мечта и стремление домой "накрылось медным тазом" ((( Всепоглощающей любви в отношениях Сири и правителя я не заметила. Неубедительно как-то раскрылась в Сири женщина.
Заметила парочку сомнительных, на мой взгляд мест:
"Наконец, мои волосы отрОсли и были ниже плеч" (лучше без "ОНИ были ниже плеч" и запятая не нужна).
"Я боялась этой встречи, и то, что она назначена накануне спуска судна на воду, могло значить только одно..." (повторяется "она", можно во втором случае опустить или заменить на "это").
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!......... мне кажется, Сири надо бежать со всеми...... а потом вернуться победительницей.....
Спасибо!
Что-то пошло не так. Мечтала о своём плато, думал о возвращении на север. И бац поведение как у школьницы, а для чего тогда все это она замутила?
Восхитителено! Спасибо
СПАСИБО!
Спасибо огромное за интересную историю :-) увлекли так что теперь жду продочки с нетерпением ;-) интересно что решит сама Сири, а не женщина внутри или правитель ;-)
Да уж, бытовое фентези. Такого накрутили, что ли она будет империю создавать мирным путем с дачами на юге. Очень чего то жаль. Может не все герои ещё представлены и она встретит своего мужчину,..
Да ну где там Сири оешает.У нее и в уме этого не было.Ее позвали и сообщили что должно быть. За нее все решили.
Благодарю
Что же будет? Спасибо!
Как я рада, что наткнулась в вечном поиске книг,что приятно читать !!! Успехов ВАМ во всем !!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! какая неоднозначная ситуация вышла! Конечно, любви у них друг к другу нет. Правителю видимо мало осталось, если он озвучил, что она останется правительницей этих земель!?.. На севере Сири дала мощный толчок к развитию, да там остался Драс, который Сири любит, но любит ли его она? Много вопросов, ответы придут позже....
Может ей приснится вещий сон?
Спасибо. Очень я ее понимаю. И эти минуты слабости. Только один человек нашёл правильные слова. Другой слишком далеко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена