https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558204903_97.jpg
Наследница тела
Татьяна Лисицына
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Попаданцы во времени
#952 в Историческое фэнтези
19.05.2019 — 22.03.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦинично и жизненно! Спасибо! Очень жду подолжения главной линии;)
Татьяна, у вас очень интересный роман. Спасибо. Просьба: может , не надо так часть вспоминать про созвездие рака? У меня , к примеру, очень много неприятных знакомых среди мужчин и женщин, рождённых под этим созвездием, много предателей. Каждый раз, как читаю про рака, прямо передергивает, брррр :) вы так ограничиваете целевую аудиторию, не даёте другим девушкам, которые львицы, водолеи или тельцы, почувствовать себя на месте Алисы :)
Автор, браво))) отжиг про челочку повеселил особенно!
спасибо
Бедняжка Антошка)) Спасибо, за проду
Да, прочитала продолжение и пришла к выводу, что тоже детей не оставила бы. Взяла бы с собой. Одна из декабристок сына оставила, а он умер вскоре. Неизвестно, может, рядом с чуткой матерью он бы выжил, хоть и в меньшем комфорте, ведь малышам любовь и внимание важнее. Хотя тогда, в Викторианскую эпоху, у нас было почти как в Англии - детьми кто угодно занимался, кроме родителей ("доброе утро, Вольдемар, поцелуй маменьку, унесите Вольдемара, он меня сегодня утомляет":) И это не мешало любить родителей, но сближение происходило позже (если происходило, вспомним Пушкина...)
Автор , спасибо !! Каждая следующая глава все более захватывающая !!! Гипотетически ведь существуют параллельные реальности .... и.... есть шанс ( у нас ) в ней побывать ..!!! В нач.19 век. у женщин была иная иерархия ценностей ( муж , потом дети , родители )) Автор, Музу вдохновения !
спасибо спасибо спасибо
Спасибо,очень люблю читать про декабристов,славное и одновременно трагическое время было.С удовольствием прочитаю вашу книгу)Вдохновения Вам!
Автор, спасибо !! Красиво ушла от мужа Алиса , без скандала и оскорблений , без битья посуды и угроз , без выдирания волос у счастливой соперницы , истинная аристократка !!!! Музу , вдохновения !!!!
Если будете писать или знаете историю попаданки/попаданца с хорошим темпераментом в викторианскую эпоху, где уже есть супруг/супруга, с которым совсем немного времени и новые изменения непременно его/ее радуют, то сообщите, пожалуйста, название.
Спасибо!
Спасибо! История увлекла. Особенно линия Алисы и Стаса. Тёплая и такая домашняя))
Отличное начало. И так всё по-житейски достоверно! Я с вами, автор.
Правильно, рвать отношения надо сразу, больнее, но и выздоровление идёт быстрее, а она вообще больше замуж хотела, чем любила, инстинкт гнездования. Алиса и там в аварию попала...а лечили тогда не очень...
Автор, спасибо!!!!!! Я так волнуюсь за Алису .... бррррр.... пря мурашки ... Вы умеете довести до точ ки кипения...!, Стас ооочень таинственный персонаж ...после слов " забиру в свой мир " Мне показалось ??? Автор , спасибо !!!! Музу вдохновения !!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
А обложка не простая...у этой дамы была тяжёлая судьба, но с любимым. Заинтригована.
Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена