Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читала эту главу в голове всё время звучали слова песни, так, мне кажется, могла чувствовать Ева глядя на эту картинку. Сбылись мечты Дениса: завод его, семья его, сын его, выполненный долг.
Боже мой, мы с тобой совсем чужие.
Так легко говорить слова пустые.
Не нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.
Боже мой, мы с тобой воспоминанье.
Далеко наше нежное свиданье.
Не нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.
Улыбнусь и скажу:
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю:
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.
Размышляла над историей и так и не поняла ,как там молодожены поживают. Допустим,врач запретил интим,но беременным же хочется тактильности ,ласки,как муж смотрит,как заботится,животик потрогать,как малыш шевелится,муж жену целует просто,да хотя бы в животик. Когда живот ходуном ходит,так мы с мужем прям залипали,он ребенка за пяточку щекотал. Очень надеюсь главу от Дениса,где он расскажет,как они прожили беременность. Он такой хороший актер или проникся? Он же сразу такой включенный отец! Однозначно,должен был на узи ходить с женой,сердцебиение слушать. Неужели могло быть неинтересно? А теперь,когда ребенок есть,то какие у них отношения? Изображает примерного мужа и отца? Неужели Алиса ему приятна? Он же Еву полюбил. Уже можно быть просто отцом,но не мужем.
Тоже мысли, если было столько угроз, возможно случился выкидыш! И вот и тайна общая Алисы и Лидии. Что нужно молчать, и возможно ждали отказника или даже пошли в сговор с врачом и новорожденного забрали у другой мамы. А Лидия сказала, хочешь войти в нашу семью, слушайся! Может поэтому наш молодой прокурор будет расследовать этот инцидент? Хотя пройдет 3 года. Срок не маленький!
Страшно, если за это время Ева встретит мужчину и впустит в свое сердце и появится Денис, весть такой бедный, что его обманули и т д, и наша Евочка не сможет быть в стороне от него!
Дорогой наш автор! Ждем, ждем, ждем ❤️
Я не виню Дениса ни в коем случае. Он мог выбрать Еву, но Ева отказалось бы от него. Ева росла без отца, а Денис был приёмным. Ева не стала бы отбирать отца у ребёнка, она не захотела бы ребёнку такого детства, как у неё. Да и Денис не оставил бы своего ребёнка. Он слишком порядочный, слишком честный, но в то же время у него свои комплексы. Кто-то скажет, что он выбрал деньги. Нет, он выбрал работников завода, за которых несёт ответственность. На это и давила мамаша. Но очень жаль, что два любящих сердца разделили и они потеряют столько лет.
Прошел год!!! ГОД!!! Где каждый день ты видишь свою ❤️ , но ничего не можешь! Обнять, поцеловать, рассказать, что у тебя на душе, да просто, как прошел твой день! И знать, что каждый вечер, он возвращается домой, к своей семье! Действительно, Ева сильная женщина!!!
Мне интересно, сейчас Ева уедет, пройдет три года . Что должно произойти, чтобы встретиться вновь???
Очень подозрительный этап беременности,Денис,ладно,пытается провести в командировках это время,лишний раз не окунуться в семейную жизнь,пусть ради ребёнка будет с ней жить,но ведь он должен понимать без любви не будет семейной жизни. Да,подозрительно почему в этом медец.центре,автор несколько раз показал акцент на этот центр. У меня догадки была ли она на самом деле беременна,а если да,где гарантия,что сука- мать не договорилась с врачом не выдавать Алису,если вдруг у не случился выкидыш.С каждым разом,я все больше и больше сомневаюсь в матери Дениса. ЭММА,БЛАГОДАРЮ,ПРЯМ НЕ ТЕРПИТСЯ,КОГДА БУДУТ РАСКРЫТЫ ТАЙНЫ
Меня почему-то не отпускает мысль, что ребенок не Дениса. Не знаю, что при нынешней ситуации должно произойти, чтобы Денис и Ева были вместе. Или ребенок не его, или с Алисой что-то случится. В вариант, что отпустит не верю
Очень интересно будет прочитать отношения Денчика к тому что Ева уезжает....
Вот мне интересно неужели Алиса не замечала отношения Дена к ней? Или у них все было чики пуки как у нормальной семьи? Может он на работе по Еве таскает,а дома все хорошо и можно Алисочку.....
У меня трэк Полины Гагариной "Мы стали выше головы" к этой главе крутится. Это про Еву. Подальше от этой семейки, одни - подлые, другой - благородный 😬 Не надо Еве страдать, надо быть счастливой!
Это же до понедельника надо как-то дотерпеть, и не помереть от нетерпения 🥺🥺🥺🥺
Неужели отмучилась?!... Жаль девочку!!! Но в этом гадюшнике ей не место!!! Пусть захлебнутся своим ядом!!!
Ну Слава Богу, год закончился! Еве можно свободно вздохнуть!
Кому, кому, а Еве надо двигаться дальше! Спасибо за продолжение 🥰🌹
Меня удивляют некоторые комментарии про Дениса 🤨 вот он хорошо относится к Алисе. А как он должен относиться к ней? Запереть в темной комнате? Пинать, обзывать? Он относится так как любой воспитанный мужчина должен относиться к любой женщине. Тем более беременной. Он не одаривает ее бриллиантами, на закидывает цветами. Просто вежливость 🤷♀️ потом, почему он ее не перевез в другую больницу? Вам, когда скажут, нельзя перевозить больного человека, может стать хуже, все бросятся все равно перевозить? Брать на себя ответственность? Не думаю. Тут на кону тем более жизнь ребенка. А нам только того, что он выбрал власть и деньги… всем было бы легче, если бы он уволился, взял брыкающуюся Еву, взвалил ее на плечо, бросил ребенка и свалит в закат? Тогда б все его назвали мужиком? Нам всем хочется решительных действий и тд, но в жизни не все так просто. Завод для Дениса, это не просто место работы. Это детище его отца, где он вырос. Это его даже не второй, а первый дом. И бросить ребенка для человека, которого самого бросили (а именно так это вложили в него) - уму не постижимо.
Жуткий просто диссонанс от героя. Хочет как лучше,а получается)
Спасибо за главу,здоровья вам и успехов
И слава Богу, что этот год лжи и лицемерия закончился! Тоже очень надеюсь, что у Евы все будет хорошо и, хоть и невозможно, но желательно без Дениса. Пусть остается на этой открытке, при Алисе и заводе. Он свой выбор сделал. Надеюсь, что тошнота у Евы не пройдет до момента прощания.
У меня в голове уже детектив. Алиса была беременна от Дениса, но произошёл выкидыш. Мать настояла Денису не говорить, чтобы не бросил Алису, сменили клинику, близость запретили, чтобы Денис не увидел, что беременности нет. Ждали отказника, кормит из бутылочки, молока то нет. Когда Денис берет на руки ребёнка, Алиса смотрит настороженно, боится что что-то заподозрит, но Денис оправдывает ожидания, всё хорошо, можно выдыхать. Вот такое кино в голове))
Спасибо! Вот и пусть все остаются при своем.
А Ева уезжает и строит свою жизнь отдельно от этой семейки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена