Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171788

Текущий рейтинг:
#569 в Служебный роман
#2251 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Борьба. Все только начинается... 

Спасибо большое, Эмма❤️

спасибо автор! да к этому и идет рванет точно!!!

Рванет?

конечно , рванет! Не зря же мы встречали одноклассника из прокуратуры! 
Спасибо! Очень интересно.

avatar
13.02.2026, 06:31:05

Денис если не смирился, то взял себя в руки и все выглядит так, что будто он контролирует ситуацию). Но в жизни, как на дороге, в любой момент может выскочить вот такой "козёл" (а у этих двоих даже есть под рукой, свой, "домашний", в лице Кирилла)) ), а вот куда их кинет и с кем, и чем столкнет? Надеюсь навстречу друг другу, а не в разные стороны? Страшно за Еву, если честно, и волнительно!

Ой, ой....... Небольшое затишье перед бурей🤦 🤦?! 

avatar
12.02.2026, 06:00:31

Девочки, извините, вы увидели, что у книги обновление. Но это просто я вместо Сладкой женщины загрузида текст на Наследницу.  Голова кругом с утра )))) 

Как они шикарно смотрятся.

Красивая пара

avatar
10.02.2026, 13:43:24

Молодец Ева 😄💪❤️‍🔥

avatar
11.02.2026, 06:32:36

Бывший одноклассник, работающий в прокуратуре, это прям очень хорошо. Особенно когда один новообретенный родственник надовить мечтает.

avatar
11.02.2026, 06:14:55

Все люди приходят в нашу жизнь вовремя. Вот очень кстати эта незамысловатая встреча с некогда влюбленным в тебя, да еще с прокурорскими погонами на плечах, одноклассником)). Вроде ни о чем, вполне себе житейский момент, а в случае необходимости, ты уже не одна в пока чужом городе! А у некоторых, тоже вовремя, "планы изменились", и он видит, что ты не одна и если есть те, кто хотел бы от тебя избавиться, то есть и те, кто ловит твой взгляд и рад встретить и проводить)).

avatar
11.02.2026, 09:32:04

Почему-то уверена, что Денису не понравится увиденное. Хотя чёткого объяснения этому у Дениса нет. Ну, или он не желает ничего объяснять, потому что не понравится. Спасибо за продолжение)🌹

И какие же планы у него изменились?

 Спасибо!

Спасибо большое  и куда они её решили пристроить? В какой нибудь филиал, подальше с глаз

avatar
11.02.2026, 06:19:05

Интересные дела! И чё за планы, которые изменились? Может за эти две недели семейка  придумала извести Еву. Ну, вот и Дима как-то вовремя случился, в помощь нашей девочке. Спасибо за продолжение, Эмма🥰🌹

avatar
09.02.2026, 17:44:54

Просто решить проблему не получилось. Придется как-то взаимодействовать. Отец и Ева не оставили выбора семье. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
09.02.2026, 10:28:51

Можете кидать тапки в меня, но мамаша не права, да ей изменили, да есть дочь, но потом твой муж всю жизнь плясал под твою дудку и не приближал дочь, но он же мог любить ребенка! Она родная, если он любил не родных, почему он должен не любить родную?- потому что какая то стерва так захотела? Раз простила мужика, так прими его с потрохами. И дочь имеет право на наследство, как бы не хотелось по другому этой женщине. На всякие выпады отвечать не буду, я высказала свое мнение, и оно резко отрицательное к этой женщине и я не верю в ее любовь к детям, видя ее проступки....

Ева законная наследница, а если что то это Александр хотел одинаковые права для всех своих детей. Пусть парнишки привыкают к мысли, что Ева будет работать с ними бок о бок. А у Дениса будет тот ещё Армагеддон чувств к Еве, когда поймёт что не может без неё, вот тогда пойдёт осознание.

Кирилл прибежал брату помочь? Ручной питбуль мамы.

 Спасибо.

avatar
09.02.2026, 07:02:04

Тяжело будет Дениске. Ева тебе не Алиса. Ева подарки выпрашивать не будет. Она сама себе подарок подарить может. Чтобы произвести впечатление на Еву надо будет очень постараться.

Ну и в конкурсе на воспитание лучшего наследника для Александра с большим отрывом побеждает мама Евы. Лидия, увы и ах, из трёх детей двух воспитала как высокомерных засранцев. По младшему пока мало информации.