Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет вторая книга? Ева молодец! Это было честно! Зачем себя мучить и Диму. Сравнивать, себя подстраивать под эти отношения. Да и рано ещё, слишком ещё все живо на сердце.
Денис принёс себя в жертву делу отца и ребенку.
Ну вот и слился Дима. Жаль. Все таки не герой нашего романа(. Хотел бы быть с Евой так быстро бы не сдался. Да за помощью она не стала обращаться к нему.
Чаще в любовных романа подбешивают главные героини, а здесь главный герой взял пальму первенства. Вот вроде и беременную девушку не бросил, и поступил благородно, и приёмной маме благодарен, а бесит и всё тут!)
спасибо автор!!!
Жалко что так, но ничего, верю, Дима обязательно найдёт свою настоящую любовь, своё счастье. А Ева... любовь она нашла, а вот счастья не обрела. И не уверена что обретёт. Спасибо за продолжение)🌹
Во второй части Дима либо будет вести дело по смерти Александра,либо покушения на Еву,либо он все таки будет завоёвывать её....
А что это диология
для чего такие жертвоприношения?!))
Что то подсказывает ,что ребенка нет!
Лия, я так поняла, будет вторая часть истории?
Ну чего же Дима так сдался быстро ?!!!
Обидно за Диму. Никому не хочется быть заплаткой на ране,Ева его осознанно использовала. Видимо,думала,что сможет с ним забыть Дениса. Но ,то,что она оттолкнула Дмитрия,это правильно. По крайней мере,честна перед собой и перед ним. А оттолкнет ли Денис Алису? Мне даже представилась комичная ситуация,что Алиса скажет: доктор сказал,что уже не только можно,но и полезно для эмоционального состояния мамочки нашего,Денисочка,ребеночка. Денисочке придется развести руками-ну надо,так надо! Как отказать?
Каждый раз когда Денис будет подходить к Еве, у его дены будет угроза или выкидыш.
Разводят эти две сучки Дениса как щенка. Ведётся из-за благодарности Лидии за усыновление и из-за вины перед Алисой за нелюбовь.
За Денисом, похоже, мама уже не стесняясь следит за каждым шагом. Стоило приблизиться к Еве, сразу угроза выкидыша у Алисы. Денису бы пора начать самостоятельно не только думать и решать, но и выводы делать!
Сколько месяцев осталось Еве отработать на предприятии отца? Похороны в мае, прошло несколько недель после августа. Семь месяцев или шесть?
спасибо автор! там точно ничего нет, а врачи куплены и такое издевательство будет пока он собирается как Мужик!
Не понимаю действий Дениса от слова совсем. Зачем его признания, что он хочет от Евы, это выглядит некрасиво, как будто хочет, чтобы она стала его любовницей. Ничего конкретного у него предложить ей нет, просто посотрясать воздух. Ева всё правильно ему сказала, хватит меня мучить, а это так и выглядит. И ещё не очень понятно, что он имел ввиду, что ошибается также, как отец.
Ну вот признался в любви, а дальше что? Любовь это еще и действия, ну тут женатый мужик, которым мама и жена манипулируют 😬 И почему Алиса-лиса не позвонила ему сначала?
Лидия с Алисой каждую минуту вместе???? Ну очееееннь подозрительно 🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена