Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
813
2014 172030

Текущий рейтинг:
#662 в Служебный роман
#2749 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не удивлюсь, если Виктор спит с женой брата

avatar
24.03.2026, 12:43:07

Даже Виктор удивился покладистости Дениса.

Посмотрим, что нам автор приготовил.... 

avatar
24.03.2026, 12:13:58

Ну и семейка.. Змеи, шакалы и тюфяки под мамкиной юбкой.. 

Очень Ден разочаровал.. Фу его.. 

Беги от них Ева) 

Спс)) 

avatar
24.03.2026, 08:54:08

Кто бы какие козни не строил, но Денис сразу сдался, даже не поборолся за них с Евой, только одни слова... Даже если Ева отказалась, он так
легко с этим согласился.

avatar
24.03.2026, 11:08:26

Эхххх,жаль Еву,по сути в этой семейке ей не кому доверять.Дядюшка который типа "Ева,Евушка",а по сути видимо ещё при жизни Александра,виды имел на его жену.Не удивлюсь если они любовниками были. 

Сил Еве и терпения,чтобы выдержать эти месяцы в стане врага и не сломаться. Надеюсь она выдержит и получит то что по праву её.

avatar
24.03.2026, 10:06:12

Вот это семейка😱 Бежать от них, роняя тапки! Теленочка Дениса женили, вот пусть и радуется! Да, уж, бразильский сериал😂 Но Еве женского счастья (не с Денисом)!!!! 

Семейка конечно та ещё... Но какая разница, собственно... Денис многое сделал сам, это и его выбор тоже... Жаль будет, как всегда, что мужик будет полноценно жить семейной жизнью, а Ева ждать годами в одиночестве...

avatar
24.03.2026, 07:29:22

Да уж, дядя Витя, «помог» в память о брате.

avatar
24.03.2026, 07:24:28

Не удивлюсь, если Лидия и Виктор откажутся любовника на протяжении многих лет. Как и Александру помогли отправиться на тот свет. Про то, что Ева будет в завещании эти двое не догадывались, Ева спутала все их планы.

avatar
24.03.2026, 06:36:46

Знать, кто именно "засланный казачок" уже хорошо)) особенно если ты сама в тылу врага. По большому счету сейчас та самая ответка Лидусе - это выдержать год и получить свои акции в постоянное. владение. А остальное... перемелется. Денис сам себя загнал в угол, пусть там и сидит, "наслаждается" семейным счастьем по сценарию Маман. А Еве год продержаться и всё!

avatar
24.03.2026, 06:56:27

Ну что же положительный момент в этом тоже есть. Теперь Ева знает за чью команду играет дядя Витя и Алиса. Хотя, у дяди могут быть и свои планы и он может играть за себя🤔

avatar
24.03.2026, 06:40:08

Может сейчас Ева может услышать, то чем можно эту Лидию пошантажировать потом, ну а что , одной Лидии это можно делать. Да и вообще Еве надо держаться подальше от этой семейки.Спасибо за продолжение 🥰🌹

Лидия Алисе посоветовала отказаться от таблеток? А дядя Витя какой подлый, похоже с Лидией  у них давний и крепкий союз, не такая уж она безгрешная

avatar
24.03.2026, 06:17:37

Спасибо большое! Ну теперь хоть Ева знает, что поддержки здесь она ни от кого не получит. Тяжело ей будет продержаться до окончания срока. Дядя со своей двуличностью просто мерзок. Лидия со средним сынок хоть в открытую выражают свою ненависть. А тут ...

 

Ну, что и требовалось доказать, всё подстроено, и кто бы сомневался... Лицемерные @ уки, что мамаша, что Алиса, серпентарий отдыхает.... Спасибо Эмма🫶🫶🫶

avatar
24.03.2026, 05:34:32

Старые интриганы 😡 В чего добивается Виктор? А может, это его сыновья на самом деле? Побочные какие-нибудь. 

avatar
23.03.2026, 14:14:18

Лия, добрый день! Подскажите пожалуйста, история будет однотомник или будет дилогия?

avatar
23.03.2026, 11:34:29

А мне почему-то первая мысль пришла в голову, что Лидия это специально сказала, чтобы Ева сделала наперекор ей и пришла, и увидела Дениса с другой. Вот хочет она, чтобы Ева это увидела. Но мне хочется кричать, не надо, не ходи, не делай себе больно, не надо им ничего доказывать, пожалей себя! 

спасибо автор!

avatar
23.03.2026, 06:29:07

Красотка! Главное теперь отыграть до конца тот сценарий, что озвучила! Заодно и Дениска локти покусает, что пошёл на поводу у мамаши. Да и ей много чести, чтобы исполнять её желания! Надо было сыновей мужчинами воспитывать, а не ей советы теперь давать)).