Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10030 1427082

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 05:36:32

А с отцом Инкинсом что случилось, он же не пил вина, да и барона кто мог отправить, вроде ни каких недоброжелателей не было на свадьбе? Вопросов много.Очень интересно, буду ждать продолжения!)

Вот так подвыверт!.. Надеюсь не не сделают крайней и не обвинят в отравлении.

avatar
21.10.2023, 05:20:17

Вот это да! Неожиданно! Барон не выдержал, хорошо, что всё подписано перед свадьбой! Меньше нужно пить...

Пить меньше надо, надо меньше пить! Священник то вроде не пил? Траванули? Надеюсь её виноватой не сделают?

отлично

avatar
20.10.2023, 17:14:45

Подскажите, что случилось с женой барона? Что я пропустила? Она же вроде жива, тогда почему свадьба?

Спасибо!

avatar
20.10.2023, 15:28:25

Поженятся,но до брачной ночи барон не доживёт;)Шею наверно сломает и наконец можно начать жить....

avatar
20.10.2023, 13:55:27

Как я понимаю, спасения от этого брака нет (((
Или в последнюю минуту его боги даруют ей?

avatar
19.10.2023, 17:03:28

Ну мое мнение не очень подходит герцогу наша Любава-баронесса. Ей 19-20 (?), а ему 46-50 (?).
Ей подходит его сын, молодой человек учится в столице, и ему вроде бы 26, вот он может и подойти Любаве. И к моменту свадьбы она станет намного богаче на пошиве одежды и мелкой утвари из кожи.
А приедет он на похороны бабушки, поддержать отца.
Осталось только красиво уйти от противного барона, удочерив Элли! Может она это провернет до свадьбы, барон даст ей на это согласие, думая что у него уже все схвачено, а герцог отдаст за Любавин отказ 100 золотых и она упорхнёт у барона из-под носа!!!!

Ха-ха-ха .какие читатели все кровожадные .Бедный барон )))) А девочек жалко ,забили их совсем без матери ,Та хоть змея подколодная ,ведь ясно что это по её приказу настоящую Любаву и ребёнка её извели ,но мать есть мать .Может Любава порядок наведёт .

avatar
20.10.2023, 12:00:14

Может быть Любава найдёт дневник своей прошлой жизни? Или дневник Белинды? Хоть что то будет яснее..

avatar
20.10.2023, 10:53:22

Спасибо большое! Даже на такого негодящего нашлись желающие - ведь он барон.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
20.10.2023, 10:40:59

Спасибо большое

Вот и ещё две подопечные ей на голову! Как бы не было противно выходить за этого барона, но на самом деле она - последняя надежда для девочек на нормальную жизнь. Никто из местных не примет их и не даст внимания и заботы. Всем незамужним девицам только положение баронессы нужно. Сама в ужасе от перспективы данного брака, и детей очень жалко!

Нянек менять и не думаю, что девочки сильно расстроются...
Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2023, 09:12:30

Хоть бы кто-нибудь свадьбу сорвал... Спасибо за продолжение!

Спасибо, может жениха на свадьбе удар хватит, а? Что то просто не хочется желать счастья

avatar
20.10.2023, 00:50:08

Сочувствую героине. В быту, за столом перетерпеть мужчину, который тебе противен ещё куда не шло. Но спать!?? Обблюешся!

Тааак, герцог походу не наш герой спаситель! Жаль конечно. Ну что же, придётся наводить мосты с бароном, но вот в его любовь я что то не верю! Спасибо за главу!