Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
812
2013 171896

Текущий рейтинг:
#652 в Служебный роман
#2732 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дэн как бычок на поводочке.. вроде таким мужиком-мужиком его нарисовали, а дальше пошло поехало, в какую сторону потянут ниточки, туда и дергается, всё проглатывает, со всем смирился. Вроде как видит все манипуляции (как минимум ощущает - и со стороны невесты и матери), но позволяет тащить себя в сторону, куда им нужно. 

avatar
23.03.2026, 12:08:40

Как бы чего-нибудь не случилось с Евой. Не удивлюсь если так. Может всё же не стоило идти на эту свадьбу. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.03.2026, 05:40:36

Ну очень противоречивая девушка Ева😅:по идее если приняла верное решение расстаться и дать молодой семье право на счастье, ребенку право на полную семью, то должна прийти на свадьбу в закрытом наряде, дав понять серьёзность своих намерений. А что делает Ева🫦:черное платье с разрезом до трусов , глубокое декольте, вот, смотрите, какая я 🤩🔥, смотри, Денис, кого потерял, вы меня ещё не знаете, но узнаете скоро, бойтесь, моя красота сегодня и всегда, кого захочу, тот и будет мой 💥❤️‍🔥

avatar
23.03.2026, 08:42:45

Идеальное платье мести. Лидия могла и специально так сказать, чтобы уязвить Еву. Она лживая до мозга костей. Жестокая, холодная стерва. Ломает людей через колено с вежливой улыбкой аллигатора. Поэтому да, Еве надо прийти на свадьбу королевой, а не отодвинутой в сторону пешкой. Она - единственная настоящая Березина. И раз уж папенька сумел подложить ей такую свинью с условиями, нефиг сдаваться и плясать под дудку крысиной королевы. Это война. Со злобной вдовой Лидией, хитровыделанной сучкой Алисой и сводными братьями - гаденышем Кириллом и лохом Дениской. Арс в этом фарсе не участвует. А заодно и показать всему их окружению, кто есть Ху на самом деле.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

avatar
23.03.2026, 08:53:42

У Евы такой стержень, молодец!!! Платье мести, как у принцессы Дианы (только там короткое было) 👍 Денис разочаровал от слова совсем! Еве желаю достойного мужчину!!! 

avatar
23.03.2026, 07:35:28

Вау..арты бомба 🔥

Жду продолжения..

С праздником Вас🌹🥳

Спс)

avatar
23.03.2026, 07:17:22

Лидия как всегда не подвела...а сомнения мамы Евы закономерны. Забеременеть под градусом от заезжего мужика... И кстати она если что просила деньги на аборт, а не на содержание, что говорит о том что Евина мама не охотница за Березинскими капиталами. Но главное, что по итогу она Еву любит, не упрекает, из серии  сломала мне жизнь и вырастила хорошим человеком. 

avatar
23.03.2026, 07:05:02

А не надо ничего спрашивать у мамы. Если она и хотела этот шаг, то поменяла свое решение и стала самой любящей мамой. Не стоит ворошить прошлое. Его не изменить. Надо жить сейчас и думать о будущем!

А Денис не подвёл... На все согласился, молодец.... Ну пожелаем ему счастья в семейной жизни. А Еве удачи...

avatar
23.03.2026, 05:05:58

Спасибо! Чёрное платье для этой свадьбы- самое то .👍
Похоже сильно лидию разозлило, что не дал отец Евы сделать аборт её матери .

Правильно она выбрала чёрное платье, хотя на свадьбу чёрное не одевают.
Что эти две мегеры ещё придумают? Её охрана попробует не пустить?

Вот вот. актриса эта Лидия, я бы даже сказала "актриса с погорелого театра"...Хочет показать, что она всевластна, но чем выше у неё полёт, тем жёстче будет приземление.. Но какая же @ ука..., чем больше читаю, тем больше ненавижу её.. Давай Евушка, уделай их там всех,а кстати она пойдёт в эту усадьбу одна или у неё приглашение +1? Спасибо Эмма🫶🫶🫶🫶

Очень у меня противоречивые чувства от героя...при чем взрослого мужчины... Не мог решить вопросы своей личной жизни с Алисой.. В их ситуации, не вижу ни одной причины жениться, и его комплексы и триггеры совершенно не при чем... А что изменится через год, два, десять... Хотя, в теории, возможно и проживёт довольно счастливую жизнь с Алисой... Мягкий он... И ничего он делать больше не будет. Еве желаю счастья и женского счастья.

avatar
20.03.2026, 07:16:05

Вот чем больше читаю про Лидию, тем мне страшнее. И когда она говорит, что всегда их любила я ей не верю. Я всё думала, зачем они рассказали Денису, что он приемный, ведь об этом вообще мог  никто не узнать, после сегодняшней главы все вопросы отпали. Никого она не любит на самом деле. Верю, что любила Александра, верю что любила будущего ребенка, но после трагедии такое ощущение, что у нее пошли изменения и ей не ребенка усыновлять надо было, а сначала с психологом поработать, а после предательства Александра там вообще слом и, лично для меня, с каждым годом он прогрессирует. Ей скоро, если не уже не то что психолог, психиатр понадобится.

avatar
20.03.2026, 16:51:46

Надеюсь, Ева не пойдет на свадьбу. Делать ей там нечего. Если только не одной. Эти мымры явно хотят ей сделать больно, а если Ева придет с кавалером, Ден будет беситься, не до невесты ему будет совсем

avatar
20.03.2026, 19:58:34

До чего же тошно..

Надеюсь свадьбы не будет.. 

Спс) 

Скорее всего Алиса в курсе, что у Дениса с Евой была связь и конечно об этом постаралась Лидия и от неё исходит решение провести свадьбу на ферме, чтобы Денис чувствовал себя виноватым и вообще его ли это будущий ребенок, Алиса не так проста играет на две стороны, и ведёт свою игру, если бы любила Дениса закатила бы сцену ревности, а так если бы он знал о то, что известно о его романе отметил свадьбу и прекратил отношения, закрепив согласие о заботе ребенка.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 12:54:48

Алиса дурочка или так хорошо играет?

avatar
20.03.2026, 06:01:02

Вот уж точно-ловушка захлопнулась и Денис в неё попал из-за своей собственной истории появления на свет. Лидия всё разыграла как по нотам. Сыграла на чувстве долга и потери. Видимо ей очень скучно живётся.Сначала играла на чувствах мужа,а теперь детей. Что ж посмотрим, как её дешёвая пьеса будет разыгрываться дальше. А Ева вероятно тоже беременна?🤔

avatar
19.03.2026, 08:05:15

Оуу.. да у нас тут цирк.., с клоунами - и в главной роли Ден, и фокусниками в главной роли Алиса.. 😂 для одного зрителя в лице Евы.. 

Спс))