Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
812
2012 171826

Текущий рейтинг:
#654 в Служебный роман
#2731 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 13:15:24

Очень жаль Еву, всё в её жизни по остаточному принципу, и она всё время где-то в конце списка приоритетов, выбирают всё время не её. Отец любил, но выбирал жену, её душевное спокойствие, Денис любит, но заботится в первую очередь о чувствах Алисы, и что отец, что сын, не думали, а как Еве, что с её чувствами. А она с детства пытается доказать, что она хорошая, достойна любви и выбора. Но пока увы(

спасибо автор!

avatar
09.04.2026, 08:10:43

Конечно шок, конечно страшно.! Ева, ты умничка, ты самодостаточная девушка, ты справишься! Главное чтобы мама поддержала и не намекала на аборт. А будет намекать, надо у неё спросить про деньги.Спасибо, Лия за продолжение ❤️🌹

Да уж.. Делема.. Сказать Денису или нет, вот в чём вопрос🤔🤔🤔. Я конечно больше склоняюсь к тому чтобы сказать, всё равно ведь, тайное становится явным, это лишь вопрос времени... Спасибо Эмма🫶🫶🫶

avatar
09.04.2026, 05:21:47

А почему бы не задать матери вопрос про аборт? Проверить слова Лидии. Ей ведь соврать, оболгать кого-нибудь - хлебом не корми. 

А у Арса вроде девушка есть... Катя, с которой он был на свадьбе... И страдает по какой то Лизе?? Что с братьями не так? Прям ходоки...

avatar
07.04.2026, 15:00:00

Если дядю Витю вывести на чистую воду, то при разводе с женой, его 20% поделяться пополам. 15% Дена + 15% Арса + 15% Евы + 10% от жены Виктора = 55% нужного перевеса голосов))))))

avatar
06.04.2026, 12:29:34

подскажите пожайлуста как найти автора в телеграмм или вконтакте

avatar
07.04.2026, 06:20:08

Если после смерти отца, то, в принципе, ничего страшного. А вот если при жизни мужа наша святая Лидия завела шашни с его братом, то не такая уж она и святая

Охохохонюшки дела, жаль так-то хорошие парни, думаю и Кирилл не совсем гад, но да он больше слушает мамАн. Семья Березиных,это благодарность за её выбор мальчишек от которых отказались их матери" благотворительность" Лидии и её маниакальное управление сыновьями, не пахнет материнской любовью. Тотальный контроль и надзор, диктат и единоличное управление жизнями сыновей, и их жёсткое подчинение. Как бы не было,когда же будет бумеранг жизни для этой недоМамы Лидии, она его заслуживает, безжалостно калеча судьбы приёмных сыновей.

avatar
07.04.2026, 05:54:40

Похоже только сейчас наступило похмелье у Дениски, только сейчас понял куда влез, слушаясь маму. Интересно, а если бы Ева не уезжала, просто решила бы остаться жить, он так бы и ходил, глядя на:неё украдкой, до конца жизни))? А всего-то, когда женился, надо было спросить у себя: где и как я буду жить через 5,.10 или 20 лет? Хватит у меня сил и желания быть с Алисой рядом изо дня в день и из года в год? Может морок бы и спал? Дело не в том, что Ева сказала нет, хотя он снова, уже в рассказе Арсу переложил вину за все на нее, а в том, что сам прое...л.Да и про Лидию они оба все прекрасно понимают, можно было раньше выводы сделать.

avatar
07.04.2026, 09:45:18

О как интереснааа.. 👍😅

Жду продолжения..

Спс))

avatar
07.04.2026, 08:14:56

Мать отличный манипулятор. Ну, родители же знают лучше, как лучше. А вот играть на чувствах благодарности и вины, это и есть манипуляции. Арсения удивило, что у матери кто-то есть или что это Виктор? Кстати, родителям плюс, что дети даже не подозревали, что не все спокойно в датском королевстве. Мать не простила отца, но почему-то они продолжали жить вместе, а вот как они жили нам не известно, напоказ картинка была красивой, а на самом деле их держало чувство вины с одной стороны, месть с другой, ну, и бизнес. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.04.2026, 07:49:26

Вам, мальчики, пора начать своё расследование на счёт маменьки с дяденькой. А не только искать своих любимых. 

avatar
07.04.2026, 06:33:57

Значит Денис сам узнал, что мать спит с Виктором, по-моему Ева ему только намекнула. Чувствую, что Денис пойдёт против системы! Спасибо за продолжение 🌹🥰

Очень хорошая глава. 

Лида очень успешно портит жизнь окружающим, под маской заботливый мамочки

avatar
06.04.2026, 09:35:52

Будут внуки потом, всё опять повториться сначала...

Прощальный аккорд, по ходу, оставит след во чреве и жизни Евы. И будет у неё настоящий наследник Березиных, а не известно чей малыш от Алисы. 

avatar
06.04.2026, 05:37:20

Как был Дениской так и остался... Просто фейспалм!

avatar
06.04.2026, 22:10:47

Как печально( 😥 Спасибо за продолжение)🌹