Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрите на него, привычку взял хватать, давай Ева всыпь ему по первое число, чтобы потом уши неделю горели 💥
Не без подсказок он посмотрел записи. И почему-то только с места,и как она подходит, а не Кирилл. Думаю, тут матушка подсуетилась. Змея.
Ну кажется началось))! Маме Лиде не спать теперь спокойно)), это не мужа под контролем на коротком поводке держать)). Тут "подотчётных лиц" много, а соперницу одним щелчком не удалить за кадр картинки о счастливой жизни)). Уже началась смута между братьями! А еще Дима прокурор поблизости маячит)). Так что новый глава семейства еще ни один раз свой грозный взгляд отрепетирует, вздрогнет и задаст этот вопрос Еве, если не прямо, то в мыслях! И шёпотом: "И стоять у него, походу, будет часто"))))
Ты лучше Денис у Кирилла поинтересуйся, в какие игры он играет...? Спасибо Эмма🫶🫶🫶
Что будет непросто, это однозначно. Вопрос в том, на что готовы пойти родственники, и насколько это опасно. А вот дяде Вите доверять нельзя, Еве надо слушать свою интуицию. Спасибо за продолжение)🌹
Вот и меня слова "дяди Вити" настораживают. Походу тоже недооцененный гений, всегда второй, но в своём поколении, тот же Кирилл, только при отце Евы. А у Лидии, надеюсь, не получится забить под каблук, как мужа, всех сыновей? Пока только Кирюша там, у Дениса с Арсением вроде с мужскими причиндалами и мозгами вроде все в порядке, своими обходятся)).
При всей своей мягкости и улыбчивости дядя Витя не вызывает доверия. Зато понятно кто мамина радость, кто главный претендент на все ее акции😏
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Бриллиантовый блеск в глазах напрягает?
И, чтоб до породы добраться,
не только в бизнес, но и в семью придётся погружаться.
И каждый новый пласт добавляет напряжение...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Этот сюжет мне даётся тяжело. Она не виновата ,но у меня есть приятельница хорошая и у нее тоже есть такая младшая сестрица, сейчас полгода как умер ее отец и вот ждём вылезет на наследство или нет.И все равно не понимаю как взрослый мужик позволил себе секс без презерватива со случайной дыркой с бара.
А Дениска то запАл не по детски.. 🤭
Спс)
Вот, вот, рассчитывать на лояльность Кирилл не приходится. Но надеюсь, они продержатся неделю без Дениса без скандала. Спасибо за продолжение)🌹
Мне кажется, Денис уже понял, что Ева замечательная девушка и ей нужна помощь в адаптации. Интересно, поймут ли это остальные, если вообще поймут. Спасибо Эмма, очень интересно читать 🥰🌹
Ну вот, с Денисом есть контакт!
теперь посмотрим как Кирилл будет сотрудничать.
Спасибо!
Одного удовольствие читать, спасибо за эмоции! Всё супер! Легкого пера и благодарных читателей!
Все же адекватный человек Денис, не зря папа поставил во главе, тут даже не по старшинству, а по уму заслуги. А Евушка пройдет боевое крещение пока))
Хотелось бы спросить, " Ты куда Одиссей", то есть Денис.. С девушкой своей на неделю пропадёт или как?? А Еву одну, на "съедение" Кириллу оставит, хотя я думаю "подавится" он Евушкой...Спасибо Эмма🫶🫶🫶
Как мне нравятся диалоги героев))).
Спасибо большое, Эмма❤️
Денис увязает все глубже и глубже как муха попавшая в мед.
Что то я думаю семейка сделает всё возможное и не возможное,чтобы выжить Еву из компании.....
Что ж отец Еве должность не приготовил? И тут косяк. Спасибо за продолжение)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена