Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛидия должна быть счастлива? Все случилось как она хотела! Правда акции им с любовником не достались
Еве по завещани необходимо продержаться в том аду год? Больше половины наверное уже прошло.Еще немного потерпеть осталось.
А Денису ведь неплохо и живётся... Поздравляем его с отцовством...хорошо относится к Алисе, с нежностью, с теплотой... Теперь ещё больше приятных хлопот прибавится, так и пройдёт вся жизнь...Еве как то совсем пока не везёт с мужчинами... Ни один не дотягивает до неё.
спасибо автор! Я жду Днк.
Несмотря на мою злость на Дениса за его метания между двумя женщинами, надо отдать должное, что у него есть такое качество, как ответственность. И он выбрал тот вариант, где он считает себя наиболее ответственным. И взял на себя теперь ответственность не только за ребёнка, но и за его мать. Алиса относится к той категории женщин, которые всю жизнь остаются маленьким девочками, я без тебя не смогу, у меня без тебя не получится, ой, ты лучше сможешь и т. д. И такие мужчины как Денис живут с ними и понимают, что не могут уйти, потому что думают, что действительно без них не справятся, вот такая ответственность. А если ещё есть дети, то тем более, так что Денис выбрал свою судьбу, вернее ему помогли выбрать( Благодарю автора, очень яркий образ главного героя, вызывает много эмоций, ну если я его правильно понимаю.
Лидии с Виктором нужен контрольный пакет акций. Для этого им надо выкупить или какие-то другим способом завладеть акциями Евы. Неужели они всё ещё думают, что Ева добровольно им отдаст? Они знают, что нет. И Кирилла в союзники. М-да... пока непонятно что будет. Спасибо за продолжение)🌹
спасибо за продолжение, жду когда карточный домик Лидии начнет рушится... если нет фундамента, в нем только ложь и обман дом точно не устоит... и конечно нельзя всех вокруг считать дураками... Ева молодец мудрая, рассудительная...
Интересно, а он догадается сделать тест ДНК без участия жены и матери? Всего-то соску у ребенка взять, поменять на другую. Уж очень подозрительно, чтобы прямо сразу мало молока, ребёнок не наедается. Мне врач сказала: слушай, как плачет твой голодный ребёнок и молоко прибудет. Полчаса хватило, чтобы потекло. Тем более, первые дни что они там высасывают? В основном, молозиво, а не молоко. Лох Дениска, до мозга костей лох.
Жду момента, а он обязательно наступит, когда Алиса поймет, что всё, что она делала по указанию свекрови не принесло ей счастья, любви мужа, который не любил и не полюбил её . Кривое зеркало лжи - жизнь в настоящем времени. Эмоциональный взрыв произойдёт.
Эмма, благодарю.🩷
Даже если и ребёнок не его или откпщник, что это меняет? От еегь получается легко можно отказаться? Сразу разводится и бежать к Еве, меня никто не держит, я хочу быть с тобой... В таком случае, это вообще кринж полный...
Похоже, один маленький обман со стороны Алисы превратился в огромную лавину лжи, и когда она ее накроет будет очень больно.
Дорогие девочки! Я читаю все ваши комментарии, но надеюсь, вы поймете, почему я не отвечаю )) Тяжело мне ))))) Но спасибо большое за ваше участие, за то, что выражаете свои мысли. Я уважаю ваше мнение и во избежание еще большего расстройства не вступаю в дискуссии. Но обнимаю всех ))) Скоро у нас будет временной скачок.
У меня тут родилось несколько бредовых теорий :)
Маленький Саша не сын Дениса, потому что или Алисе сделали срочное ЭКО по наущению Лидии или она вообще не беременна, а ребенка взяли из детдома, отсюда и клиника своя, и порывы совести у Алисы.
Но у меня однозначное подозрение, что с этим малышни Дениса знатно на***ли :(
Не покидает ощущение.., что с этой беременностью что то не так.. 🙄🤔
Значит у Дена не была интимной жизни с Алисой после Евы.. 🤔
Спс)
Родила на три недели раньше? А это не подарок из Парижа. Не поэтому ли и клинику сменили и Алиса так волнуется.
Ну Лидия ! На все пошла лишь бы Еве навредить
Спасибо! А не отказник этот ребенок? Раз на 3 недели раньше??? Словно в впопыхах все решено! Надеюсь, что Денис оленем не окажется🙏
Что-то все подозрительно с этой беременностью. Он живот то ее видел без одежды? Его ли мальчик?
Хотя Лия в комментариях пыталась реабилитировать Дениса,но он уже получился таким,каким получился🤷🏻♀️Трепыхается ,как рыбка на рыболовном крючке,но наживку то заглотил полностью. Никто не обратит внимание на его возмущения. А Ева, подслушав такие страшные вещи и решив поддерживать Дениса,должна была рассказать ему все,что услышала. Недоговорки,интриги-все в стиле теленовелл
Сердцу не прикажешь и не за что Еве наказывать себя. Дима мужчина. Достойный, умный, гордый, но не её. То, что случилось сейчас честнее, чем если бы Ева позволила себе и ему больше. Не ее вина, что сердце выбрало не зрелого мужчину, не способного принимать решения, достойно расставаться и добиваться своего, того, кто ведом и не способен говорить нет, тем самым делая несчастными всех. Надеюсь во второй части Дима будет счастливее)).
А как Денис живёт всё это время..? 🤔
Спс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена