Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625607

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 00:41:29

Чего-то всё так запутанна

avatar
20.10.2020, 03:08:46

Спасибо!.......... судя по знаниям, Ваал - бывший рабовладелец, хозяин рудника, с интернетом не знаком....примерно конец 18, начало 19 веков.......

avatar
20.10.2020, 15:01:44

СПАСИБО!

avatar
20.10.2020, 13:32:40

Как интересно! А продолжение будет?

avatar
19.10.2020, 22:44:49

Мне вот интересно кто такой Ваал на самом деле.

avatar
20.10.2020, 08:31:34

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 23:10:59

Брану нужна цель и идея, которой он будет гореть. И оправдание. Тот человек- не тот.. мы же меняемся. И даже та Сири не осталась бы той девочкой, которую он оставил. Да и он повзрослел. И женщины ему нравятся другие. Любят глазами. Он легкий человек. Это не плохо, но доверия ему нет.
Спасибо.
Кстати. Надеюсь , невеста знает, что выходит замуж.

avatar
19.10.2020, 22:49:10

спасибо большое

avatar
19.10.2020, 22:45:11

Спасибо. Небольшое уточнение к концу 37 главы. Может пленных южан, а не северян?

avatar
18.10.2020, 13:38:16

Когда то ,давным-давно кажется Венеции делали изумительные и ОЧЕНЬ дорогие кружева.И чтобы сэкономить кто-то из королевских советников "перекупил" кружевниц и привез их во Францию.Так же поступил правитель. А почему бы и Сири не увезти с собой не только тех кто хочет вернуться домой но и тех ремесленников и мастеровых которых "зажимают" и не дают работать как родителям Оми? Особенно если среди них окажутся стеклодувы , кузнецы-оружейники и "мастера боя"?Как откликнется ,так и аукнется!

Спасибо

Спасибо =^_^=

avatar
19.10.2020, 21:03:37

Спасибо)))

avatar
19.10.2020, 20:54:45

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 20:30:13

Спасибо, интересно, вкусно но мало)) жду продолжения

СПАСИБО,жду продолжение!!!!

avatar
19.10.2020, 15:37:48

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.10.2020, 23:14:59

Ура! У них все получится!
Вот на счет Брана как-то тревожно. Неужели не захочет бежать?

Спасибо !!!!

avatar
18.10.2020, 23:23:09

Спасибо!