Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё, Дениска, тебя сделали, как пацана. Век не отмоешься.
спасибо автор! Да трудно эти две кобры доведут..
Да уж какое решение проблемы, за тебя все решили. Еву жалко, как она все это переживет. Денису проще, он жил с Алисой, ему было с ней спокойно и хорошо.
Спасибо!
Такое чувство, что беременность "невесты" случилась согласно плана Лидии. И вообще мамаша явно в курсе того, что происходит между Денисом и Евой.
Мне кажется что Денис от своих слов не откажется,и захочет все таки порвать с Алисой,а вот Ева выросшая практически без отца не захочит такой судьбы другому ребёнку, и не примет теперь Дениса,для нее это триггер,на такую жертву мне кажется она не пойдёт,в Алисе пока не вижу прямо хитрую стерву,возможно просто идет на поводу у Лидии,тем более видно может почувствовала что Денис отдалился,есть к нему чувства и пытается удержать,во всяком случае пока такое ощущение
Конечно Алисе сейчас нужна поддержка. Так что, появление Лидии очень даже понятно. Будущая свекровь, с которой у Алисы прекрасные отношения, конечно она стремиться поддержать. Денис в капкане обстоятельств, и выполнить свои обещания, данные Еве, Денис не может. Да и Ева, как бы больно ей не было, не станет усугублять. Спасибо за продолжение)🌷
Очень мало романов, где беременность не стала поводом к браку, где мужчина говорит, что будет отцом ребёнку, но не мужем женщины, то есть не
снимает с себя ответственности за ребёнка,
даже если изначально договаривались
предохраняться. Здесь беременность наступила
по безалаберности Алисы, начинать совместную
жизнь по принуждению, такое себе счастье, а
если ещё и любишь другую женщину, совсем
тяжко, это может повлечь за собой ненависть и к
женщине и к ребёнку. И точно никто счастливым
в таком браке не будет. Но почему-то
существует мнение, если женщина
забеременела, то мужчина обязан жениться на
ней. Интересно было бы понаблюдать за другим развитием сюжета, если бы Денис отстоял свою позицию, отцом буду, мужем нет.
Если случается незапланированная и не желанная беременность, женщина принимает решение рожать или нет, и говорит своему мужчине, я хочу этого ребёнка и буду рожать в любом случае, будешь ты со мной или нет, признаешь его своим или нет. А Алиса говорит, я хочу родить ТЕБЕ ребенка, не бросай меня, я не знаю, что буду делать. Это чистой воды манипуляция, не ребёнка она хочет, а мужика привязать ребёнком. Ну неужели умный мужчина этого не понимает и им так легко манипулировать? Моему недоумению нет предела. Спасибо, автор, за эмоции!
Спасибо за продолжение! Очень сложная ситуция сложилась, мне кажется Ева повторит судьбу своей матери. Не думаю что Денис сможет сделать выбор, придется его делать Еве. Наверное она просто вернется домой.
А нежная девочка Алиса,совсем не проста. Очень даже хитровыделанная,знает куда и как давить!
Я думаю, что Ева примет правильное решение и скажет сама Денису,, что их отношение развивать дальше нельзя! Хорошо, что была только одна ночь. И её, думаю, Ева тяжело, но переживет, главное чтобы последствий этой ночи не было. (А хотя забеременеть и уехать от них, тоже ничего так было бы) Спасибо за продолжение 🌹❤️
Умная Алисонька и хитренькая. Интересно кто ей донёс, что она на два раньше сорвалась
Жеребца в стойло грамотно загнали. А будет сопротивляться - пристрелят. Но после заключения брака.
да, разворот нет слов, все понятно. но загубленные жизни ничего хорошего. Спасибо автор.
Мне кажется, они с Маман давненько решили общим фронтом выступать и подтолкнуть Дениса к решительным действиям к свадьбе
Кто будет счастливым в союзе Денис-Алиса, никто, ещё и при "поддержке" Лидии.
Эмма, благодарю ❤️❤️
Цирк с конями. Алиса та еще лиса. Знает,что он хотел поговорить,но не спрашивает об этом,лишь на повторе: не оставляй меня,не бросай меня,я хочу родить,не знаю,что со мной будет. Уже всем растрындела,что беременна. Все теперь будут прыгать вокруг нее. За все надо платить,Дениска. Во всех противозачаточных написано черным по белому,что пропускать нельзя,иначе эффекта будет ноль. Все это прекрасно знают. Катается Дениске по ушам.
Эх...... 👿🤦🤦🤦🤦🤦!!! Не нравится мне Алиса, лиса ещё та....., а с маман Дениса, будут строить козни однозначно!!!!? Спасибо за продолжение!
А ребенок точно Дениса?
Так устроена жизнь, что каждый наш поступок имеет свою цену. Для Евы, время платить по счетам, наступило очень быстро😞 К остальным придет позже, но тоже придет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена