Книга. "Наследница моего отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница моего отца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара..., властный мужчина и г...

Читать
Рейтинг:
811
2013 171774

Текущий рейтинг:
#491 в Служебный роман
#1895 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

20.01.2026 — 22.05.2026


Аннотация к книге "Наследница моего отца"

— Давай договоримся, Ева, — Денис бросает жестко. — Сколько ты хочешь за свою долю, чтобы мы тебя здесь больше не видели?
Меня трясет от негодования и унижения. Они думали, раз отец откупался от меня, то и они смогут купить. Я подхожу к нему вплотную, поднимаю голову и смотрю в потемневшие от злости глаза.
— Я не продаюсь. Я - такая же наследница своего отца, как и вы. С одной оговоркой: во мне хотя бы течет его кровь.
Видит Бог, я не хотела бить по больному, но он не оставил мне выбора. Разворачиваюсь к двери, но Дэн хватает меня за руку, возвращает к себе и буравит злым взглядом, сжимая пальцы на запястье. Его грудь вздымается, ноздри раздуваются от гнева. А меня так некстати ударяет током от внезапной, острой близости с ним.
— Выбирай выражения, сестренка. Я могу разозлиться и тогда...
— Это угроза? — вздернув подбородок, бросаю ему вызов.
— Пока предупреждение.

Ева - внебрачная дочь миллионера Александра Березина. Но после его смерти оказалось, что он разделил своее состояние между ней и тремя приемными сыновьями, поставив определенные условия. Денис Березин- самый старший, жесткий, принципиальный. Для него честь семьи на первом месте. Но что делать, если сердце бешено стучит каждый раз, когда он видит ту, которую его отец скрывал, потому что она - плод его измены.

ХЭ!

Проды: Первая неделя -- каждый день, далее через день


918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 11:42:39

с новинкой! спасибо! конечно, можно сказать, что многие дети и это не получают от своих отцов, но за девочку немного обидно.

avatar
21.01.2026, 09:39:18

Я считаю, что он вполне достойно вёл себя с Евой. По сути это не желанный ребёнок, не от любимой женщины и тем не менее он встречался с девочкой два раза в месяц и проводил время. Я уж не говорю об обеспечении её деньгами. Да, обидно ей, что не стала ему ещё ближе, но тут был выбор - бросить любимую жену и троих детей и жить с не любимой женщиной или вот такое общение. Мой зять ушёл из семьи с двумя детьми и общается с ними 3 раза в год на день рождения и на Новый год! Правда исправно платит алименты. Некоторые папаши вообще не признают своих родных детей. Так что.... 

avatar
21.01.2026, 07:38:44

Жалко Еву,сейчас она находится на территории "врага', хотя это и дом её отца,но по сути она там не желанный гость. Да и папаша,по сути всю жизнь морозился. Попьют они крови у Евы....

Интересно какое условие в завещании поставил отец? 

avatar
21.01.2026, 06:26:12

Семейство удручает, даже смерть не отпустила греха его отцу, как приговорили много лет назад, как запретили родного ребенка, так и не отпустило. Понимаю, что вряд ли он просто слушался запрета, что сам не рвался к дочери, что там еще и мама её есть, с которой папаша возможно не хотел лишний раз контактировать. Но сейчас-то они что вымещают на девочке? Свою неуверенность из-за того, что приёмные? А жена свою несостоятельность?

Ураааааааа 🔥

С новинкой🥳 легкого пера 🙏

Щас дворняжка Ева разбавит вашу голубую кровь.😎

Так как зовут отца? Александр? или Сергей? Лидия в тексте говорит, что Ева похожа на Сережу

 

Очень рада новой истории. Спасибо, Эмма❤️

avatar
20.01.2026, 07:46:21

Рады новой книге!)❤️

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.

avatar
20.01.2026, 08:07:10

С новинкой! Очень интригующее начало)

avatar
20.01.2026, 08:52:34

Жаль Еву,по сути,папа чтобы не обижать "основную" семью,обижал дочь. Щас ещё новые родственники будут моськи воротить от нее и наверное унижать.

Очень интересно почитать встречу Евы с женой отца.

Вкусновато,но маловато.....может ещё парочку глав😉

avatar
20.01.2026, 09:02:26

Расчищают себе путь... В добрый путь новинке!

avatar
20.01.2026, 09:21:04

как  все закручено! С новинкой ‍❤️‍

С новинкой! Вдохновения и легкого пера

avatar
20.01.2026, 12:52:17

С новинкой, дорогая Лия-Эмма!Уже жду новую главу.

avatar
20.01.2026, 12:57:51

Даа, тяжело будет Еве в новой жизни. По сути, отец её выдернул из одной реальности совсем в незнакомую реальность, где ей придёться ой как не сладко. То, что он должен был сделать при жизни, возложил после своей смерти на хрупкие плечи дочери.

С новинкой, дорогая Эмма!!! 🫶🫶🫶 Ну ни фига себе, у нас тут целый клан Березиных "против" Евы, НО Евушка то у нас тоже Березина, причём признана отцом, да не знакомил с семьёй, но это уже другой вопрос .. Ух, вот прям чувствую, доставят нашей Еве неприятностей Березины, а впрочем как знать... Спасибо Эмма🫶🫶♥️🫶, интригующе ❤️‍🔥

Ага, то есть было условие от жены Березина, почему Ева не была представлена семье. И я понимаю её (жену), простила измену, разрешила общаться, а видеть в своём доме не смогла.. Простить то простила, а осадочек остался.  Спасибо Эмма🫶🫶🫶