Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10028 1427024

Текущий рейтинг:
#482 в Бытовое фэнтези
#623 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 20:57:40

я ждала акцию на книгу, а она оказывается ещё дороже будет чем сейчас

avatar
31.10.2023, 13:32:48

Так жульф или варуш?

avatar
30.10.2023, 23:16:21

Ждём дальнейшего развития событий)

avatar
30.10.2023, 18:32:47

Вот тебе и святоши - что святой отец, что матушка-настоятельница. Получается Белинда родила от святого отца, а капитан думал, что ребенок его. Ничего себе интрига! Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.10.2023, 18:32:12

Как хорошо, что всё хорошо!!! Надеюсь и дальше без таких страшных потрясений будет!

avatar
30.10.2023, 17:38:56

Спасибо большое! Да, события несутся галопом....А с другой стороны, когда бы еще эта вдова могла изложить свою просьбу?
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
30.10.2023, 16:01:11

Спасибо большое за продолжение истории! А почему они опять едут в башню? Почему не остались в доме? Опять их выделили? И что будет с сыном Белинды?

avatar
30.10.2023, 11:57:38

Варуша жаль, неплохой человек был. Погубила настоящая Любава и себя и его, когда не того брата выбрала. И отца Инкиса жаль, пострадал за честность.
Девочки у вдовствующей баронессы будут, но что с их братом? Ребенок ни в чём не виноват, а отвечать за грези матери придётся.
Спасибо, Автор!

Большое спасибо! Надо же кто оказался отцом ребёнка.

Всё-таки как-то странно отец Сиберио вдруг стал отцом ребёнка: в более ранних событиях не мелькал, появился только на суде. Жил в монастыре. А начальник стражи под боком в замке. Очень странно.

avatar
30.10.2023, 13:51:28

В башне уже многое налажено и привычно, а в баронстве опять привыкать, да ещё и слуги могут заметить изменения в поведении Любавы.
Кто только теперь там будет управлять?
А для девочек очень хорошо будет жить с баронессой Холдер и той не скучно будет.
Теперь и поведение матери Селиоры становится понятным, а с другой стороны Любава же и ей племянница.
Жаль что Белинда на мать совсем не похожа, мать у нее была добрая и благородная женщина, а дочь - завистливая стерва!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья и времени!

avatar
30.10.2023, 12:38:32

Я думала Любава заберёт девочек. Они ей племянницы,а малышке сёстры троюдные

avatar
30.10.2023, 12:32:36

Спасибо заж продолжение! Как всё сплелось... И что теперь ждёт Любаву? Хорошо, сто возвращается в свою родную Башню!

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2023, 10:17:48

Как я понимаю, Любава, как вдова барона Варуша, стала немного богаче? Это я к тому, что теперь сможет развернутся с осушением болота и организовать школу пошива! Она же не стеснена в средствах?

avatar
30.10.2023, 08:32:09

Возвращается Любава опять в башню. Хотя, мне кажется, могли в качестве компенсации оставить ее в замке барона. А так получается, ее опять выгнали.

avatar
30.10.2023, 09:21:01

Я вот думаю, как много может быть намешано в человеке. Белинда в юношестве, отдав половину своего приданного монахине-чернавке, поступок благородный. И Белинда-шлюшка, убийца и воровка. Думаю зависть ее сьела к более красивой и удачливой сестре. Скорее всего пойдет на плаху, а вот куда денится родившийся мальчик? В монастырь, в приют или кто-то в воспитанники возьмет? И насчет малолетних дочерей барона - хорошо бы отдали вдовствующей баронессе Хордер, я так понимаю у нее не забалуешь. И девчата пристроены, а Любава всега сможет приехать и проверить житье-бытье малышек.

avatar
30.10.2023, 07:03:45

Что же теперь ждёт Белинду и мать-настоятельницу? Такое не спустишь на тормозах. Убийство барона и священника - это очень серьёзное преступление. Не и9мена мужу.
Спасибо за проду.

avatar
30.10.2023, 07:46:04

Я надеюсь, старая грымза, которая любит людей травить тоже на той скамье? Ведь не забыли про эту добрую женщину?

Слишком много захотела Белинда .Жадность её сгубила .Могла бы действительно потихоньку замуж выйти, и всю оставшуюся жизнь строить невинно обиженную судьбой и бароном женщину .Cудя по всему нашла бы сочувствующих. И в своих ручках крепко держать и отца Сиберио и капитана Бамбера .C её стратегическим умом и без баронства не пропала бы .Да и барон чай не один в государстве .Теперь за отравление барона и священнослужителя одним монастырём не отделается .Может и плаха светить. Зато Любава теперь свободна .