Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171788

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#1873 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 06:27:18

Ева не просто красотка, а мощь! Хороша дéвица! Ибо не фиг недооценивать того, в ком течёт кровь вашего отца! Надеюсь уважаемого отца? Вот сейчас стало интересно: как парни относились к отцу? Или только маму, главного кукловода семьи, всегда слушались? Хотелось бы узнать и понять больше про их семью до потери отца.

avatar
09.02.2026, 05:45:47

Ну, пока счёт на стороне Евы, посмотрим, что будет дальше. Неужели они уже смерились и введут её в штат компании, что-то мне мало верится. Кирилл с маманей скорее всего начнут партизанскую войну. Спасибо за продолжение 🌹🥰

Неееет, ну Кир охренел, от слова совсем.. На минуточку, Ева законная , признанная, кровиночка папина, а он себя ведёт как будто она НИКТО.. Даааа, попьют они с Лидией( и Алисой губадующей) кровушку у нашей Евушки.. Спасибо Эмма🫶🫶🫶

 

avatar
08.02.2026, 01:51:41

Второй арт больше подходит, потому что там Ева более выразительна. Поставьте эту Еву к первому Денису, и тоже будет химия)) 

avatar
07.02.2026, 15:48:07

Согласна, второй вариант лучше.

Да,второй вариант хорош

avatar
03.02.2026, 18:33:55

хотелось бы, чтоб николай оказался настоящим (не формальным) другом александра и потому реальным наставником для евы в ситуации хищного недружелюбия 

по крайней мере, на него единственного она могла бы положиться без опаски

Ого, да тут прям огонь горит между Евой и Денисом. . Молодец девочка умеет " жалить" в ответ, палец в рот не кладите 🤭.. Клаааасссс, я пря балдею, от их баталий, и жду с нетерпением, когда Денис охренеет, от своих чувств к Евушке🤗. На втором визуале Денис ярче, больше страсти😉. Спасибо  Эмма🫶🫶🫶

avatar
07.02.2026, 09:11:01

Я обожаю арты)))

Второй вариант действительно больше подходит 👍🔥

Все, Дениска, ты попал! И никакая Лисена тебя не спасет. Зря ты маму послушал.

 Спасибо.

Да, мне тоже второй Денис больше нравится, там прямо не только искрит но и огнит 😁

Вот какая химия, до Дениса ещё не дошло что Ева его зацепила да так,что не отодрать. Ева в свою очередь умничка стоит за свои права, в конце концов это её наследство. Второй вариант действительно шикарнее, там прямо искры от визуала, они оба влепились друг в друга.

Еве надо диктофон с собой носить.

avatar
07.02.2026, 07:58:04

Ох Дениска, куда ты лезешь со своими замашками сноба. Отец хотел ввести ее в семейный бизнес, значит видел в ней потенциал, значит понимал, что она будет полезна. 

Второй вариант лучше.

avatar
07.02.2026, 07:59:13

Мне кажется, Ева чисто из вредности решилась на это. Встреть её иначе, теплее, всё семейство, не дави вот грубо, типа "пошла вон, тебе здесь не место" и она бы согласилась на предложение продать акции и свалить от них на свою территорию. Тем более, там жизнь налажена, и она могла бы вложить эти средства в другой бизнес, более знакомый. А теперь нашла коса на камень. 

avatar
07.02.2026, 07:13:04

Где можно арты посмотреть если здесь не открывается?

avatar
07.02.2026, 08:15:02

Спасибо за продолжение. 🔥🔥🔥🔥

avatar
07.02.2026, 08:30:06

Оба очень похожи, но во втором мимика лица более подходит данному моменту. Первое более какое то расслабленное......

avatar
07.02.2026, 08:36:23

Второй выше и их пара выглядит от этого выгоднее. И романтики более и драматизма.