Книга. "Наследница тела" читать онлайн

Наследница тела

Цикл: Наследница тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, историческое фэнтези

Рейтинг:
455
1473 137223

Текущий рейтинг:
#780 в Попаданцы во времени
#948 в Историческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

19.05.2019 — 22.03.2020
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Наследница тела"

Сбежать от измены мужа в 19 век?! Почему бы и нет? Ведь только там настоящие кавалеры. Теперь она княгиня Репнина с особняком, мужем и детьми. А тот, кто влюбился в неё здесь, там - князь Ковалёв. Ей достаётся муж декабрист, ему служба в лейб-гренадёрском полку. Они не знают сколько им позволят находиться в этом веке и получится ли вернуться в свои тела. К тому же посреди балов и приёмов, декабристы готовят восстание. Удастся ли главным героям изменить историю?

Книга вторая с теми же героями: "Наследница чужой жизни".

Третья книга будет выкладываться на моём личном сайте. Ссылка во вкладке "обо мне".
Или скопировать и вставить в окно браузера https://romancenovels.ru/heiress-of-the-mission-text

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 21:11:40

Разрывают небо взрывы салюта,
В приступе паники ржут лошади.
Это все уже было, как будто,
Мы с тобой на Театральной площади,
Целуемся так, будто завтра потоп,
Будто солнце возьмет и погаснет,
Целуемся так, чтоб
Всем стало предельно ясно:
Кроме любви ничего нет в мире,
Ни площадей, ни салютов, ни каменных зданий.
Посмотри мне в глаза, и капитулируй,
Как Польша перед фашистской Германией.

©Максим Тесли
«Капитуляция»

avatar
08.09.2020, 09:30:25

Спасибо!!!
Задело за живое.
Очень надеюсь на счастливое продолжение истории))

avatar
29.05.2020, 19:49:16

Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но у вас книга другого жанра, она не подходит на конкурс "Новые горизонты".

avatar
26.05.2020, 08:17:37

Что с адресом этой тур фирмы? То номер дома 13, то 20.

avatar
20.05.2020, 00:25:40

Удивительно...
Книга запала глубоко и сильно, сопереживала героям так, будто шла по жизни с ними за руку... После эпилога ещё долгое время не могла прийти в себя, так ярко описаные события стояли перед глазами.

Спасибо. Это было прекрасно.
Желаю Вам вдохновения и легкого пера! Пусть каждая буква превращается в слово, а каждое слово - в новую "жизнь".

avatar
29.03.2020, 16:37:28

спасибо за первую часть книги :* в описании стоит указать, что планируется 2 часть, а то каждому отвечать ...

avatar
22.03.2020, 16:56:43

как же ж ето?

avatar
21.03.2020, 18:15:02

Продолжением видимо не будет, а жаль( отписалась.

avatar
28.02.2020, 19:00:56

грустно мне

avatar
23.02.2020, 23:57:52

Спасибо автору!!!!!

avatar
24.02.2020, 14:01:15

блин, я надеюсь они очнутся в своих телах и все будет хорошо, а то как-то совсем грусно

avatar
19.01.2020, 23:51:47

глупец какой как по мне :( за любовью он в прошлое отправился...

avatar
19.01.2020, 10:08:00

спасибо за проду! пусть Муза не покидает Вас :)

avatar
12.01.2020, 09:50:16

Предыдущий мой комментарий на этой странице можно удалить - у меня литнет лагнул и не туда отправил *смайл рукалицо*.

Если автор думает написать альтернативную историю и, как следствие, альтернативную Россию, то я за!) на моменте про секреты любви хихикнула, конечно. Те, кто читал откровения старших поколений, особенно от женского лица, понимают, что некоторпя информация тогда (в те годы) была бы кстати. И это не только про незапланированную беременность, к сожалению.

Автор, вы так деликатно и уютно описываете встречи Стаса и Алисы, что, если он замутит вторую революцию в новой России, и бравые офицеры узнают чуть больше об особенностях своих дам, что не может внести понимания и гармонии в отношении; что я уже в предвкушении :)

avatar
12.01.2020, 09:27:38

Глава 31. Четыре часа*

avatar
21.12.2019, 12:02:03

спасибо большое за душевную проду. как и всегда!

avatar
22.12.2019, 13:19:14

какая молодец! автор, ждем!

Интригующее продолжение! Интересно, какие действия предпримет Николай?! Вдохновения, времени и богатой фантазии!

Дорогой автор, все хорошо, чудесное произведение СПАСИБО! Но...... я как творческий человек и немного художник не понимаю одного... на кой черт мучить народ незаконченной историей, это как простите недоеб какой-то.... еще раз извините мой французский, но блин завершите историю, а потом выкладывайте, прям реально облом.... вот как можно показывать недописанную картину, на посмотри какой кайф, только сорри, глаз не до конца дописан и рука одной короче... может я что не понимаю, но вы обалденно пишите, но блюдо нужно подавать готовым, и со всеми ингредиентами, а не полусырым.... за труд спасибо, за облом, не спасибо ни разу!

avatar
27.11.2019, 23:31:39

Читать действительно очень интересно. Спасибо.