- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница старой башни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686507498_49.jpg
Эксклюзив
Наследница старой башни
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6895
6895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.06.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Наследница старой башни"
Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А ведь новый муж обязательно почувствует ее отвращение, и вполне естественно захочет отыграться... Может все же, ради Элли, не стоит думать, что идешь на Голгофу... Может прислушаться к Лесте, и быть ласковой... раз жизнь, требует для существования игры, то может попробовать стать актрисой? Сильные гнуться, а не ломаются, и могут выжить везде, отодвинув свои желания до нужного момента...
Вдохновения, Полина!❤️
Супер! Спасибо!
Спасибо
Может он помрет на свадьбе от счастья? Хоть что-то приятное ей сделает.
Даже не представляю как она будет терпеть его по ночам. Прикинула на себя, и нет не смогла бы. Хотя я сама и не попадала в такие условия, когда выхода нет. Просто одно дело когда кто-то тебе безразличен, и совсем другое - когда противен до омерзения. Как-то сложится их совместная жизнь? И если барон не получит от неё того, что ждёт, как будет себя вести с ней. Не станет ли походить на брата?
Спасибо за проду.
Ещё бы девочку удочерить ,при этом послав пьяницу барона в голубую даль ,было бы совсем хорошо .А то с ним постель придётся делить ,Как говорится -замуж не напасть ,как бы замужем не пропасть .Да и уже обжитое место покидать жалко ,у г.г. cтолько планов на улучшения жизни .А вдруг у барона мужское бессилие образовалось ,пьянство ,да и пичкали несчастного непонятно чем ,вот было бы славно )))
Ну очень неприятная работа. Хотя, если закрыть глаза.... благодарю!
Блин, как представлю себя на ее месте, сама содрогаюсь от неприятного чувства.
Спасибо большое за продолжение истории! Что за блажь такая у жениха? Я думала он копытца откинуть до весны а он резвым козликом скачет! Неужели ХОЧУ ХОЧУ аж не в мочь? Извините за такую трактовку данной ситуации но причины этой женитьбы не совсем понятны.
И у читателей надежда на голубой вертолёт, что спасёт героиню от этого брака... Спасибо за продолжение!
Девочки, а вы помните, что сестрица Любавы вначале истории говорила какие то гадости ее первому мужу, фактически разрушив жизнь молодой семьи? И хоть нынешняя Любава не придает значения тем сплетням, что распространяли про нее, но мне кажется, это может неожиданно выстрелить в самый подходящий момент. Так что не паникуем раньше времени и ждём продолжения!))
Вот почему он к ней прицепился? Не понимаю.
А ещё странно,что при живой жене,сново женится.
И да,волшебник нужен,но наверное,попозже. Девочек бросать нельзя. Кому они будут нужны?
Н-да, автор "коварен" , ведь это бытовое фентези, а в быту чаще всего и происходят такие вещи. Но мы не сдаемся и верим в чудо. Ну вот как дождаться продолжения!
Ну в общем не айс. В постель к тому кто тебя омерзителен?! Беееееее! На герцога конечно не ставила - слишком большая пропасть. Но думала, что-то с бароном случится. Ну мало ли - оступися, упал и ага..... . Сама первая жена в изгнание. Девчонок жалко, запуганные и наверняка никто ими не занимался. Маменьке своей тоже видать не очень-то и нужны, в общем у Любавы детей добавится. Конечно она возьмет их под свое крыло. А герцог что ж .... наверняка она ему нравится и на прием придется ехать в качестве жены барона, вот где ему не сладко придется. Думаю Муз Полины найдет выход, к всеобщему удовольствию (волшебник на голубом вертолете, ага)
Нужен срочно волшебник на голубом вертолете. Спасибо большое за интересную историю!
Большое спасибо! Что он так торопится?! Думала Любаву герцог спасёт от замужества. Эх..
Ну что ж,теперь надо вновь как-то обживаться в новых реалиях. Очень жалко нашу героиню,барон не просто ей неприятен,он вызывает у неё омерзение! Если хотя бы какие-то приятные впечатления,но их нет! Как она переживет свадьбу и всё прочее?!. Эх,герцог, если не как герой нашего романа,не как друг,а хотя бы как человек,изменивший её жизнь в лучшую сторону,надежда на него лопнула как мыльный пузырь.
Очень интересно
Спасибо за продолжение
Что то тревожно ,одной мне кажется что что то не чисто .И похоже барон болен Почему дети барона запуганы .А может это вообще дети его покойного брата .Я так и не поняла почему покойный муж Любавы вдруг переменился к жене ,cтал плохо к ней относиться после свадьбы и вдруг возлюбил её стерву -сестрицу ,стал привечать её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена