Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171804

Текущий рейтинг:
#660 в Служебный роман
#2724 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо автор! качели это да.

Денис в крепких лапках лисы Алисы, поддержка Лидии ей гарантирована, а Ева, по-сути, здесь одна. 
Эмма, большое спасибо ❤️

Не, ну он честно верит. По крайней пере, нк по ушам ездит. А дальше непреодолимые препятствия в виде маман

avatar
03.03.2026, 06:52:06

Денис сейчас верит себе)... А вот на месте Евы я бы не спешила ему поверить). Но то, притяжение, что сейчас между ними...! Разве можно ему противостоять? А главное нужно ли, особенно Еве? Она не связана никакими обязательствами, пыталась остановить Дена, дальше все на его совести, и не стоит рефлексии). Представляю, как скрошит зубки Лидия в своей вечной борьбе). Да простит меня Бог, но мне её не жаль, как и Алису. Алисе, напротив, даже повезет, что, в отличии от Лидии, узнаёт все еще до брака и будет шанс вовремя соскучить). А если нет, то и винить будет некого).

avatar
03.03.2026, 13:13:09

Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна...©

avatar
03.03.2026, 06:43:48

Похоже, не сдержит Денис не одного обещания из тех, что надавал двум женщинам😓

avatar
04.03.2026, 05:05:35

Мне жаль... 

avatar
03.03.2026, 23:54:51

🔥жаль что с совестью сложно договориться 

avatar
03.03.2026, 19:58:06

Их тянет друг к другу с неимоверной силой, и сдерживать себя не было, ни сил, ни желание. Конечно, придёт, и чувство вины, и расплата. Эх... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.03.2026, 17:37:55

Очень горячо, очень красиво, вкусно и остро всё, что случилось в этом номере! Как долго искрило, как мощно тянуло друг к другу и как полыхнуло их чувство! Такая любовь легкой не бывает, такие эмоции не забывают и невозможно заменить ни кем и ни чем! Как заранее волнительно и больно, что сейчас весь мир восстанет против! Хотя... Арсений, я на тебя надеюсь ;-) !

Спасибо Лия, меня оккупировали 🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜

avatar
03.03.2026, 15:02:17

Мдааа.. дАли.. 🔥

Чую расплачиваться будет только Ева.. 🙄

Спс)) 

avatar
03.03.2026, 13:07:53

А кто из них забеременеет Ева или Алиса ?

С подпиской,  Эмма❤️❤️.  Спасибо большое за такие чувства)))

avatar
03.03.2026, 10:44:58

Это было прекрасно! Автор, Вы так тонко описал чувства Евы, что веришь ей до последнего и понимаешь, что да, это не правильно, но по другому она сейчас не может, хоть и пыталась. 

Спасибо! И с подпиской)

Да вот хренушки тебя Алиса отпустит

avatar
03.03.2026, 07:22:21

Отдельный респект автору за описание владений семьи "маркиза Карабаса", матчасть на таком уровне, что картинки прекрасного хозяйства оживали! Даже нашла в инете эту карусельную дойку)).

avatar
03.03.2026, 08:53:49

Ну, родные их точно не примут и не прймут. Лидия, Кирилл, посчитают это предательством. Про невесту, тут и говорить нечего. Так что, их чувства это проблема, для всех проблема. И мне кажется, могут быть очень нехорошие последствия. Недаром Еву предупреждали на счёт родни. Спасибо за продолжение)🌹

2 номера ))

или мне кажется или за ними следят?

 Спасибо!