https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560620058_26.jpg
#6663 в Приключенческое фэнтези
#1076 в Историческое фэнтези
15.06.2019 — 08.09.2019
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория не то слово как зашла))) очень эмоцинально! Спасибо за ваш труд, фантастических вам фантазий;)
Очень понравилось,жду продолжения! Некоторые фразы в тексте, слова...такое ощущение, что писал
человек для которого язык не является родным, ну и очень много ошибок.
А так, автор просто затейница...Успехов и вдохновения!!!
Большое спасибо за столь интересную историю. С большим нетерпением буду ждать вторую часть))) Вдохновения Вам для написания книг))))
Книга закончилась Надеждой)))) Жду, жду, жду продолжения!!!!!
Чтож так печально лавстори и закончится не успев толком начаться?
Ааа, сейчас лопну от нетерпения, что же дальше?!!!
Эх,на самом интересном месте!)))
Очень странно, но продолжение которое сегодня было, куда-то пропало, а так хотелось дочитать(
Снова сбегаю от реального мира в мир иллюзий. Правда редко получается найти книги, которые "оживают" при чтении. Книги, что превращают слова в ощущения, чувства, вкус... За последний год таких было несколько: Трон Знания и Ваша, Наследница Пустоты.
Оооочень много аматоров, но Писателей современников ничтожно мало. Благо дарю Вам! Творческого вдохновения и возможности наслаждаться любимым ремеслом
Отлично написано,читать одно удовольствие,очень нравится!Спасибо!
Читаю с удовольствием, волнуюсь, сопереживаю, надеюсь. Книга глубокая, явно не вечерок скоротать. У меня, почему-то, ассоциируется с голодными играми, но очень отдаленно, наверно с размахом и стойкостью ГГ. А так, очень самобытный, оригинальный мир, прописанный до мельчайших деталей. Так же радует размер прод, за это отдельное спасибо, дорогой автор, намного приятней читать такие емкие куси))))
Книга замечательная. Интересный, необычный сюжет, особенно мне нравится главная героиня- достаточно рассудительная и с твёрдым характером.
Успешного вам продолжения)
Да что же так интересно?! Книга захватывает! Автор, спасибо!
Догадывалась я, что не все так радужно при такой диктатуре, но чтоб на столько… Как же ей выжить, да еще и страну восстановить?
Спасибо, книга нравится, захватила с первых глав. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена