https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего-то всё так запутанна
Спасибо!.......... судя по знаниям, Ваал - бывший рабовладелец, хозяин рудника, с интернетом не знаком....примерно конец 18, начало 19 веков.......
СПАСИБО!
Как интересно! А продолжение будет?
Мне вот интересно кто такой Ваал на самом деле.
Спасибо!
Брану нужна цель и идея, которой он будет гореть. И оправдание. Тот человек- не тот.. мы же меняемся. И даже та Сири не осталась бы той девочкой, которую он оставил. Да и он повзрослел. И женщины ему нравятся другие. Любят глазами. Он легкий человек. Это не плохо, но доверия ему нет.
Спасибо.
Кстати. Надеюсь , невеста знает, что выходит замуж.
спасибо большое
Спасибо. Небольшое уточнение к концу 37 главы. Может пленных южан, а не северян?
Когда то ,давным-давно кажется Венеции делали изумительные и ОЧЕНЬ дорогие кружева.И чтобы сэкономить кто-то из королевских советников "перекупил" кружевниц и привез их во Францию.Так же поступил правитель. А почему бы и Сири не увезти с собой не только тех кто хочет вернуться домой но и тех ремесленников и мастеровых которых "зажимают" и не дают работать как родителям Оми? Особенно если среди них окажутся стеклодувы , кузнецы-оружейники и "мастера боя"?Как откликнется ,так и аукнется!
Спасибо
Спасибо =^_^=
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо, интересно, вкусно но мало)) жду продолжения
СПАСИБО,жду продолжение!!!!
Спасибо большое за продолжение
Ура! У них все получится!
Вот на счет Брана как-то тревожно. Неужели не захочет бежать?
Спасибо !!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена