https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558204903_97.jpg
Наследница тела
Татьяна Лисицына
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#780 в Попаданцы во времени
#948 в Историческое фэнтези
19.05.2019 — 22.03.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрывают небо взрывы салюта,
В приступе паники ржут лошади.
Это все уже было, как будто,
Мы с тобой на Театральной площади,
Целуемся так, будто завтра потоп,
Будто солнце возьмет и погаснет,
Целуемся так, чтоб
Всем стало предельно ясно:
Кроме любви ничего нет в мире,
Ни площадей, ни салютов, ни каменных зданий.
Посмотри мне в глаза, и капитулируй,
Как Польша перед фашистской Германией.
©Максим Тесли
«Капитуляция»
Спасибо!!!
Задело за живое.
Очень надеюсь на счастливое продолжение истории))
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но у вас книга другого жанра, она не подходит на конкурс "Новые горизонты".
Что с адресом этой тур фирмы? То номер дома 13, то 20.
Удивительно...
Книга запала глубоко и сильно, сопереживала героям так, будто шла по жизни с ними за руку... После эпилога ещё долгое время не могла прийти в себя, так ярко описаные события стояли перед глазами.
Спасибо. Это было прекрасно.
Желаю Вам вдохновения и легкого пера! Пусть каждая буква превращается в слово, а каждое слово - в новую "жизнь".
спасибо за первую часть книги :* в описании стоит указать, что планируется 2 часть, а то каждому отвечать ...
как же ж ето?
Продолжением видимо не будет, а жаль( отписалась.
грустно мне
Спасибо автору!!!!!
блин, я надеюсь они очнутся в своих телах и все будет хорошо, а то как-то совсем грусно
глупец какой как по мне :( за любовью он в прошлое отправился...
спасибо за проду! пусть Муза не покидает Вас :)
Предыдущий мой комментарий на этой странице можно удалить - у меня литнет лагнул и не туда отправил *смайл рукалицо*.
Если автор думает написать альтернативную историю и, как следствие, альтернативную Россию, то я за!) на моменте про секреты любви хихикнула, конечно. Те, кто читал откровения старших поколений, особенно от женского лица, понимают, что некоторпя информация тогда (в те годы) была бы кстати. И это не только про незапланированную беременность, к сожалению.
Автор, вы так деликатно и уютно описываете встречи Стаса и Алисы, что, если он замутит вторую революцию в новой России, и бравые офицеры узнают чуть больше об особенностях своих дам, что не может внести понимания и гармонии в отношении; что я уже в предвкушении :)
Глава 31. Четыре часа*
спасибо большое за душевную проду. как и всегда!
какая молодец! автор, ждем!
Интригующее продолжение! Интересно, какие действия предпримет Николай?! Вдохновения, времени и богатой фантазии!
Дорогой автор, все хорошо, чудесное произведение СПАСИБО! Но...... я как творческий человек и немного художник не понимаю одного... на кой черт мучить народ незаконченной историей, это как простите недоеб какой-то.... еще раз извините мой французский, но блин завершите историю, а потом выкладывайте, прям реально облом.... вот как можно показывать недописанную картину, на посмотри какой кайф, только сорри, глаз не до конца дописан и рука одной короче... может я что не понимаю, но вы обалденно пишите, но блюдо нужно подавать готовым, и со всеми ингредиентами, а не полусырым.... за труд спасибо, за облом, не спасибо ни разу!
Читать действительно очень интересно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена