Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак такая холодная женщина, которая долгие годы подпитывала себя ненавистью к ребенку(девушке, молодой женщине) смогла стать матерью чужим детям?
План матери и Алисы удался, но сколько он им счастья принесёт вот вопрос
Спасибо!
Не совсем согласна с Евой. Жить с женщиной ради ребенка - так себе перспектива. Лидия ради своих хотелок сделает несчастными троих, да и ребенок со временем тоже все начнет понимать.
Если бы я была мамой Евы, то просто сейчас обняла бы и сказала, что сейчас она все поступила верно, а дальше... время само всё расставит по местам. Даже если подумать не о Алисе и ребенке, а исключительно о себе, то зачем он нужен, если с первых дней его надо будет делить и душу рвать: где он и с кем? Даже если любовь не пройдет, то рано или поздно переболит и затянется. А пока наша девочка все сделала правильно.
Глава новая??)
И как ей теперь работать с Денисом? А придётся, если конечно Ева не передумает и решит таки уехать. Спасибо за продолжение)🌷
Им нужен этот урок. Да,действительно,будто бумеранг прилетел. И не важно,гадина Алиса или хорошая. Они поступили подло по отношению к ней. Надеюсь,Ева проревется и возьмет себя в руки. Не хочется бесконечные стенания и посыпание головы пеплом. Вот расстанется с АлисойДенис,тогда еще можно в его сторону думать.
Какая болючая глава.. 🥺
Спс))
спасибо автор! очень печально....
Умничка Ева, правильно сделала! Если им судьба быть вместе, то они будут, это потом. А сейчас всё верно!Спасибо за продолжение 🌹❤️
Как же больно за них...
И очень интересно, что придумала Лия, чтобы две параллельные линии судьбы сплелись в одну...
Не представляю семью Дениса с Алисой, связать свою судьбу с совершенно чуждым тебе по духу человеком, это обречь себя на жизнь, на
старость с человеком, с которым даже не о чем
поговорить. Когда они вместе, Алиса всё время
что-то щебечет о себе, Денис особо не вникает
даже, и не представляю, чтобы ей Денис стал
рассказывать про Голштинскую породу или
дойку "Карусель" или она стала этим
интересоваться. В эмоциональном плане они
чужие. И если он на это пойдёт...
Уедет Ева или останется? Если так получится,что тоже забеременела,то уедет. Повторит судьбу матери?
На самом собой, кто же ещё сможет удержать Дениску рядом? Только мамочка, которой он тоже должен! Обложили мужика со всех сторон и подогнали к капкану, осталось только зафиксировать и захлопнуть... Зачем ты набрала этих детей, Лидия, если не желаешь им счастья, если заставляешь повторить вашу судьбу?
Рождённая в грехе Ева куда чище, честнее и порядочнее всех вместе взятых "приличных" Березиных и Алисы до кучи. Эх, угораздило же девочке вляпаться в это наследство, как в кучу гумна. То, что Кирилл творит, нисколько не удивительно, - он вообще гаденыш по жизни. Изначально смердящее фуфло. А вот Денис выглядит теперь ещё более паршиво. Неужели не нашлось пяти минут, чтобы позвонить или хотя бы написать Еве, что произошло? Получается, уломал, попользовал и бросил. И его молчание ничем нельзя оправдать. Единственное, что может объяснить его молчание - кома, в которую он попал в результате чего-то апокалиптического. Но раз он утром позвонил секретарю, значит, не в коме и на это время нашёл. Так что анафема ему!
Такое ощущение, что Лидии прям в кайф когда кто-то из ее близких испытывает эмоциональные страдания. Александра больше нет, теперь будет на Денисе отыгрываться.
Плохо, что Ева узнала не от Дениса. Впрочем, это ничего бы не изменило. Спасибо за продолжение)🌷
"Лица" родных и близких Дениса уже прорисовываются, стало понятно, кто на что способен, далее покажут кто во что горазд. Пока сцены отыгрывают как по нотам, режиссёр, надеюсь, счастлива?)). Она много лет была примой этого театра под названием "семья Березиных")). А вот что из себя представляет сам Денис Александрович мы только узнаём. Надеюсь не разочарует.
Алисе нужна поддержка Лидии чтобы удержать Дениса? Определенно, что так! Видит, что он отстранён, пошла в контратаку)))
Мдаа.. ситуация.. Денису надо было сначало с Алисой поговорить., а потом уже к Еве лезть..
Спс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена