Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10030 1427107

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 11:18:18

Похоже бывшая жена барона что-то предприняла! Но причём тут отец Инкис, почему он корчился или они с бароном были связаны каким-то заклятием? Интригуеще... Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2023, 10:55:38

На сердечный приступ не похоже, увы.
Да, нерадостная репутация будет у героини, даже если скажут, что невиновна.
Спасибо, Автор.

Сейчас Любаву обвинят

avatar
21.10.2023, 10:45:14

Н-да, тяжелая ситуация, явно сестрица приложилась, видать сынок у неё родился и она дорогу расчищает. Специально Любаву не траванули, чтобы на неё подозрение пало, эх! Тяжко(((

А может такое быть, как тут правильно указывают предыдущие товарищи, что у барона от вина случился сердечный приступ? А у священника от испуга - эпилептический припадок. О его здоровье нам ничего ведь не известно.

Сестрица из монастыря приехала и замутила месть ????

avatar
21.10.2023, 08:49:47

Интересно, почему Любава не отравилась? Как бы её не обвинили. Да и священник почему упал? Ведь он не пил вино из кубков и ел отдельную пищу. Скорее всего, мне кажется, отрава была именно в кубке барона, а не в кувшине.
Спасибо большое за продолжение.

Интересно, герцог прискачет на разборки? Должны же ему доложить что тут случилось?

avatar
21.10.2023, 09:52:15

Неожиданно закрутился сюжет. С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.10.2023, 08:56:25

Ничего себе поворот! Но не пойму как? Она тоже пила последний кубок, а отец Инсис наоборот не пил совсем. Боюсь обвинят Любаву, хотя мне кажется тут рука первой жены и ее поверенной. Умру от любопытства до понедельника!!

Моя первая мысль: Отравили, сейчас на неё всех собак повешают! Хоть бы не обвинили ни в чём!
Вторая: Дважды вдова, сейчас начнут чёрной вдовой называть.
Третья: Ну сейчас то она сама может выбирать за кого замуж идти, если вообще захочет!
Четвёртая: Брак не консуммирован, наследника она не ждёт, что опять манатки собирать и обратно ехать? Вот в деревне ржать будут - баронесса ненадолго замуж сходила и вернулась! Баронство-то кто-нибудь из родственников мужского пола оттяпает. Хорошо хоть Элли теперь не отберут. Но что же будет с малышками Варуша? Бедные девочки!

avatar
21.10.2023, 08:45:35

Спасибо за проду. Как теперь продолжения дождаться? Все ли в порядке будет с Любавой....

avatar
21.10.2023, 08:12:11

Вот. Это. Даааа...... Нет слов... Просто звуки сверчков в голове....
Что случилось? Кто-то отомстил? А с Любавой то всё в порядке?(((
Оооо...теперь как проду дождаться?((( А может он сам? Хотел,чтоб дочери его были пристроены,а шантажировал,чтоб согласилась?((((

avatar
21.10.2023, 07:56:05

Ну она пить начала позднее и ещё ничего не известно как перенесет она это вино.

Что же случилось? И кто сделал это?!
Большое спасибо!

avatar
21.10.2023, 07:17:34

Спасибо большое

Можно подумать, что их отравили. Тогда почему му отец Инкис? Он разве пил?

avatar
21.10.2023, 06:26:09

Офигеть

avatar
21.10.2023, 06:05:30

Ого, вот это поворот! Хорошо, что не пила. Может борон сам решился на это

Было у меня подозрение что барона автор пустит в расход, но чтобы так быстро, интересненько. Хочется продолжения.