Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171788

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 09:25:51

О-о-о!Вот оно мое любимое место в книге))! Главные слова сказаны! Давай, девочка, стой на своем! Держу за тебя не только кулачки, я вся за тебя! Стой на своём!
Пы. Мы. Второй вариант Дениса огнище!

avatar
07.02.2026, 10:14:18

Всё-таки война. Не перестаю удивляться, как отец подставил всех. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.02.2026, 06:22:59

Мама Евы не была соперницей Лидие, потому и случилось так, как случилось, что папенька не ввёл её в семью и бизнес. А вот с Евой все иначе и, надеюсь, что у маман с Кирюшей здесь не пройдет тот же номер, тем более один из сыновей уже точно в их играх не участвует, а второй - поплыл с первой встречи, осталось осознать только причину)). Ну и как сказала Ева в анно: "во мне хотя бы течёт его кровь"! А значит ей и решать, что будет с наследством ее отца.

Ну мама и стерва. Прикипела к мужниным деньгам и даже детей не стесняется. Хотя, какие они дети, взрослые мужики, а типа прислуги у нее.

детки чтоб выполнять ее указания.

 Спасибо.

avatar
05.02.2026, 19:48:42

Мама шея, вертит только в путь😬

avatar
05.02.2026, 16:06:15

Да, поддерживаю девочек-комментаторов. Лидия не похожа на любящую женщину в горе. Она сейчас, действительно, больше напоминает Крестную Мать мафиози. И вот, что странно.. По словам друга отца тот планировал ввести Еву в семью и вдруг умирает, хотя упоминаний о его плохом самочувствии или болезнях не было. У меня мысль, что Лидия в сговоре с братом мужа, и, возможно, именно с ним и поделился тот своими планами на ввод в семью своей дочери. Но их план накрылся, т.к. завещание уже было. Теперь задача Лидии и её подельника в выводе Евы из списка акционеров. Я так это вижу.

Муж умер, но месть Лидии живее всех живых! Просто объект мести изменился...Ох, явно не просто было в отношениях Лидии и отца Евы!.. я за Еву болею, она не виновата ни в чём! За что ей мстить?!!! Просто за то, что она это она?!!!

avatar
05.02.2026, 11:20:52

А пальто-то мамы Лидии оказалось не белое... ждем продолжения, очень жизненная история.

avatar
03.02.2026, 09:47:59

Для меня чуждо, что какой то Кирилл- не родной и он в бешенстве что ему отошло столько же сколько и родной дочери. А не обарзел ли он? Отец мог и половину ей оставить

avatar
03.02.2026, 14:17:12

Похоже Александр любил, а Лидия позволяла себя любить. И его ошибка, за которую он расплачивался всю свою жизнь, была ей выгодна. Но в конце и он устал доказывать свою любовь. С её стороны видеть, что любимый человек страдает, и продолжать держать его в этом страдании спустя столько лет, это не про любовь, а про месть, прям про какую-то извращеннную месть, которой наслаждаются. Возможно я ошибаюсь, и в дальнейшем автор раскроет больше про их отношения, но сейчас это видется так. 

avatar
05.02.2026, 07:25:30

Вполне ожидаемо, я бы удивилась будь иначе. Согласна с Лилией, отец проблему создал, а решать теперь семье. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.02.2026, 10:57:12

Что подбешивает, то подбешивает! И как такая стерва стерпела измену мужа! Да, чувствую, что она попьёт крови у Евы, может даже с Кириллом, он под стать мамочке. Спасибо за продолжение ❤️🌹

Меня одну эта Дама подбешивает??? 🤔 Царица престола мать её так, вся прям фур- фур.... Походу и мужу то она ничего не простила, зачем только спрашивается жила с ним... Кирилл её верный вассал, Арсений похренист(да ещё и в Лизу походу влюблён), а вот Денису труднее всего будет... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
05.02.2026, 10:21:49

Вои и вся су(ч)ность из мадам полезла. Королева-мать, блин.

Не нравится мне Лидия, этакая мЭдам себе на уме, она властная женщина и держала Александра удавкой на шее, виной за измену и внебрачную дочь. По поведению Лидии складывается впечатление что ей доставляло удовольствие мучать мужа и ставить условия на общение с дочерью. Александр терпел, её выходки и негатив, эта ситуация сократила его жизнь, а Лидия всегда вела себя как мать "королева" позволяющая быть рядом с ней, а сейчас она пытается найти точки давления на своих сыновей чтобы так же управлять ими.

Лидия, вероятно, не полный образ Вассы Железновой, но в чем-то близка к её образу) .   
Эмма, большое спасибо ❤️

Денис, поговори с другом отца))

 

avatar
05.02.2026, 06:42:25

Лидия решила, что она блин Дон Карлеоне. Чем дальше, тем больше к ней антипатия.

Ева, дочь своего отца, и то что предлагает жена отца....... все это влажные мысли, это не сработает!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
04.02.2026, 15:17:18

Не сдержалась, начала читать 😭 теперь ждать 😊