https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как все сложно-то, когда внутри просыпается женщина.
Спасибо!
У! Сдулась! Печально
А как советник среагирует на возвышение Сири,ведь теперь она потеснит его . власть уплывает из рук?А он к этому не привык. Ситуация опасная для Сири ,ведь она останется совсем одна.
Большое спасибо!
Спасибо за проду,получается правитель не верит нашей девочке
Спасибо большое . Читается на одном дыхании , давненько не читала с таким ожиданием чего - то неожиданного . Спасибо , успехов Вам !
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо))
Спасибо)))
Спасибо! Н-да, с Браном теперь нужно быть аккуратнее.
О слежке она совсем забывает. Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо! Благодаря первому мужу Сири разбирается с кораблем , ладно просмолить, но еще и жиром промазать для скользкости!..
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!....... как бы Правитель Юга в дальнейшем не попросил руки Северной Правительницы (north side ruler - то есть Сири)
Спасибо!
Тот , кто привёз посылочку от Сири сможет быть проводником к ней. Корабли уже есть, команду наберут из дружины, не надо ждать , пока Бран построит корабль. Драс отправится за Сири? Книга так захватывает, мне повезло, я только начала её читать ! Текста было много, прочиталось на одном дыхании..Теперь будут проды, жду с нетерпением!
Марьяна, начала читать произведение и мне очень понравилось, однако, чисто по женски можно ли сделать так, что муж Сири пожалеет о своём, посути дело, предательстве, так как Сири его ждала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена