Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕстественно и место проведения свадьбы неспроста выбрано, мама Лида постаралась. Как она ещё на разговор к Еве не пришла и в очередной раз не указала ей место. Позиция Евы правильная, показать всем какой она классный специалист и уехать от них по дальше. Спасибо за продолжение 🥰🌹
А Денис в курсе, что у него свадьба? Раз он в командировке
Это решение о свадьбе Дена и Алисы или матери и Алисы?
Спасибо! Сейчас наверное последует "сердечный приступ" у Лидии. И Ден вынужден будет прогнуться под нее. Да ещё поди морально будет давить, что ты мне должен за свое счастливое детство и настоящее, по ее мнению, ведь если бы не она, то не известно как сложилась бы жизнь детдомовца
Очень интересный сюжет🔥👏
А можно проду каждый день?)) 💪😂😊
Мать то от злобы и ревности с катушек слетела.. 🙈🤦♀️
Оч порадовал Ден)) защищал.. Значит несмотря на слова Евы.., Денчик не собирается жениться на Алисе.. 🙄🤭
Никогда не понимала, зачем жениться без любви из-за ребёнка.. 🤔 в девяти из 10-ти случаев там все несчастны..
Спс)
Не думала, что Денис осмелится противостоять маме. Как от защищал Еву. Но думаю, это не остановит Лидию. Она ещё проявит себя. Не явно, конечно, но что-то предпримет против Евы. Это ведь Ева корень зла. Спасибо за продолжение)🌷
очень интесно что будет дальше, вот мне очень неприятна Лидия, но по сути она права, Денис не имел права начинать отношения не завершив предыдущие. Алиса уже не знаю ее мотивов, но Денис отличный вариант супруга, у них вроде как отношения, они живут вместе, спят вместе... Ребенок как то внезапно получился, Денис если не планировал детей, то мог бы взять это на себя, а то таблетки очень ненадежный вариант. Ева оказалась в очень непростой ситуации, сейчас в нее полетят камни со всех сторон.
У-у-у, как все запущено! Маман просто помешана на своей ненависти к Еве! Прямо потираю руки в азарте и желании проверить: а есть ли яйца у самого Дениса? Сможет настоять на своем первоначальном: "Я позабочусь о ней и малыше, но ты не будешь руководить моей жизнью" ? Мама уже следит и руководит, до сих пор не явно, но степень её включенности в жизни сыновей даже пугает! Может папенька знал и понимал больше, когда держал "слона в комнате" вдали от такой жены и матери?
Дааааа уж, скажу я вам, нет у Лидии никакой любви к" своим" сыновьям...Уж незнаю чем она руководствовалась когда усыновляла детей, может хотела удержать этим Березина, может удовлетворяла свои непомерные амбиции, но то что эта женщина просто ведьма какая то, иначе и не скажешь.. Денис не карманная собачка, которой можно отдавать команды, но она по-моему так не считает.. А вот если Денис пойдёт у неё на поводу, женится на Алисе, и будет " прозябать" в этом браке, именно этим карманным пёсиком он и станет... Простите Эмма, мне мою грубость в сторону героев... Спасибо 🫶🫶🫶🫶
Матриархат какой-то! Сколько злости и ненависти в этой женщине!!!
Ребята один раз переспали поддавшись чувству, а мать говорит о романе? Она блефует так? Или у Дениса gps вмонтирован в член?)) как она узнала? Они сами не собирались ничего))
Лидия, Лидия, посеешь ветер - пожнешь бурю.
Эмма, благодарю за продолжение❤️
Пу-пу-пу,вот и срываются все маски потихоньку. Ну что ж,посмотрим как отнесутся к идее Лидии остальные родственнички
спасибо автор! отец любил эту маму, но Денис молодец, пока.явот выдра показала свое лицо.
Она до сих пор не может простить отца и мстит его дочери. Ну и немного заигралась в императрицу
Молодец, Денис!
Какая мягкая формулировка: какой разной она может быть. Что-то мне подсказывает,что была б возможность физически устранить Еву,и Лидия ей бы воспользовалась. В жертву своей ненависти к Еве она готова принести всех
Наверное, через день...
Много лет Денис думал, что мама была сердцем семьи... но похоже, что сердцем то был папа. Вот сейчас его нет и семья начинает разваливаться 😟
Почему она уверена, что Виктор будет на её стороне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена