Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10030 1427130

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот те на...
Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2023, 23:12:59

Какой интересный поворот! Сразу столько вопросов, столько предположений.
То, что барона траванули - туда ему и дорога, главное, чтобы Любаву не обвинили.
А вот со священником очень непонятно, почему и ему плохо стало.
Жду проду!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
21.10.2023, 22:27:46

Спасибо! Если бы умер только барон, думаю, обошлось бы. А вот то, что умер отец Инкис, это серьёзно!(( Любаву в тюрьму не посадят как отравительницу?

avatar
21.10.2023, 22:27:16

Самое главное, чтоб нашу героиню не обвинили в его смерти.

Да ну, чего сразу отравили. Он же много пил. Алкоголь - это яд. Может организм не был готов к такому количеству, после нескольких лет пьянства. Но эт поди еще докажи, что не индюк.
Спасибо

Вот это неожиданность!..

avatar
21.10.2023, 21:16:59

Барона отравили, а свящиника тове?

avatar
21.10.2023, 21:10:10

Вот это поворот сюжета:O

Отрава была явно не в вине… а вот кто и за чем траванул барона непонятно. Брак то уже состоялся.
И кто теперь наследует баронский титул? А ещё интересно, с кем останутся дочери барона?

avatar
21.10.2023, 07:34:53

Очень странное происшествие. Если бы не священник можно было сказать, что обпился после воздержания, но священник, вроде бы, не пил этого вина. И почему на Любу тогда не подействовало.

avatar
21.10.2023, 09:13:44

Отравили? Или барон болен же был, может ему нельзя было столько пить.

Спасибо. Кто то отравили её мужа? А не обвинят ли её в этом, брак то не консумирован, считается законным?

Обалдеть!!! Вот это поворот! Я сначала подумала, может болен, припадок от выпитого. А тут похоже кто-то очень расстарался... м-да

avatar
21.10.2023, 14:30:21

Спасибо большое! Вино отравлено? Но почему она жива?
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
21.10.2023, 13:22:44

Вот это да! И что теперь Любаву во всем обвинят? Первая жена ничего не получит это однозначно. У нее развод и это подтверждено храмом. Тем более ребенок не от барона. В принципе у Любавы есть уже вдовья доля - она может не переживать, значит баронство остается юным баронетам - дочерям барона от первого брака. Главное чтобы нервы Любаве не трепали и она смогла бы добиться опекунство над падчерицами. Вот тут вся надежда на герцога.

avatar
21.10.2023, 13:54:03

Сестра отомстила?

avatar
21.10.2023, 07:23:31

Боже мой, вот это случай? И когда же усп5ли отравить этих двоих? И почему с ней ничего не случилось? Сейчас ещё и обвинят её во всём.
Спасибо за проду.

avatar
21.10.2023, 08:08:04

да,закрутилась интрига.

avatar
21.10.2023, 11:50:13

Скорее всего, это проделки сестры, родила мальчика, барон помер, отец Инкис тоже, теперь доказать, что ребенок не от барона некому)) и поедет наша героиня обратно, в старую башню))

avatar
21.10.2023, 11:33:31

Вот это поворот! Неожиданно.