- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Бытовое фэнтези
#4222 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167048
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095712
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125779
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861339
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Если завтра война"- это просто гимн настоящего момента!
Шустрый какой этот Ронни: и невеста есть, и посторонней девушке метку поставил... ррррр!
Умопомрачительный сюжет! Ждем еще! Спасибо.
Не тот эмоциональный окрас в обращении, уместнее не "не хочу пугать, но будет 18+" а "хочу обрадовать, будет 18+"))
Вампирюга конечно выкрутился, только вот от ролевых игр укусы и синяки не заживают на глазах)
А еще очень интересно кто же он, тот самый главный мужчина в этой книге)
Отличная песня. Наша. Родная!)
Автор уверена? +18? И гы-ди-еее оно?
Хо-хоу~
Какая Холли молодец. Люблю героинь, которые не допускают, чтобы их игнорировали и представляли их неразумным дитём, которому ничего не надо рассказывать.
А вообще странно немного, наверное я, как человек выросший на фильмах 2000х про оборотней и вампиров уже стала бы думать, что тут во всем есть эта мистическая составляющая.
Надеюсь, что Холли не будет тупить и все поймёт. Неотразим она уже решила провести эксперимент, видимо винтиков у неё в голове много, они отлично смазаны и энергично крутятся.
Благодарю за ночую часть историии. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Чуть ли не каждые минут тридцать обновляю литнет в надежде на ещё один кусочек истории)))
бу га га, они недооценивают ее мозги.Это Фредди может идиот, но не Ольга
У Вас интуитивно придумываются названия, и обычно первые и оказываются самыми лучшими, полностью отражающими действительность)))). Но сейчас тоже хорошее название, но первое вроде лучше)). А может это мы непривыкшие к резким переменам быстро привыкли к названию и теперь придираемся))))))))))). Спасибо большое за продочку)).
Не страшно, мы все выдержим...
Ой...Светла название новое?!Я только сейчас увидела)))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Малё! Ещё хоцу!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо. То есть жених не приедет, она одна должна тихонько сидеть дома и не высовываться. Удивляет быстрая регенерация Холли, а раньше она за собой такого не замечала? Не может быть, чтобы никогда не ударялась, не порезалась.
Автор, я правильно понимаю, что он пытался на нее воздействовать ментально? Поэтому и ласковый голос и тихие уговоры и она почувствовала некую неправильность в желании ему доверять. Но Оля оказалась слишком для него сильной и ее не взяло? Сюрприз будет! Кто же наша девочка... ну не хочу чтобы она была собакой (( По описаниям, они какие то- фуууу, еще и вонючие ((
Спасибо.
А когда же уже произойдет взаимный шок, и в ее кровати окажется не тот, с кем планировала переспать? :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена