https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558204903_97.jpg
Наследница тела
Татьяна Лисицына
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Попаданцы во времени
#966 в Историческое фэнтези
19.05.2019 — 22.03.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая насыщенная глава, как потеплело на душе. от души желаю, чтобы наступающий новый год был лучше преждего, а Ваша история попала в топ. и пусть сейчас конец ноября, но я буду первой, кто скажет Вам:"С наступающим новым годом".
очень хороша передана обстановка, как будто сама развеялась с Алисой на балу. спасибо за такую шикарную проду, то ли ещё будет!)
О боги !! Какое СЮРРЕАЛИСТИЧНОЕ погружение .... Автор , Вы - волшебник. Такое ощущение , как будто , но увы виртуально , сопровождаешь княгиню Репнину Марию -Алису в ее нереально реальном путешествии по Петербургу . Автор, благодарю за яркие и светлые эмоции .
они оба не вернутся в свои тела?? не куда, вроде? Алиса не испортит репутацию Мари, бегая не свидания к Николаше ? Они ведут себя слегка раскрепощенней, чем позволено в той эпохе.
Спасибо огромное за новую главу! Книга очень интересная получается. Про то захватывает дух той эпохи! Браво автор!!!!@
Не слов-супер
ааааа, читала и светилась вся. это волшебно. и как прекрасно переданы эти чудные моменты наедине.
Автор, спасибо за продолжения! Мы очень соскучились по героям...
Здравствуйте. Спасибо за красивую историю. А продолжение есть? Очень хочется узнать, прочитать. Помогите. Спасибо.
спасибо спасибо спасибо
Спасибо, что поддерживаете и что нравится. Пишу. Завтра постараюсь выложить новую главу.
Автор огромное спасибо за книгу! Очень интересно но уже нет сил ждать а что будет дальше... на самом интересном месте так сказать
спасибо.
Увлекательная история. Необычный сюжет. Очень понравилось! Герои бесподобные! Большое спасибо! Вдохновения!!!
прекрасно пишите. я бы ещё почитала что-то в таком жанре у вас, но в другой эпохе.
спасибо, чудесный роман))
спасибо.
очень нравятся эта книга! хочется больше продолжения ! спасибо автору за интересный сюжет!
Лиса - Алиса)), отболтала своего Николашу от двух дуэлей. Спасибо за проду.
ахахаххах, ловко выкрутилась!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена