Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный мужчина, хочет быть всем удобным и правильным. Явно требует надзора женского, то им мать "руководила", Ева решение за него приняла, теперь жена видимо будет им рулить?
Но видя, как ведет себя Лиза, что при ней теперь дышать нельзя, ой, витаминку не выпила и сразу колет ей где-то. Умора. Прям очень жду продолжения этого спектакля!
Вот нисколько не оправдывает Дэна новая информация. А свадьба в усадьбе вообще подлость с его стороны по отношению к Еве, издевка, насмешка, и он участвует в этом спектакле. Сложно представить, что он может быть хорошим руководителем, а в своей личной жизни бесхребетный. Так много громких слов, и никаких действий. Денис опустился ниже некуда.
Тут вот мысль одна пришла и я её думаю. А если эти самые сыновья на самом деле от суррогатной матери? И их биологическая мать - Лидия, а отец - Виктор? По закону, суррогатка пишет отказ от ребёнка ещё в роддоме. Уж очень Лидия холодная и расчётливая. И дети как по плану. А Кирилл и вовсе характером весь в приемную мать - стервец и гаденыш.
Что будет делать Денис если Алиса не сможет выносить? Продолжит жить с ней из жалости? По его чувствам ходят грязными сапогами, а он ведётся на слова не матери о нравственности....Вся надежда на Еву.
И как давно Лидия спит с братом мужа?? Порядочная наша)))
Сказ о том как одного мужика(?) женили. И у кого здесь настоящий характер? Понятно, что Лидия змея, но вот к Денису много вопросов.
Спасибо! Ах, эта свадьба, свадьба…пела и…
Вот очень интересно, на какой теперь союз и семейные отношения рассчитывает Лиза, зная отношение Дениса вообще о свадьбе и т д. Или Денис станет настоящим супругом, со всеми обязанностями супруга?
Будем надеяться, что добытая информация Еве хоть как-то поможет. По крайней мере она узнала истинное лицо Виктора. Спасибо за продолжение ❤️🌹
Еве терпения и удачи, она сильная личность... Умная, целеустремленная.Надебсь, пойдёт до конца. ..Денис, конечно не дотягивает до неё...
Иногда подслушать очень полезно, вот как в случае Евы. Лидия не удивляет, я бы удивилась, если бы она проглотила оплеуху мужа. Еве желаю удачи, она ей ох как понадобится, ну и терпения. Спасибо за продолжение)🌹
Может и не к месту, но вспомнилось, что на каждую хитрую гайку найдется болт с резьбой)). Держись, Лидуся - королева интриг и лжи, Ева рядом и теперь все знает!
Если Дэну рассказать он не поверит. А похоже историю про мать Дана , Лидия придумала. Какая продуманная стерва
Праздники это хорошо))) 😂👍
Ох@еть....., но сколько бы клубок не вился, кончик всегда найдется..... Думаю Ева дочь своего отца, еще им всем покажет, где раки зимуют... особенно псевдо-королеве Лидии!!!! Спасибо за продолжение!
Наверно, уже не имеет значения, кот что кому сказал. Всё получилось в итоге, как хотела Лидия. И счастлива здесь только она. И пока ещё Алиса. Но боюсь, это будет недолго. Спасибо за продолжение)🌹
Дорабатывать надо год и уезжать, потом без неё там все на свои места встанет.
Ева, ты же пошла кому-то что-то доказать. Ну, наревелась, теперь возьми себя в руки, обозначь свое присутствие перед Лидией с Виктором, посмотри им в глаза, спроси у Лидии как ей, зная что ее сын несчастлив, зато потешено ее эго...
Денис еще им всем устроит!
спасибо автор! все временно
Вот зачем надо было ехать на свадьбу причинять себе боль, однако может быть ещё услышит что-то новое от интриганов. Не удивлюсь если в период, когда ещё был жив отец Евы у Лидии и Виктора были отношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена