Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171801

Текущий рейтинг:
#664 в Служебный роман
#2722 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 15:03:24

Хорошо, что Еве нравится новая работа, она с интересом изучает производство. М-да, зацепила Ева Дениса, чем нарушила его привычную жизнь. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
01.03.2026, 09:37:32

Они будут очень красивой парой. Но для этого им надо пройти через тернии к звёздам. Да, и в их случае надо ругать Дениса, а не Еву. Именно Денис стал через раз дышать в сторону Евы, после же первой встречи , а наша девочка  пытается выжить в тех условиях, что предложили ей. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
01.03.2026, 11:25:07

Просто не будет: любовь вопреки. Причем вопреки в первую очередь собственному разуму, тот случай, когда сердцу не прикажешь. Так не хочу, чтобы Денис кинулся в женитьбу с Алисой, ну зачем хорошей и, в принципе, ни в чем не виноватой (может быть пока) девушке ломать жизнь... Но с другой стороны, иногда надо пройти весь путь, чтобы не осталось сомнений...

avatar
27.02.2026, 11:01:51

Если бы Ева не была главной героиней, мы бы её прокляли

avatar
01.03.2026, 13:05:58

Спасибо)) 

Спасибо!

Как это переживёт семья, даже страшно представить

avatar
27.02.2026, 10:38:11

Ох и задаст ещё эта идеальная милая Алиса жару Еве, покажет своё настоящее лицо вместе с мамашей парней.

Сегодня так старательно,в несколько подходов писала коммент,а он не отобразился,эх. Видимо,не  добавила. Очень уж хотелось сказать,что Дениска редиска,и совесть его перед своей девушкой,похоже,не мучает. И будут они с Евой практически на месте своих родителей. Хоть бы Ева включила здравый смысл и дистанцировалась.Очень не хочется,чтобы их история началась с измены. Ведь Алиса,нравится нам или нет,является невестой Дениса. 

Ох и попал ты, Дениска! И это еще мама твоя своё фееее не выдала!

 Спасибо.

avatar
27.02.2026, 11:43:34

Спасибо за продолжение)🌹 

avatar
27.02.2026, 09:31:24

Братья Березины сталкерят по маленьку))) Интересно... сможет ли Дениска осуждать отца как прежде 🤔

С Алисой Денис "идеален" , во всяком случае старается быть. Всё эмоции, по отношению к Еве - его настоящее, его натура, его всё живое и далеко не идеальное, но его)))  Спасибо большое Эмма ❤️

avatar
27.02.2026, 09:53:10

Так я и думала, что Арсений всё выдаст старшему брату, они видимо более близки, чем с Кириллом. Это даже хорошо, что Денис знает как проводит своё свободное время Ева. Пусть увидит какая она замечательная девушка. Я думаю, что Денис будет пытаться увести Еву от ударов своей семьи. Спасибо за продолжение ❤️🌹

avatar
27.02.2026, 09:23:02

А младший то шпион. 

avatar
25.02.2026, 23:24:28

Ой, да ладно, что тут такого, встреча одноклассников. Тем более, Еве понравилось, она всех рада была видеть. А Дима, видимо, Ева ему нравится. Спасибо за продолжение)🌹

То самое чувство, когда у тебя 3 страших брата и за тобой везде приглядывают. Не спрятаться, не скрыться, не напиться и не забыться.😬

avatar
25.02.2026, 17:32:01

Любила ли Лидия мужа или позволяла? За 20 лет не смогла свыкнуться с мыслью о дочери. Ева 🔥 спасибо за такую героиню. 

avatar
25.02.2026, 13:46:00

Интересно "младшенький братец" доложит " старшему",что видел Еву в компании одноклассников и один из одноклассников подкатывает шары....😂

avatar
25.02.2026, 06:57:42

Провидению виднее)) , а потому пусть Ден знает, что ты тоже не одна)). А вообще Арс реально кажется самым адекватным из братьев. Ну да поживем увидим.