Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны отца это трусость. Впрочем, он так прожил всю жизнь. А ещё это жестоко. Заварил кашу и помер, а вы тут хоть поубивайтесь. Верил он... я бы удивилась не скажи отец эту фразу. Что ж он при жизни этого не сделал? Спасибо за продолжение)🌹
Хорошая серьезная девушка, и действительно надо вникнуть в работу концерна и доказать себе, и братьям что ты Ева не просто наследница, а дочь своего отца.
Эмма, спасибо большое ❤️
Уговорил таки. Сложный будет год. Не все переживут столько наследства.
Спасибо!
А таком аду у Евы будет идти год за четыре. Но мне что-то подсказывает, что она не только выстоит , но и улучшит состояние компании, её профессия позволяет ей это сделать. Спасибо за продолжение ❤️🌹
Неужели Лидия наивно пологала, что Александр оставит дочь, которую любил, без наследства. Ну, тогда получается она совсем не знала своего мужа.
По большому, так называемому, гамбургскому счёту любимый папа мерзавец и трус! Сам свою жизнь положил под ноги упертой бабе, которая устроила ему вот этот эрзац полноценной семьи и организовала набор сыновей-наследников на любой вкус и выбор... В результате загнал себя в могилу раньше времени, да еще и дочери по наследству передал не только акции, но и свой персональный адский котел, т. е. свою родную и любимую семью. В такой момент и подумаешь, что Бог знал, что делал когда лишал его детей, ему их вообще не надо было иметь наверное. Еву отчаянно жалко сейчас, но и искренне желаю поставить их всех на место!
Спасибо за продочку!
Очень интересно, волнующие!
Год - это очень много, но она молода, полна сил и энергии!
Оооооо, а не так то всё было спокойно в семье Березиных... Держала Лидия крепко, папу Евы... Спасибо Эмма🫶🫶🫶
Все равно мерзко со стороны отца (
Пришло уведомление об обновлении, но ничего нету
Продержаться год и продать свою долю самому достойному из семьи или третьей стороне. Отличный план, как по мне.
Неважно кто родной,а кто нет,но посмотрим правде в глаза никто бы не принял с распростёртыми объятиями нагуляного на стороне брата или сестру.Интересно как у такой продуманной мамаши такая наивная дочь выросла,конечно у мамы не сложилось с личной жизнью,просто второго такого богатого лоха найти не смогла.У родителей был обычный перепихон и так любить и ждать папу как то наивно,единицы мужиков которые будут любить случайного ребенка от разового траха,такое только в романах.Сил и терпения ей два брата помогут.
Можно ведь отказаться от наследства. И продолжать жить, правда теперь без материальной поддержки отца. Отец ведь помогал Еве деньгами на протяжении всей её жизни, да? Если откажется, то дальше сама. Придеться делать выбор. Ну, не знаю, как взаимодействовать с семьёй отца, когда большинство откровенно не рады всему, что сейчас происходит. Еве надо хорошо подумать, стоит ли оно того. Впрочем, отказаться можно в любой момент, если станет невмоготу. Спасибо за продолжение)🌹
Надо было ему при жизни её вводить в курс дела, знакомить с семьёй. Может быть они и относились бы к ней по другому. А так бросил её на амбразуру. Спасибо за продолжение ❤️🌹
Надо пробовать, несомненно. Очень правильное решение отца)))
Эмма, благодарю ❤️
А папа - молодец! Ввёл в семью дочь только после смерти. Это надо было делать при жизни, защищая и оберегая ее от нападок. А то либо борись, либо лишаю наследства, которого никчёмная дочь, видимо, не заслужила и правильно делал, что не нарушал покой своей настоящей семьи раньше. Трус! Спасибо
Вот это вызов!
Спасибо, за продолжение!
Неожиданное обязательное условие, как испытание всем, Еве, в первую очередь!
Отец не осмелился внедрить дочь в семью при жизни, зато своим завещанием переложил всё на её хрупкие плечи. Молодец, что тут скажешь? Мало того, что всю жизнь она жила его маленьким грязным секретом, единственное кровное дитя прятал под веником. А теперь либо вгрызайся в наследство одна против целой своры, либо вали подальше, тебе здесь не рады. Конечно, она примет наследство, иначе не будет истории. Хотя по хорошему, ей бы отказаться и грызитесь сами, "братцы". Вот если бы ещё условие и для остальных наследников было, что в случае травли и давления на Еву все эти акции и активы уходят в какой-то фонд, который не подчиняется ни одному из членов семьи, тогда да, это завещание можно было бы признать справедливым. А пока что только продолжение унижения Евы. Я так понимаю.
Возможно, это как раз не Еву, а своё "родное" семейство папенька решил загнать в угол и научить чему-то? Того же Кирюшу, например, для начала "губу закатывать", если хочет что-то получить?)) Или, что чтобы они не все, во главе с маман, не изображали из себя, прошу любить и жаловать мою дочь, равную вам хотя бы после моей смерти, и пусть не хотели знать и видеть её при мне, придется сделать это без меня)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена