Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2012 171786

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, папа шутник еще тот. Это все завещание? Или всплывут еще нюансы?

можно отказаться, чтобы по жизни не пересекаться с этой семейкой.  
по сути это ведь отец их троих, даже 4х выучил и определил на свой завод. А только жена и Ева его родня кровная. Так что эти три сына могли бы работать и заниматься своим бизнесом, а не делить с Евой наследство отца. Им и так повезло в жизни.

 Спасибо.

Ситуация такая что Еве нужны силы для принятия решения, а вот отец хотел бы чтобы дети его были рядом, жили, работали и наверное в будущем поддерживали отношения, хотя для Лидии тоже удар, посмотрим как они справятся с ситуацией.

avatar
01.02.2026, 08:27:17

Спасибо за главу. Я думала, что папа оставить Еве % акций от бизнеса, но ни как, что она должна войти в жизнь этого бизнеса и действительно оставить свою налаженную жизнь позади. В мыслях было, что сразу коршуны слетятся, чтобы выкупить акции у нее, а оно вон что получается!

avatar
01.02.2026, 07:50:07

Завещание ведь не создаётся на бегу. Оно взвешено и обдумано. Сыновья не хотели знать его дочь, а вот теперь предется. Ева в свое время хотела познакомится с ними,  теперь оно настало. Ну или они могут показать свою принципиальность и лишиться папкиных денежек. Да начнутся голодные игры! 

Ну и Лиду он конечно любил, но на последок щёлкнул ее по носу.

avatar
01.02.2026, 06:47:35

Это не вызов. Это просто отказ от манипуляций. Всем пока... Если мужик сам не вёл ее при жизни... 

Вот это папенька " учудил" на последок, с завещанием... Из лучших побуждений поставил выбор перед Евой? 🤔 А семейка, прям как змеиный клубок, для Лидии снова удар, что Еве на равне со всеми досталось... Спасибо Эмма🫶🫶🫶🫶

avatar
30.01.2026, 06:28:07

Супер команда братьев)), мне кажется им даже Ева не нужна, чтобы пере...раться между собой)). Это сейчас Ева типа раздражитель, но там взаимопониманием и поддержкой с самого начала не пахнет! А Ева... Любят не за что-то, не за идеальные ножки и секс))! Любят вопреки! И пресловутые искру и химию между двумя, которые возникают внезапно и ничем невозможно объяснить, никто не отменял))! Спасибо, Эмма, очень тонко передали нерв момента!

avatar
24.01.2026, 15:08:40

Им не хватает ещё одно ребёнка внебрачного) чтоб все взорвалось )

avatar
30.01.2026, 20:35:37

А может она ему подсознательно интересна как дочь приемного отца , которая очень на него похожа? Просто у него было уважение к отцу и вот его нет, а молодая женская копия есть…) и вот она ему интересна)

Денис.. А если это любовь(причём с первого взгляда), а ты просто ещё этого не понял... А Кирилл прям " истеричка".. Спасибо Эмма🫶🫶🫶

Думаю,в данной ситуации не только парням с родителями повезло,но и родителям приемным тоже. Кир, похоже,скверного характера,но ведь тоже работает,участвует в бизнесе,с амбициями. Как бы это цинично не звучало,но,я считаю,пресловутое," от осинки не родятся апельсинки" ,обычно,имеет место быть. Удивительно,но у всех троих парней,есть коммерческая жилка. Очень хотелось бы узнать,родители знали истории приемных детей?Отец был богатым,влиятельным человеком. Наверняка,были возможности узнать,в связи с чем мальчики попали в детдом. К сожалению, гены зачастую проявляются в подростковом возрасте.

 

 

avatar
30.01.2026, 08:09:43

Как-то они по особенному реагируют друг на друга. Это озадачивает и даже пугает. Думаю, оглавление завещание не обойдётся без сюрпризов. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
30.01.2026, 07:42:02

Всё только начинается .Думаю от Кира будет проблем много. Спасибо, Лия за продолжение ❤️🌹

Что там в груди у него? А как же нежная Алиса? Только глянул на Еву и все вылетело? ;)

 Спасибо!

avatar
30.01.2026, 06:58:17

Ааааа..... на самом интересном. И как теперь дождаться продолжения. Арсений оказался самым продуманным по итогу😁. Свое дело, никто ничего не отнимет, сидит на чиле, на расслабоне. Средний конечно истеричка и полная дрянь. Хотя все ещё может перевернуться, короче не роман, а одна сплошная интрига🧐

Попал мужик ☺️☺️☺️☺️

avatar
28.01.2026, 14:28:19

Да, пока и для меня дом отца Евы ощущается как логово, а сыновья - коршуны!

Лия, спасибо большое за продолжение❤️

avatar
28.01.2026, 08:47:45

Возможно мама и права на счёт того, что ,,съедят". Во всяком случае, попытаются, если что-то будет не так с завещанием. Не так в их представлении. Спасибо за продолжение)🌹

Ох, попал ты Денисочек, уже залил на девочку, хотя ещё и не осознал. Как то мама у Евы не зашла мне, её больше интересует состояние Александра. Нет скорьби и понятия, как больно дочери от потери отца, от осознания её места в жизни, как её не допустили в семью отца,как он оберегал семью от нее, осознание что она груз и падение Александра.