Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно жил папенька Евы с такой-то затейницей женой! Теперь Лидия играет с жизнью Дена и Алиски, да как играет: ходит с козырей и бьет в самое яблочко! У Алиски своих мозгов совсем нет, что так они смело и нагло ведут себя? Как жить потом собирается с тем, кого уже игнорирует, идя на поводу у старой дуры? Сейчас ведь они не только Евины чувства задевают, но и Дениса унижают, делая все не просто у него за спиной, но и показывая, что знают, где все было и что было и он ничего не решает? И если он все просто проглотит, то Еве жалеть не о ком и не о чем будет))!
Ага, ну тут всё понятно, маменька Лидия в одной связке с Лисой, решили " добить" Еву... Наверное так стараются, думают " сбагрить" Еву на родину.. Лидия прям откровенная @ука, и Алиса ей подстать, ох пожалеет ещё Денис, что когда то стал спать с Алисой, ох пожалеет.... Спасибо Эмма🫶🫶🫶
Две интриганки. Какое родство душ, хоть не родня по крови, но родня по духу
Ничего-ничего, Денис все узнает. Больно, да. Но по-другому никак
Ох ты ж, Боже мой))! И кто тут у нас такой счастливый и окружённый теплом и заботой? Дублёр мамы Лиды, актриса на замену и ни чему жизнь не учит ни одну, ни вторую! Ну да каждый сам кузнец своего счастья, а Алиса ведь уверена, что идет именно к нему? Мне её уже даже жаль, обрекает себя. на пожизненное отыгрывание вот этой роли - счастливой дурочки на публику и несчастной истерички дома..
Как-то всë слишком гладко... Алиса пошла Ва-банк? Свадьбы нет, а приглашение есть? Если так, то Алиса не только хорошая актриса, но и очень рисковая женщина))
Надо пойти. И сломать всю малину Лидии с подсиралой Алисой. Можно, пойти с одноклассником-прокурором))))
Вы знаете, а Ева ещё неплохо держится, на людях, я имею ввиду. Восхищаюсь силой духа Евы. Идти на свадьбу всё же не стоит. Ну... не мазохистка же Ева. Дааа, похоже, быть вместе не судьба. Спасибо за продолжение)🌷
Думаю, свадьба реальна. Ну, а как быть Денису? Его обрабатывают со всех сторон - как это ребенок будет расти без отца? Может, если бы Ева дала зеленый свет, он бы и сделал что-то. Конечно, нам хочется, чтобы он отрекся от места директора, взвалил Еву на плечо и свалит в закат, но так же не бывает. Спасибо за главу! Жду продолжения!
Не совсем верится в искренность Алисы
Вот не верю Алисе с ее срочной беременностью и досроным возвращение, до сих пор темная лошадка, толком никто не знает, что происходило в её поездках и с кем.
спасибо автор! Денис мне кажется не в курсе вот
Без меня меня женили😱 Денис то хоть в курсе?
Алиса мне кажется специально пришла. И со свадьбой они явно с будущей свекровью решили.
Да и разница, знает ли Денис о предстоящей свадьбе, живут то они вместе
Не поняла.. 🧐 решил всё таки жениться??? 😯
Все лицемерные... Мне жаль Еву,больно любит человека который не принадлежит тебе. Да,изначально сделала ошибку, но ведь если Денис любил бы по настоящему свою Алису ничего бы и не было. А,ради ребёнка жениться на нелюбимой,брак долго не выдержит,или же будут жить как соседи,если не Ева,так другая найдётся для Дениса
Не вижу смысла жениться. Сто процентов,эту свадьбу в усадьбе устраивает его мать,чтобы было побольнее Еве. Денис,знает,хотя бы где у него состоится свадьба. Благодарю, автора! Всегда жду с нетерпением!❤️
Вообще не представляю,за чем ей ходить на эту свадьбу. Будет крайне странным,если пойдет. Интересно,Алиса знала,что у Дениса с Евой интрижка? Вот ведь хитруля какая,если знала. На место Еву поставила. До сих пор не могу проникнуться сочувствием к Денису с Евой. Все сами,все сами. Конечно,никто не предполагал,что Алиса беременна. Мне кажется,Дениса прям " на пузо поймали". К Еве,конечно,в этой главе прониклась уважением,но ,сомнения в конце главы: идти или нет.... Удивила
Ох и лисы.... Маманя и Алиса..... А действительно Денис в курсе про свадьбу?????
Все Ева, пора становиться Снежной королевой и на время заморозить свое сердце, иначе они тебя добьют😢 Алиса и Лидия решили унизить главную героиню этим приглашением, сделать ей больно, но ведь все можно развернуть и в обратную сторону, если у Евы хватит выдержки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена