Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2013 171774

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 06:54:14

Есть предположение, что сейчас начнется борьба акционеров и Ева неожиданно для всех, а может для некоторых и ожидаемо станет очень ценной фигурой на шахматной доске. Дядя не однозначный  персонаж. Очень подозрительно когда человеку до тебя 25 лет нет дела, а тут резко зов крови. 

Семейка решит, что она притворяется

Да уж...,похороны отца для Евы, ещё тот " квест"... Надо быть очень сильной, чтобы пройти через него... Спасибо Эмма♥️♥️♥️

avatar
22.01.2026, 08:37:18

в принципе ,как бы не приятно,но она действительно дочь шлюхи.Ее мать залезла на женатого и как понимаю старше ее на порядок,если на момент ее рождения ему было около 45 где то.Хоть как она будет грудью мать защищать этого не изменить и за свою недолюбленность отцом пусть матери спасибо скажет.

avatar
22.01.2026, 16:05:46

Очень интересное начало. После своей смерти отец решил уровнять всех своих детей, сделать для родной дочери то, что не мог при жизни,
ввести её в семью, показать, что она для него
значима. А в Кирилле говорит обычная
человеческая зависть и эгоизм, от Евы не
отказались ни мать, ни отец, любили и
заботились уж как могли в силу сложившихся
обстоятельств, а его бросили родные родители,
отказались от него. Ему это тяжело принять
даже будучи взрослым мужчиной, хоть и рос в любви, а всё равно полон злобы. Вот эти взрослые дети и проявят теперь свою настоящую сущность.

avatar
22.01.2026, 14:30:11

Спасибо, Лия за продолжение, очень интересно❤️🌹

avatar
22.01.2026, 08:16:31

Интересная семья перед нами. Лидия сама приняла мужа обратно, значит отпустила боль от измены, по логике? Хотя мне так не кажется. Непонятен ее акт милосердия по отношению к Еве. Зачем нужен этот спектакль, а именно присутствовать всем членам семьи в момент прощания Евы с отцом. Все сыновья и мать могли избежать встречи с Евой. Лидия могла поручить кому-то провести беседу, как Ева должна вести на похоронах, чтобы избежать скандала, либо сама наедине. И невесты сыновей тут тоже лишние, но, как я понимаю, необходимо было отыграться на девочке, показать ей свое отношение к ней и макнуть ее в грязь лицом. Поступок мягко говоря неприятный. И характеризует все семейство Березиных не с самой лучшей стороны. Ева не просила, чтобы ее рожали и родителей не выбирала. Мне всегда было жаль таких детей, как Ева, в книгах, как их только читатели не называли. Развлекались взрослые, а ребенок хлебает потом последствия поступков взрослых. Хоть девочка и выросла, но комплексов у нее выше крыши. 

avatar
22.01.2026, 11:39:02

Ну и зачем оскорблять женщину, которую даже не знаешь. Это не по мужски, все таки не подросток уже и тем более сам сирота

avatar
21.01.2026, 09:51:33

Болючая глава, но такова жизнь... Как я понимаю Еву, только у меня отец вообще не желал знать обо мне(((

avatar
22.01.2026, 10:22:17

Читаю и от мыслей Евы слезы на глазах.... это же такая боль, знать что ты нежеланный ребенок, пытаться хоть как-то обратить внимание отца на себя, стараться быть идеальной, но так и не заслужить его любовь как она того заслуживает. Столько комплексов у нее, столько горечи от воспоминаний.... и как же радостно что она не озлобилась, что может постоять за себя. Надеюсь что Денис полюбив ее окружит той заботой и любовью, которую отец не окружил в свое время. 

Воля отца, чтобы Ева была здесь и сейчас. Она его дочь.  Факт существования Евы знали все. Это не открытие. Все эмоции, уместно, держать при себе. Отца ещё не похоронили... . 
Эмма, большое спасибо ❤️

Дорогой автор! Просто шедевреально, спасибо!!!👏

avatar
21.01.2026, 19:09:11

Лия.. 😂

Я аж перепугалась, что книгу потеряла😂

Хорошо хоть обложка таже))) 

avatar
22.01.2026, 06:27:35

Жалко почившего. Кроме как за деньги в его "родной" семье никто его не любил и не уважал. Начали с Евы, а после похорон друг друга начнут со свету сживать похоже. И кто судит о её матери? Она хотя бы известна и свою дочь вырастила сама! А от кого рождены они? Театр абсурда, а не семейство!

Не берусь судить отца Евы, сложилось так как сложилось.. Ребёнок от нелюбимой женщины-ошибка, и он её всю жизнь исправлял.. А каково Еве осознавать это. То, что встречался и финансово поддерживал уважаю, иные и от любимых женщин детей забывают, как только расстаются.. Спасибо Эмма🫶🫶🫶🫶

Ууууухххх, молодечик Евушка, а то возомнили эти " члены", что она заноза в их попе... А нет она признанная дочь, хоть и незаконнорождённая... Кирюша уже наверное боится раздела имущества, вот и истерит.. Спасибо Эмма🫶🫶🫶🫶

avatar
22.01.2026, 05:18:26

Я со своими «пятью копейками»😅а мне и название(очень драматичное было,прямо как бразильский сериал какой-то)))и обложка первоначальные нравились больше. Но книгу я конечно же из-за этих перемен читать не перестану. Уже интересно,с самого начала

Так пронзительно! И у каждого своя боль, и своя  правда...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.01.2026, 16:34:08

Изменилось название книги.

avatar
21.01.2026, 11:49:42

Название изменилось. Начало захватывает. Девочку жаль,но это сделает ее сильной