Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
812
2013 171848

Текущий рейтинг:
#652 в Служебный роман
#2732 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опередила, что то почувствовала и решила подстраховаться, а может и будущая свекровь подсказала

автор не могу успокоиться, может она ампулу с кровью разбила и бёдра намазала.а врачей купят, не дождусь продолжения...

avatar
05.03.2026, 21:10:29

вот чувствую() ()предательством попахивает (

avatar
06.03.2026, 06:19:52

Вряд ли это можно подстроить, а если подстроено, то за такое придется платить, даже если Алиса сейчас это не осознает. И пока нет подтверждения лжи, Алису винить не в чем, кроме безалаберности с таблетками. Дениса никто не заставлял спать с ней и тем более с Евой, пока не закончил их историю отношений. Страсть страстью, но... Не зря Ева мучилась чувством вины, справедливости ради - пострадавшая сторона не она

avatar
05.03.2026, 10:05:44

Это уже не просто страсть и даже не в порыве сделано признание, причем взаимное и глубокое! А мама... Тут как в стихотворении: "Ты смотришь с болью, мама, я же знаю,
тебе мой выбор кажется чужим.
Я не нарочно сердце разрываю,
я просто стал мужчиной, не твоим..." Мамино время прошло, своего мужчину она уже "построила" и проводила а мир иной. А с сыновьями должна понять, что Денис давно стал мужчиной, и он не её мужчина, не ей решать.

Не предохранялись? Судьбу отца не боится повторить?

 Спасибо!

Как же красиво, вкусно 🥰🥰🥰🥰, но, после такой нежнятины, обязательно наступит полный пиз@@@🫣Эмма, спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2026, 06:59:48

Как у них жарко, но не может быть всё гладко. Алиса обьявит о беременности или о болезни? И на весах выбора,совесть перевесит любовь

avatar
04.03.2026, 19:45:01

Конечно, после драки кулаками не машут, но всё же Ева расстроена случившимся. Это неправильно, это подло. Оба это понимают. Но ведь это ещё не всё, помимо милой Алисы есть ещё семья, а это мне кажется, ещё серьёзней. Будут последствия, когда Денис поставит семью перед фактом. Я даже боюсь думать какие. Спасибо за продолжение)🌹

Конечно,правильно бы было расстаться с Алисой,а потом вот это все,но притяжение душ и тел,оно такое,что сопротивляться в моменте невозможно. По-моему,Денис и не считает себя связанным с Алисой особыми узами. Я думала,она его невеста,а он говорит,что нет. А ,разве Лидия ни при всех об этом говорила? Надо перечитать,потому что,если при всех,то какое она право имела , и почему сын не поговорил с матерью о модных нынче личных границах? Но измена,безусловно,случилась,и ответственны за это оба,хотя Дениска редиска,по мне,гораздо больше. И без того ,сложное положение Евы в их семье,усугубил. С мужика,как всегда,как с гуся вода,а девушке,наверняка,туго придется. Хотя,все взрослые люди и пресловутое "сама виновата",очень даже напрашивается. Кстати,комментаторы так негативят по поводу Алисы,а я,кроме как замечаний Дениса,что Алиса умеет себя подать в лучшем виде( как-то не веяло от этого восхищением,а больше сарказмом), ничего не могу сказать о ней дурного. С Евой,вроде,дружелюбна была. Что-то я между строк не заметила? Мне вот,правда,хотелось бы,чтобы Алиса не была какой-то стервой. Так было бы интереснее

avatar
04.03.2026, 12:58:31

Алиска с мамкой еще устроят цирк с конями и медведями. Мамаша костьми ляжет но примет ее.

avatar
04.03.2026, 12:41:30

Про Еву хочется сказать словами из притчи "Не даётся больше, чем человек не смог бы вынести". Я надеюсь она выполнит условия по наследству 🤞.

У измены не всегда грязное лицо, изменена это не линейное понятие. История Евы и Дениса как раз об этом. У них при любых обстоятельствах будут проблемы. Наличие Алисы это в довесок. Ситуация в целом не проста. Денис любит мать, готовила идти против ее слова? Это не про выкупить акции и отправить домой. Ева же тоже может быть беременной. 

avatar
03.03.2026, 06:54:17

Видимо что то пойдёт не по плану Дениса,когда вернётся Алиса.Либо он просто Еве по ушам проехал,что типа расстанется,а сам чисто чтобы свою морковку погреть в чужом огороде....

С подпиской. Много продаж.

Ну ждём, там у Алисы поди новости?

 Спасибо!

Мама будет очень недовольна, не такую сноху она хотела, это то не покомандуешь

avatar
04.03.2026, 06:15:03

Не обещайте Деве юной Любови вечной на земле!© 

Очень незрелый Дениска оказался. Не собирался жениться на Алисе? Тянет к сводной сестрёнке? Расстается сначала с "невестой" по хорошему, а потом уже начинай новые отношения. А так получится "хозяин" своего слова - захотел дал, захотел - взял обратно. Ну, или попросту балабол. 

avatar
04.03.2026, 06:32:56

А может наоборот? "И то, как все случилось сегодня..." единственно правильно? Пара уже не юная Денис и Ева, когда все происходит на эмоциях и бездумно и так же легко рушится, надеюсь справятся. Довольно взрослый и серьёзный Ден, чтобы не позволить, тем же Алисе и Лидии манипулировать собой. Хотя о чем я? У Лидии вон какой опыт с мужем, сколько лет его в строгой узде держала, что не выдержал мужик... Еве тоже на всю жизнь судьба матери, как укор. Сложный старт у их любви! Но я верю в такую любовь, которая ведёт сама, которую чувствуют двое на уровне инстинкта! Они должны постараться, оба!

avatar
03.03.2026, 20:47:47

Эмма, у вас есть телеграмм канал?