Аннотация к книге "Наследница моего отца"
— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.
Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.
ХЭ!
Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, спасибо за продолжение ❤️🌹
Мда уж,про маму много вопросов. Неприятная женщина.
Ага, идеальная для меня, но только я чуть-чуть засматриваюсь на другую
Я так понимаю, на оглашении завещание Ева тоже будет присутствовать. Лидия в курсе содержания завещание? Или это будет сюрпризом для семьи? Спасибо за продолжение)🌹
Жалко Лидию, скорей всего причина,что не развелись приемные дети это ведь их второй раз лишить семьи полной.Кризисы в семье есть у всех,но только мужики сразу готовы присунуть кому нибудь и ведь сразу рогатки находятся.Когда то тоже на кризисе сожитель любовницу завел,она посчитала ,что раз нет печати в паспорте и ребенок не его ,то приберет себе ,что ничто не держит его.
Ох, Дёнис, ты попал, хотя этого ещё не знаешь! Спасибо Эмма за продолжение 🥰🌹
Получается измена Александра вскрылась когда Еве было уже 4 года?
Спасибо!
Очень интересное начало. Спасибо. С новинкой)🌹
Большое спасибо за продолжение, Лия❤️
Эх Дениска, ты ещё даже не догадываешься как ты попал.
Чванство и лицемерие просто сочится из официального семейства. Хорошо же воспитали "парней", однако.... Отец из-за чувства вины позволил "святой" Лидии слепить моральных уродов из сыновей, что очень ее характеризует.
Дядя... Что мешало ему общаться с племянницей раньше? Он или шпион семьи или уже потирает руки, надеюсь перекупить акции племянницы и стать во главе фирмы.
Арсений... Почитаем посмотрим, что это - искренность в эмоциях или равнодушное любопытство...
Спасибо, Лия! Очень захватывает сюжет, однако!
Спасибо!
Ох, как же непросто героине!
Спасибо, Автор!
Обожаю Ваши книги!
Ева и так хорошо держалась одна в террариуме со змеями 🐍, вот нервная система и дала сбой. Подхватил её конечно же Денис.Может ее новоиспечённая родня и подумает что-то , в меру своей испорченности, ну пусть и думают , Еве на это всё равно 😑Спасибо, Эмма за продолжение🥰🌹
А вот мне как-то обидно за Еву, конечно девушка не виновата что она плод измены, но и братушки лишнего хватили. В конце концов это было желание отца чтобы Ева могла проводить его в последний путь и как бы жестоко не звучало она единственная единокровная дочь Александра.
Лия, как всегда великолепно.🔥 Захватывает с первых строк. И опять Ваша глубина в описании чувств. Читаешь и сердце замирает. Жизнь очень не легко прожить правильно. Да и кто знает как это правильно?! Главное и самое трудное - это оставаться людьми в любых обстоятельствах. И Ева и её отец, по-моему мнению, смогли вести себя по-человечески. А вот семья её отца, демонстрирующая свою неприязнь девушке, выглядит неприятно. Ребёнок никогда не виноват в том, что его родили. Будем наблюдать за развитием событий и наслаждаться чтением. Лёгкости Вашему перу! 💕
спасибо автор! очень интересно!
Надо ждать. Отношение семейства к Еве во многом зависит от Лидии. Её сыновья , а они её ( не важно родные или приемные) горячо любят мать. Выводы соответствующие. Мнение мамы в приоритете. Возьмёт ли она под крыло своей защиты Еву - вопрос? Это я к тому, что ДЕТИ не в ответе за поступки родителей или одного из них. В нашем случае Ева , похоже, в ответе или я ошибаюсь...
Лия, благодарю ❤️
"Она дочь шлюхи". Уж не Кирюше кидаться такими словами. Ты то чей сын. Кто твоя настоящая мать. Может шлюха, может наркоманка, может ещё кто. В любом случае в отличие от мамы Евы эта женщина тебя бросила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена