Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2011 171826

Текущий рейтинг:
#656 в Служебный роман
#2740 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 08:36:42

Денис выбрал должность, а не ребенка. Ребенком он просто прикрылся.

Еву найти не может, объясняя тем, что она хорошо замела свои следы, а может просто плохо искал. Алиса плохо относится к ребенку - так это ж не ее ребенок, поэтому и любви материнской не испытывает, так же как и мать Дениса. Для обеих дети как средство привязать к себе мужчину. 

Как-то беспросветно((

avatar
10.04.2026, 07:57:56

Капец.. три года.. это значит,что ребёнок Евы уже два года без отца.. грустно так.. 

А мне Дена не жалко.., так ему и надо..,  трус.. 

Всем жизнь испортил по сути.., надо было сначало с Алисой поговорить и закончить отношения, а потом к Еве лезть.. 

Жду продолжения 🌹 

Спс))

спасибо автор! это конечно не жизнь! кобра.

avatar
09.04.2026, 22:38:24

Мдаа..делааа.. 🙄🫣🤔

Чую..Мать Евы точно Дену расскажет.. 🤔

Спс‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 07:00:53

Всё ожидаемо. Это последствия выбора, который Денис сделал 4 года назад. Они всем были понятны, кроме нашего генерального директора. Денис продолжает вызывать антипатию, похоже за три года не хватило времени развестись, трепло. Только не хотелось бы, чтобы Ева верно его ждала сосредоточившись на ребенке. Пусть у неё будут отношения на момент встречи, тогда будет справедливо.

avatar
10.04.2026, 06:48:31

Спасибо! Вот и пролетели 3 года. И ничего не изменилось. Ева одна воспитывает ребенка. Денис с нелюбимой женой. Кстати, я уверена на 💯, что близости с Алисой у него нет, а вот с другими такой уверенности нет! Особенно, после слов Евы, что она переспала с Димой, что очень зря конечно. Если и узнает о ребенке, думаю, первая мысль будет, что чей он, уверенности , что его не будет. Если бы его, то Ева ему сообщила бы обязательно, подумает! Жду встречи их очень! Хочется развязки всей истории!

Что делать? В общем то у Дениса его брак на ниточке держится 

avatar
10.04.2026, 06:32:26

Спасибо! У Дениса все по-старому: весь в работе, разводится похоже и не собирается. 

Денис наравне с Евой ,главный герой в этом романе. Совершенно не испытываю к нему эмпатии,прямо беда. В комментариях предполагали,что ребенок,возможно,не его. Думаю,учитывая,в том числе,формат романа,не стоит скидывать эту версию со счетов. Уверена,что,в этом случае,Денис не бросит Сашу,но каково будет его отрезвление? А почему я не испытываю эмпатии? Да ,потому что,Еве сказал,что разведется,а сам продолжает жить с Алисой. Да и забыть не могу,как женился,а продолжал подкатывать к Еве. Как не озаботился предохранением.

avatar
10.04.2026, 06:03:08

Всё, что происходит в семье Березиных ожидаемо. А вот Ева удивила, хотя нет, она очень сильная духом, но какие обстоятельства заставят её вернуться или " на всего мудреца довольно простоты" ( они случайно встретятся и Денис увидит рядом с Евой свою маленькую копию) 

avatar
09.04.2026, 08:40:57

Дела.... глядишь, и родила((( Думаю, мама поддержит, финансовая подушка есть. По любому оставит малыша.Спасибо, Лия!

avatar
09.04.2026, 21:51:39

У меня вот еще такая мысль! Окажется, что ребенок не Дениса и не Алисы. Но Лидия так все повернет, скажет, что детей чужих не бывает. Мы же вас взяли троих, выбрали. Вот ничего страшного, воспитаете и этого. И будет Денис его сам воспитывать, а потом с Евой вместе

avatar
09.04.2026, 21:46:24

Дорогой автор! Спасибо! Интересно, а Денис ни разу не поинтересовался или хотя бы подумал, а случаем Ева не забеременела от последнего с ним се..са???? Или он как всегда, если что, Ева сообщит🧐

avatar
09.04.2026, 12:51:41

Да, главная героиня довольно безответственная девица: выросла без отца, и не смогла контролировать  последствия половой связи , а ведь не маленькая девочка, сама выросла без отца и ребенок будет безотцовщиной, даже если они сойдутся по воле автора (про Дениса я вообще молчу- это великовозрастной "обалдуй", который разбрасывает семя направо и налево). Как-то грустно

avatar
09.04.2026, 15:04:10

Точно проклятье. Другого внятного объяснения нет. Спасибо за продолжение)🌹

Да уж.... Ситуация полный кринж...

avatar
09.04.2026, 14:03:50

Размер книги уже большой, а развязкой и не пахнет. Будет двухтомник? 

Оба отдались своим чувствам, а последствия будет разгребать только Ева. А вот спросить маму про деньги и предпрлогаемый аборт надо обязательно, чтобы дальше спокойно вынашивать малышка, чтобы не было недопонимания между ними и чтобы мерзкие слова Лидии не" висели домокловым мечом"в голове Евы.

avatar
09.04.2026, 13:02:59

Вообще-то, я думала, что Денис специально это сделал, чтобы привязать к себе Еву, а оказывается, он просто так семенем своим разбрасывается.

avatar
07.04.2026, 13:39:19

Спасибо, автор, за интересный сюжет, история не оставляет равнодушными. Жду вторую часть. Непонятно только почему встреча главных
героев случится только спустя 3 года, так долго
Денис будет разводиться или опять оставит всё,
как есть, просто опять пустые слова про развод. Образ Дениса в моей голове по
прежнему вызывает диссонанс, с одной стороны
35-летний генеральный директор корпорации,
который принимает решения, несёт
ответственность за дело, за людей, умеет
ставить цели, добиваться их, то есть человек,
который знает цену словам, умеет их держать, за
что пользуется уважением. Такая зрелая,
ответственная личность. С другой стороны,
мужчина, который брякает словами как попало,
не задумываясь, "я всё решу, просто будь со
мной", "я не женюсь на Алисе, я позабочусь о них,
но ты не будешь руководить моей жизнью", "я
разберусь"(с местом свадьбы), "всё могло бы
быть по-другому, если бы ты мне позволила", как
будто другой человек, лишь бы сказать, и не
выполнить ни одного слова. Как два разных
человека. Такие громкие, пафосные слова, а на деле пшик.