- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследница с секретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764581343_23.png
Наследница с секретом
Светлана Шёпот
Цикл: Наследство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., средневековье без ма...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Попаданцы в другие миры
#897 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Наследница с секретом"
Все книги литмоба Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gMoe
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59585
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100298
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591740
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно - всем сестрам по серьгам. Сейчас выяснится что мать девочки выгнали из замка и захватили все имущество незаконно. И всех троих, плюс сыночка тети на плаху. Ну или пинком под... чтоб не повадно было. Спасибо, ждём продолжения
Котелок у барона хорошо варит. Противников больше головой победил, чем мечом.
Повесили бы всех троих, Дранвейг, Амиру и Вигеля. Мир стал бы чище.
Спасибо💖!
Видимо, это предыстория. Но, к сожалению, короля она не красит
Спасибо❤️!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой коварный план!
Это ж надо так играть! Но всё равно мерзкий
Благодарю за проду
Экий шахматист!
Интриган!!!
И все же можно восхищаться таким подходом к выбору наследника!
Спасибо большое
А кто доит коров всё это время?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Так может он и сам выбрал в наследники барона и боями его проверял?
Хорошо, что Бог не дал наследников такому мерзавцу, как Галахард🙏
А то бы родил себе подобного монстра
Спасибо за продолжение💖!
О-па! Неужели это игра, где король главный судья!
Вот так поворот. Очень неожиданно!
Жду с нетерпением продолжение!
Ну теперь понятен ход событий. Интересно! Спасибо ждём продолжения.
Это интрига? То есть король взял корону в бою? А что из барона то король получится, всяко лучше
А в чём подвох? Ни за что не поверю, что король так легко отдал корону!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Корона отравлена?
И что это было?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена