Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Евы в кабинете камера есть? Уж все очень вовремя, стоит только им с Денисом встретиться, так сразу угроза выкидыша
Спасибо. Все по кругу. Видимо пока не родит, будут карусели! Да, терпения Денису!
Мутная беременность однозначно 🤦!?
Что-то слишком подозрительно активизировались Лидия с Алисой. Сразу после разговора Евы с Виктором. Интересно, а простушки в кабинете Евы не установлено часом?
Денис и тут проявит себя как бесхребетный маменькин сынок? Или настоит чтобы вернулась в ту клинику где была, а не слушала мамашу. Хотя судя по всем его действиям он и тут промолчит. Пока этот персонаж не вызывает никакой симпатии, взрослый мужик которым управляет женщина. Как он ещё компанию удерживает без ее советов и указаний..
Смена клиники наводит на мысль что нет никакого ребёнка, еще после первого кровотечения..
Зачем он пришёл? Зачем мучает её? Любит /не любит, какая теперь разница, когда он чужой муж... Лидия конечно в своём репертуаре... А Алиса почему не Денису звонит, а его матери?
Ну мать дает)
Какая же Лидия манипуляторша и интриганка. Спасибо за продолжение)🌹
Зря Ева все козыри сразу открыла, надо было еще дальше из себя дурочку построить. Теперь союзнички за нее серьезнее возьмутся.
Сдается мне, что идет грязный шантаж. Не зря же клинику сменили.
Эти две гиены, что то крутят мутят.🤔
Ох, что-то мухлюют они с беременность, и мама в деле, и Алиса.... не с проста эти смены клиник...
Складывается такое впечатление,что Витенька помог уйти на тот свет Александру, а может и Лидия в этом помогла....
спасибо автор! встретился с Димой и я бы хотела чтоб поделилась с ним ситуацией, и он поможет...
Интересно,а не приложили ли руку к смерти Александра Витя с Лидой? Такой у них криминальный союз. Всех имеют.
За Еву страшно ,разворошила змеиное гнездо. Надо бы Денису рассказать про подслушанный разговор,но вряд ли Денис поверит сразу. Надо нанять детектива иначе съедят гады девочку. Витя же расскажет про разговор с Евой.
Может надо Диму подключить,он лицо незаинтересованное?
Хорошо, что дядя Витя обнажил зубки, перед Евой Теперь она знает, что перед ней серьёзный противник.И его угрозу не надо пропускать мимо ушей, надо с кем-то поделиться. А Денис пришёл её похвалить за проект и тут стал свидетелем приглашения на ужин,бедненький, ревнует нашу Евушку. Так ему и надо! Спасибо за продолжение 😭🥰🌹
Ну и чего сверлит гневным прожигающим взглядом??? У Дениса своя жизнь, у Евы своя. А дядю Ева хорошо так приложила. Кстати, на что он намекает? Он угрожает Еве? Может любовники и отца пришили? ,,Добрый" дядюшка пугает Еву. Любовники теперь в курсе, что облопошить Еву по быстрому не получится. Не думаю, что это их остановит. Так что, Еве надо быть осторожной. Спасибо за продолжение)🌹
Теперь очень переживательно за Еву. Не поторопилась ли она в разговоре с дядюшкой.
Интересно у Дена было что то с Алисой после Евы.. 🤔
Спс)
О, а вот и Дима так вовремя! Оговорочка у дядюшки, прямо скажем, не по Фрейду. Хорошо бы покопаться, сам ли Александр Березин ласты склеил или ему заботливо помогли любящие жена с братиком? Прокурор в тему. И очень даже своевременно. По сути, Еве сейчас напрямую угрожали. Нужны меры, Евушка! Включай голову и отключай сердце. На кону самое ценное - твоя жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена