https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580641252_94.jpg
Наследница поневоле 2
Инга Салтыкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5831 в Попаданцы в другие миры
#6064 в Приключенческое фэнтези
02.02.2020 — 22.04.2020
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер, дякую.
Неужели Верховный попадется в их ловушку??
Сомневаюсь..
Спасибо за новую главу!!
И очень жду продолжения...
Читаю с упоением! Спасибо вам Инга!
Очень и очень нравится, жду с нетерпением 21ю главу
Блин... Прочитала на одном дыхании. А когда продолжение?
Невозможно оторваться !!!
С возвращением Инга. Но у меня проблема не открывается 20 глава,а так хочется прочитать. Подскажите что можно зделать?
Спасибо!
Очень интересная глава!
Ждём новую!
Одним глотком!! И как прекрасно, семья воссоединилась... !
Давно с таким упоением не читала) с нетерпением жду продолжения! Автору - вдохновения!!!
Не могу открить 20 главу.
Спасибо за продолжение. :)
Сто лет ничего не читала, а тут "зависла"....Автору - вдохновения! Супер!
Аж прослезилась..семья воссоединилась!!
Это такое счастье!!
Спасибо!!
Чудесная глава ...
Інтрига наростає, дуже захоплює. Супер. Дякую.
Спасибо, жду продолжение, интрига ,,давит на голову,,
Да... То, что Адейла попала в домик, это было ясно, а вот то, что она оказалась в другом совсем мире, да ещё и только в одном теле...
Грустно это очень...
Хотя конечно, замечательно, уже то, что она осталась живой...
Как то хотелось ее встретить в домике, зализывающей раны и спасшейся от смерти...
Спасибо!Трудно оторваться от чтения??
умеете заинтриговать! спасибо!жду продолжения!
Спасибо за главу! Очень интересная!
Инга, хорошо Вам отдохнуть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена