Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ситуация. И по всему выходит, не быть Денису с Евой. 😣 Спасибо за продолжение)🌹
Ева- умничка, восхищает, как она ставит на место своих братьев. Кирилл прям гаденыш, сам то не знает кто его родил, чтобы Еве в укор это ставить.
А Кириллу словно в кайф гадости про брата говорить. Случайно или намеренно , но желание уколоть прямо выпирает!
Спасибо.
Больно услышать всё от «токсичного» Кирилла, больнее в разы будет озвучена «правда» от любимого. Держать poker face . Что ещё остаётся Еве. Печально.
Спасибо большое, Эмма ❤️❤️❤️
За что боролись... 🤷♀️
Как печально
Увы, Ева не первая и не последняя с кем такое случается... А Дену урок на всю жизнь: не закончив одни отношения, не начинать другие! Кирилл в своём репертуаре, ничего нового, но таких жизнь тоже "учит", как бы не хорохорились)), все еще впереди.
Так это спектакль или правда беременна..? 🧐
Как бы это не грустно.., но лучше Ден честно ей сказал, что поможет с ребенком, но они не будут вместе как семья.. хуже нет, чем вот так созданная семья из за беременности, когда тем более мужик любит другую.. честнее и лучше для ребенка быть просто ему хорошими родителями, пусть и по отдельности..
Спасибо, жду продолжения..
Всех с 8 марта 🌹 🎉
Спасибо дорогой автор. Напоминает историю «Чужие грехи», где гг женился на нелюбимой из-за беременности после одной ночи. И что это принесло, счастья? Конечно нет, только страдание обоих!!! Я очень не пойму Дениса, если он женится только из-за ответственности. Согласна, можно дать ребенку любовь не находясь в отношениях с мамой. От этого лучше никому не будет!
какая су...ка! видно кто то ей сообщил. спасибо автор! так и знала будет тяжело...
А теперь она скажет, что перенервничала и потеряла ребенка из-за него. И Денис из-за чувства жалости не сможет ее бросить.
А вот и звиздец приехала🫣🫣🫣
Все разыграно как по нотам. Кто то позвонил маме с фермы или из отеля с докладом или просто совпало?
Не верю в такое совпадение. Алиса решила, или подсказал кто, пробиться на законное место рядом с Денисом и деньгами.
наверняка инсценировала, все по времени рассчитала.
Да уж, такое подстроить сложно... Ждем и читаем дальше.
Как предсказуемо))) И этот детский сад: "я думала пронесёт")) Не думала, просто интуитивно почувствовала опасность для себя с появлением Евы. На всякий случай решила форсировать.
Ну вот,трудности подъехали. Хоть я и защищала Алису,но почему-то думаю,что без Дениса ребенок ей не очень будет нужен. Придумываю,конечно. Посмотрим.
Удивляюсь мужчинам которые на слово верят любовницам про противозачаточные, Денис сам видел своими глазами как она пила таблетки, даже если партнерша при любовнике пьет якобы противозачаточные, это иногда могут быть заменены на витамины и как всегда со временем может встать вопрос, а беременность от Дениса ли, автор нам пока не раскрыла Алису ни с какой стороны, кроме вежливо улыбающейся, которая уже начала манипулировать. Насчёт Дениса и Евы за, что их осуждать, любовь и страсть не знают границ и времени.
Забейте меня тапками, но к Алисе у меня больше симпатии и сочувствия, чем к Еве и Денису.
Слишком много вводных. Словам Алисы не верю. Идеальная возможность поставить Дениса перед выбором, зная его. Ложь никогда не была в подружках у счастья.
Эмма, большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена