Книга. "Наследница Пустоты" читать онлайн

Наследница Пустоты

Цикл: Сказание Астрала

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
265
1054 86060

Текущий рейтинг:
#6663 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Историческое фэнтези


Полный текст 647 стр.

15.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Наследница Пустоты"

Империя Оссия находится под властью жестокой и самовлюблённой Императрицы, убившей когда-то всю правящую династию Ливели. Теперь её дочь, Эмили Сторм, вынуждена занять место будущей Императрицы и выйти замуж за короля соседнего королевства. Но так ли это просто сделать, когда Императрицу хотят свергнуть, страна на грани разорения, а единственный, кому ты можешь верить, остаётся Забытый Бог?
Выбор, который изменит будущее, заканчивается лишь одним – смертью. Так перед кем преклонить колено? Перед матерью или перед богом Астрала?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 18:06:37

история не то слово как зашла))) очень эмоцинально! Спасибо за ваш труд, фантастических вам фантазий;)

avatar
12.09.2019, 16:12:54

Очень понравилось,жду продолжения! Некоторые фразы в тексте, слова...такое ощущение, что писал
человек для которого язык не является родным, ну и очень много ошибок.
А так, автор просто затейница...Успехов и вдохновения!!!

avatar
08.09.2019, 20:22:33

Большое спасибо за столь интересную историю. С большим нетерпением буду ждать вторую часть))) Вдохновения Вам для написания книг))))

avatar
08.09.2019, 18:42:17

Книга закончилась Надеждой)))) Жду, жду, жду продолжения!!!!!

avatar
07.09.2019, 20:21:17

Чтож так печально лавстори и закончится не успев толком начаться?

avatar
06.09.2019, 20:56:28

Ааа, сейчас лопну от нетерпения, что же дальше?!!!

avatar
05.09.2019, 21:02:16

Эх,на самом интересном месте!)))

avatar
02.09.2019, 23:11:47

Очень странно, но продолжение которое сегодня было, куда-то пропало, а так хотелось дочитать(

avatar
26.08.2019, 00:01:35

Снова сбегаю от реального мира в мир иллюзий. Правда редко получается найти книги, которые "оживают" при чтении. Книги, что превращают слова в ощущения, чувства, вкус... За последний год таких было несколько: Трон Знания и Ваша, Наследница Пустоты.
Оооочень много аматоров, но Писателей современников ничтожно мало. Благо дарю Вам! Творческого вдохновения и возможности наслаждаться любимым ремеслом

avatar
24.08.2019, 09:15:07

Отлично написано,читать одно удовольствие,очень нравится!Спасибо!

avatar
20.08.2019, 19:47:00

Читаю с удовольствием, волнуюсь, сопереживаю, надеюсь. Книга глубокая, явно не вечерок скоротать. У меня, почему-то, ассоциируется с голодными играми, но очень отдаленно, наверно с размахом и стойкостью ГГ. А так, очень самобытный, оригинальный мир, прописанный до мельчайших деталей. Так же радует размер прод, за это отдельное спасибо, дорогой автор, намного приятней читать такие емкие куси))))

avatar
18.08.2019, 16:43:35

Книга замечательная. Интересный, необычный сюжет, особенно мне нравится главная героиня- достаточно рассудительная и с твёрдым характером.
Успешного вам продолжения)

avatar
31.07.2019, 15:17:13

Да что же так интересно?! Книга захватывает! Автор, спасибо!

avatar
06.07.2019, 19:43:55

Догадывалась я, что не все так радужно при такой диктатуре, но чтоб на столько… Как же ей выжить, да еще и страну восстановить?

avatar
06.07.2019, 19:45:07

Спасибо, книга нравится, захватила с первых глав. Жду продолжения.