https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558204903_97.jpg
Наследница тела
Татьяна Лисицына
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Попаданцы во времени
#966 в Историческое фэнтези
19.05.2019 — 22.03.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.
хорошо передали встречу. аж мурашки пошли.
с этими графиками и тотальным контролем надо что-то делать
книга очень нравится. спасибо большое))
Автор, спасибо ! Удивительно , неспешно , изящно , как вышивка шолкок , но ,Автор , как же Вы заставляете волноваться ..... Автор, Музу вдохновения !!!!!!
А продолжение будет?
Спасибо!!! Полное погружение!!!
Отлично. Спасибо.
Ох, когда же продочка??? :)
жду повтор последней части этой главы, но уже в более нужном русле. в Индии для более продолжительного акта использовали прохладную воду в миске. чую, гг найдет чем удивить и научить своего "нового" мужа. возвращения ее в реальность не хочется (
надеюсь, ей удастся остановить восстание, хотя бы ссылку ее мужа и (желательно) мужей близких подруг в том времени. пусть, она и узнаёт, что изменила историю, несмотря на то, что вернуться обратно и рассказать не будет возможности. да и не надо. не поймут. разве что тот гг, после Антона. чую, он и будет ее любовником. раньше их мужья плохо воспринимали даже просьбы в изменении их поведения в сумеречной части личной жизни. насколько можно судить по статьям "какой был секс в СССР", гуляещей в фем соо. там описывается опыт со стороны женщин.
А сколько они в браке? Так бывает, когда давно, не всегда взаимно хорошо, супруги просто привыкли уступать друг другу приоритет. Но она не испытала и отторжения, и то хорошо, бывает ведь химия и антихимия!
Блин. Это досада. Я бы даже сказала - пипец. Ну, может, научит...
и конечно спасибо за проду.
Прекрасно! Спасибо.
Автор, спасибо ! Очень реалистично , удивительно атмосферно !!!!!! Ах , как я жду бала !!!!! Автор , появилось огромное желание и потребность почитать о Восстании декабристов . Музу вдохновения !!!!!!!!
спасибо
Автор, спасибо ! Как красиво, как неспешно , изящно , но волнение за гг идет по нарастающей .... Интересно , как Стас узнает Алису ..... Жду проду .Музу вдохновения !!!!!
Застежку молнию изобрели позднее восстания декабристов. Мне кажется, стоит хоть немного придерживаться исторических событий.
Ох, как вкусно описано!! Спасибо, ждём проду!
Вначале бал у Трубецких, потом Волконских и снова Трубецких...
Наверно Алиса еще не понимает что она Попала...для нее это больше игра...
спасибо. Ваш овен х)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена