Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
812
2013 171841

Текущий рейтинг:
#652 в Служебный роман
#2732 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 21:15:39

Кого Денис обманывает? Он мог только против Евы пойти в начале книги. Ну предположим, Ева согласилась бы с ним остаться, а как же завод, власть, Алиса беременная? Как оставить ребенка, когда его самого бросили. Ничего бы он не решил, и нечего Еве говорить что все могло быть по-другому. Как то не очень смотрится Денис со стороны.

Ну понятно, что Ева теперь забеременеет.

Может конечно многие со мной и не согласятся, но почему Еве желают ребёнка от Дениса? Почему она опять одна должна вывозить все тягости беременности, потом забота о ребёнке в статусе матери-одиночки... Теоретически, они вообще могут остаться не вместе... Какая личная жизнь может быть в таком случае? Она никогда его не разлюбит... Она пытается закрыть страницу эту, а с ребёнком, она будет именно ждать, пока Денис наиграется в семью с другой женщиной.

спасибо автор! ждем ребеночка на память....

avatar
06.04.2026, 12:26:21

Как сложно мне комментировать этот роман. Все так сложно и неоднозначно...

Дениса приняла и поняла. Долго анализировала и тект и комментарии и разъяснения автора. Тут и благодарность к приемному отцу, и ответственность, и порядочность и ДОЛГ.

Я вижу двух взрослых людей, которые принимают решения и несут за них ответственность. Оба правы и оба бесят тем, что они добровольно обрекают себя на лишения во благо чужих им людей.

И я не вижу, что Денис перекладывает ответственность за этот выбор на Еву. Он выбрирает ее и говорит ей об этом, давая ей выбор в ее решении. Это по-взрослому.

Да, есть бесячие моменты. Но герои же люди, а не роботы...

 

Как то так. 

avatar
06.04.2026, 09:06:19

Ребёнок должен жить в семье, а его ли это ребёнок, вот вопрос! А Ева, мне кажется ,забеременеет и это будет здорово! Частичка Дениса останется с ней.Спасибо за продолжение, Лич❤️🌹

avatar
06.04.2026, 12:05:20

Ева родит. Сын заболеет и нужен будет какой-нить донор. Узнают про ребенка Евы и окажется, что они не совместимы, тк Саша - не сын Дениса 😂

avatar
05.04.2026, 19:19:10

Прочитала спойлер. Пытаюсть предположить: Беременность была, но Алиса ребёнка потеряла ( ну не хочется рогов Денису) . Дабы отвадить от Евы, маман с Алисой находят отказника( надеюсь до криминала Лидия не опустилась). Сашенька чужой Алисе. Муж её не любит и у Дена всё же появляются рога. Она уходит(Ден выставит) , Саша ей не нужен. Ева, я не один, люби нас двоих. 😂 Как-то так.

avatar
06.04.2026, 11:52:52

Жаль мне Еву! Уроды какие то собрались. Она единственная кровная наследница. И зачем такие условия, жить в этом городе, вникать в этот бизнес. Отец поступил жестоко. А то он не знал, как к Еве отнесется семья. Мог бы просто завещать ей эти акции. И жила бы она своей жизнью а не год в ненависти чужой семьи. Сами то парни забыли откуда и какая бы у них была судьба, не усынови их  Березин.

.....конечно,  в другом случае и истории не было бы🙂.

Но мне очень жаль Еву

avatar
06.04.2026, 06:59:54

Извини, Дениска, но твоё, всё могло бы быть по-другому, если бы ты позволила, это финиш. Опять переложил всю ответственность на Еву.
Такой весь правильный и ответственный по
отношению к одной женщине, и ничего не
сделавший правильного по отношению к другой.
Провести свадьбу в том месте, где был с Евой,
это верх цинизма, и он мог настоять о переносе
свадьбы в другое место, но даже этого он не
сделал для Евы, даже этой малости, не позаботился о её чувствах. И сейчас не
позаботился о том, чтобы вовремя вынуть, это непорядочно по отношению к Еве, вообще не мужской поступок, разбирайся Ева с последствиями сама. Вобщем никакой заботы о Еве с его стороны, непорядочность и эгоизм. Я хочу, мне плохо, ты виновата, спать целый год с женой устал...

Печально конечно это всё ((( Надеюсь, что Ева не будет беременна... А то её ребёнок будет без отца...

Сопереживать у меня получается только Еве. Денис все сделал неправильно,хочет развестись и приехать к Еве. А как же сын? Ненадолго Дениску хватило. Герои полны противоречий. Мужчина,который так не хотел бросать ребенка от нелюбимой,не озадачился,извините,даже вынуть вовремя. Кажется,что движет им похоть,а не любовь. Ребенок без отца-главный его триггер,ему же не 20 лет. Зрелый мужчина,должен думать о последствиях. 

avatar
06.04.2026, 07:22:47

Денис должен совершить правильный мужской поступок, а то две женщины несчастные за него

avatar
06.04.2026, 07:20:48

как я поняла дальше Еву видно забеременеет родит ребёнка и теперь её ребёнок тоже будет растить без отца. какая она по глупости правильная.

avatar
06.04.2026, 05:25:25

На одном дыхании. Эх, кто знает, как правильно жить. Лидия поломала три жизни. Алиса не будет счастлива. 

avatar
06.04.2026, 06:49:23

Ох, как мало! Прям хочется еще и еще!!!

avatar
06.04.2026, 06:40:02

💔💔💔

Как горько!

Шикарная конечно героиня получилась... Молодая, но такая сильная, умная, целеустремленная...Пусть вся эта семья остаётся позади... До сих пор Алиса мне не понятна, она настолько хорошая актриса или капец какая глупая... Или возможно Денис все таки настолько её оберегает, глядишь и чувства появятся.. А Еве желаю жить дальше и закрыть эту не очень весёлую страницу своей жизни.

avatar
03.04.2026, 07:33:16

Неужели Лидия не попытается вернуть акции... Еве ничего делать в этом гадюшнике. Это я о семье отца. Да и с Денисом быть рядом... 😞 это мазохизм. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.04.2026, 06:58:32

Из всех героев этого романа симпатию вызывает только Ева. Ну и Николай, пожалуй. Остальным, особенно змееголовым Лидии и Ко - анафема! Дениске в том числе. Нет к нему ни сочувствия, ничего тёплого. В том, что Ева так вляпалась и страдает, только его вина. Скотина с печальным взглядом. Как соседский кот, что спер сосиску с чужого стола и нагадил в тапки, а теперь смотрит печально: оно само!