Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот не переспи ты с Евой, и беременности бы внезапной не случилось. И в усадьбу, где навозом пахнет, не пришлось ехать праздновать свадьбу.
А не найти ли биологическую мать? Ну так, для интереса. Ведь это только со слов Лидии он знает историю. И раз она её повторяет слово в слово, то не придумана ли она и на самом деле было иначе?
Ден разочаровал.. ведется на манипуляции.. он мог женится, но не вестись как телок, на каждую манипуляцию и матери и Алисы, которая играет в святую наивность
Да...!!! спасибо автор! все сложно!!!
.
Вот не поняла сейчас. Он же не собирался бросать их на произвол судьбы,жениться то за чем? Да и Алиса,вроде,не бедная студентка из деревни. Или из за акций женится? Вроде,Лия писала,что он матери не спустит вмешательство в его жизнь. Пока только идет у нее на поводу,еще и рестораны выбирает. Вопрос дня: а секс у них тоже присутствует?
Такой неприглядный портрет главного героя вырисовывается. Он такие громкие заявления делает, одной женщине - верь мне, я всё решу, второй - мы расстаёмся, но я о вас позабочусь, матери - ты не будешь управлять моей жизнью, и ни одно своё слово не держит. Просто трепло какое-то, а не мужик. А уж параллель, которую он провел в своей голове, между Алисой и своей биологической матерью, между одинокой напуганный девочкой студенткой и взрослой работающей женщиной, у ребёнка которой есть отец, и который берет на себя обязательства, вообще говорит о том, что он не очень умный. Не знаю, можно ли так резко высказываться о героях, но именно такое впечатление на данный момент этот самый герой производит. Автору большое спасибо за эмоции!
Мать эгоистка,манипулирует детьми как хочет,давит на то,что она им все дала,стерва,Дениса,действительно жаль,можно было бы и скрыть,что он не родной,тем более с рождения.Очень жаль,что отец Дениса не ушёл от жены в свое время,не думаю,что с таким характером он ее любил,скорее из- за мальчиков остался. Благодарю,Эмма,всегда жду продолжения!
Ловушка у тебя в другом месте и ты уже влип, Денис! Манипуляции, манипуляции манипуляции! И одна, и вторая так нагло это делают. Одна - масиком тычет, вторая и вовсе с самого роддома начала потыкать... Какие же мерзкие бабы рядом! Еве надо было появиться в его жизни, чтобы увидеть самых близких в реальном свете. Неужели при таком грязном разводе и его признании полным ничтожеством, которому даже не считают нужным сообщить о планах на его же свадьбу он дойдет с Алиской до этой свадьбы? Видимо да. Вон уже и оправдание в виде бросившей его мамаши придумал... Быстро сдулся Денчик.
По ходу Денис уже смерился со свадьбой ,ну что ж ,нам чужого не надо. Совет да любовь.И с кем Денис разберётся с матерью, смешно! Так надо Еве отвлекающий манёвр, где там её одноклассник, срочно в студию! Спасибо за продолжение 🥰🌹
Очень ловко мамашка ставит его на место. Дескать не забывай, сынок, откуда ты, и кому обязан своей сытой жизнью.
спасибо автор! очень интересно!!!
Зря Денис пошел у них на поводу. Если Алиса решила оставить ребенка, это ее выбор, а уж Денис обеспечивал и помогал бы. Потом сам пожалеет, дальше она начнет раздражать еще больше.
У Дениса впереди долгий путь горьких открытий и разочарований. И самое ужасное и болезненное будет в женщине которую он любил и считал самой лучшей, которая стала его мамой.
Спасибо!
Ну что сказать?) Телок, которого умело ведет на нужную травку Лидия, пользуясь умело недалёкой Алисой. Две манипуляторши удачно нашли друг друга. Счастья им не желаю. 😂
Я не поняла, а когда Денис согласился на свадьбу? В разговоре с матерью он ещё сопротивлялся... А в разборках с Алисой он спросил: "Почему ты поменяла место свадьбы? " То есть, вопрос не в том, будет свадьба или нет, а только в месте её проведения!
Эммочка, а можно ответить на вопрос, ну очень нужно знать моей нервной системе🙏сколько планируется глав до открытия глаз Денису, что он совершил огромную ошибку жениться ???? Прям не могу! Читаю пока комментарии, боюсь главы, так как переживаю за Еву и колбасит от маман и Алисы🤯
Манипуляторы,,что мать что Алиса
По-моему Лидия сделала из Дениса " карманную собачку ", давит и давит на него , что это такое " материнская любовь ", нееет эта @ука любит себя и тешит своё эго, как же " святая" женщина взяла отказников, воспитала, а сама только и играет на их чувстве долга к ней.... Спасибо Эмма🫶🫶🫶, но Денис всё таки не сможет прожить с Алисой всю жизнь, развод неизбежен, хоть и должно " стерпеться и слюбиться ", но это не про них....
Разочаровал Денис очень, переложив всю ответственность за отношения на Еву, если согласна стать разлучницей, то не буду жениться, а если не согласна стать разлучницей, то женюсь, от тебя всё зависит. Это ты ответственна и за наши отношения, и за мои отношения с Алисой. Не по мужски Денис....
Вот сучки 2 продуманные. Не мытьём , так катанием так сказать. Решили такие создать условия Денису, что отказаться от свадьбы он просто не сможет.
Ну вот,что за интриги Алиса плетет? То есть,об их связи она знала прекрасно. Дениска редиска ничего не решает. Алиса так себя уверенно чувствует,что даже не стесняется идти к Еве и ставить ту на место. Что-то от Дениски подташнивает. Накосячил кругом,хоть бы оградил от своих гарпий девушку,в которую,якобы,влюбился. Это ему явно не по силам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена