- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследница с секретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764581343_23.png
Наследница с секретом
Светлана Шёпот
Цикл: Наследство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., средневековье без ма...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Попаданцы в другие миры
#982 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Наследница с секретом"
Все книги литмоба Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gMoe
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100306
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59593
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591741
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтречения короля официального не было. Корона не в бою была получена. Король дал, может и обратно забрать. Новый король будет только если: король умер - да здравствует король!
И что теперь? Барон - король, король - не король? Где истина?
Король точно задумал каверзу для барона.
Какую? Не мог же он так легко отказаться от власти
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!
Отдал корону? Что то не верится
Мне кажется я даже не дышала читая о этих боях и очень переживала за барона! Король скотина может ещё что придумает... Тревожно...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь справедливость восторжествует и этот "августейший" наконец получит по заслугам...
Умер Король, -'Да здравствует новый король!"...
Как же переживательно сейчас! Остался последний бой!
Уэстбрут победил троих👍🫶👍!
Настоящий стратег боя.
Думаю, бесчестный король придумает новую пакость для барона😏
Спасибо🔥!
Прибить этого гада
Спасибо автору за историю,рассказанную нам очень понятным и доступным языком,увлекательным повествованием.Надеюсь на положительный финал....власть придержащие всегда были такими...со шкурными интересами...надеюсь на разрешение конфликта....
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну и гад король! Очень переживаю за барона..
Король - мерзкое животное! И вот такие правят миром и решают судьбы людей?! На плаху его!Три дня ожидания и страха, тревожно за барона... Думаю с " чемпионами" барон разберется быстро, а вот с королем как быть? Бой будет до первой крови или до смерти? Убьет короля, а сам не угодит в тюрьму или на плаху, хоть боролся за справедливость? Конечно сменить хозяина страны неплохо было бы, но оставить Наину вдовой тоже не хочется. Может король засс.. т, и сам отступится? Вся надежда на автора, как повернет сюжет. Но очень волнительно, очень!
И все - таки король сволота! Обидели его, видишь ли! Сам напросился! , ибо нех свои щупальца к чужим невестам тянуть! Огрести можно и очень не хило, и корону не на чем носить будет!
Я думала, что к началу поединка святоши подоспеют. Может свет на какую-то тайну прольют и поединка не будет. Переживаю, очень!
Король нравится всё меньше. Верней, никогда и не нравился, но градус негатива к нему поднимается всё быстрее...
А нельзя чтобы король подавился косточкой, а Нина жила счастливо?
Да вишенка не помешала бы
А ещё королём назвался! Тьфу!
Король мерзкий подлец. Издевается ещё над бароном. Но и правда, на все воля божья🙏
Я болею за Уэтсбрута👍
Спасибо за продолжение🔥!
Монахини предусмотрительны. А Нина могла бы отправить на ферму кого-нибудь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена