Книга. "Наследница тела" читать онлайн

Наследница тела

Цикл: Наследница тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, историческое фэнтези

Рейтинг:
455
1473 137254

Текущий рейтинг:
#778 в Попаданцы во времени
#952 в Историческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

19.05.2019 — 22.03.2020
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Наследница тела"

Сбежать от измены мужа в 19 век?! Почему бы и нет? Ведь только там настоящие кавалеры. Теперь она княгиня Репнина с особняком, мужем и детьми. А тот, кто влюбился в неё здесь, там - князь Ковалёв. Ей достаётся муж декабрист, ему служба в лейб-гренадёрском полку. Они не знают сколько им позволят находиться в этом веке и получится ли вернуться в свои тела. К тому же посреди балов и приёмов, декабристы готовят восстание. Удастся ли главным героям изменить историю?

Книга вторая с теми же героями: "Наследница чужой жизни".

Третья книга будет выкладываться на моём личном сайте. Ссылка во вкладке "обо мне".
Или скопировать и вставить в окно браузера https://romancenovels.ru/heiress-of-the-mission-text

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 22:22:53

Цинично и жизненно! Спасибо! Очень жду подолжения главной линии;)

avatar
30.05.2019, 23:53:35

Татьяна, у вас очень интересный роман. Спасибо. Просьба: может , не надо так часть вспоминать про созвездие рака? У меня , к примеру, очень много неприятных знакомых среди мужчин и женщин, рождённых под этим созвездием, много предателей. Каждый раз, как читаю про рака, прямо передергивает, брррр :) вы так ограничиваете целевую аудиторию, не даёте другим девушкам, которые львицы, водолеи или тельцы, почувствовать себя на месте Алисы :)

Автор, браво))) отжиг про челочку повеселил особенно!

avatar
01.06.2019, 16:25:49

спасибо

avatar
04.06.2019, 16:42:21

Бедняжка Антошка)) Спасибо, за проду

avatar
20.05.2019, 20:44:06

Да, прочитала продолжение и пришла к выводу, что тоже детей не оставила бы. Взяла бы с собой. Одна из декабристок сына оставила, а он умер вскоре. Неизвестно, может, рядом с чуткой матерью он бы выжил, хоть и в меньшем комфорте, ведь малышам любовь и внимание важнее. Хотя тогда, в Викторианскую эпоху, у нас было почти как в Англии - детьми кто угодно занимался, кроме родителей ("доброе утро, Вольдемар, поцелуй маменьку, унесите Вольдемара, он меня сегодня утомляет":) И это не мешало любить родителей, но сближение происходило позже (если происходило, вспомним Пушкина...)

avatar
29.05.2019, 23:53:57

Автор , спасибо !! Каждая следующая глава все более захватывающая !!! Гипотетически ведь существуют параллельные реальности .... и.... есть шанс ( у нас ) в ней побывать ..!!! В нач.19 век. у женщин была иная иерархия ценностей ( муж , потом дети , родители )) Автор, Музу вдохновения !

avatar
29.05.2019, 17:30:21

спасибо спасибо спасибо

avatar
27.05.2019, 14:37:00

Спасибо,очень люблю читать про декабристов,славное и одновременно трагическое время было.С удовольствием прочитаю вашу книгу)Вдохновения Вам!

avatar
27.05.2019, 19:42:46

Автор, спасибо !! Красиво ушла от мужа Алиса , без скандала и оскорблений , без битья посуды и угроз , без выдирания волос у счастливой соперницы , истинная аристократка !!!! Музу , вдохновения !!!!

avatar
26.05.2019, 14:33:20

Если будете писать или знаете историю попаданки/попаданца с хорошим темпераментом в викторианскую эпоху, где уже есть супруг/супруга, с которым совсем немного времени и новые изменения непременно его/ее радуют, то сообщите, пожалуйста, название.

avatar
27.05.2019, 15:05:30

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 08:54:21

Спасибо! История увлекла. Особенно линия Алисы и Стаса. Тёплая и такая домашняя))

Отличное начало. И так всё по-житейски достоверно! Я с вами, автор.

avatar
24.05.2019, 16:27:48

Правильно, рвать отношения надо сразу, больнее, но и выздоровление идёт быстрее, а она вообще больше замуж хотела, чем любила, инстинкт гнездования. Алиса и там в аварию попала...а лечили тогда не очень...

avatar
22.05.2019, 15:39:01

Автор, спасибо!!!!!! Я так волнуюсь за Алису .... бррррр.... пря мурашки ... Вы умеете довести до точ ки кипения...!, Стас ооочень таинственный персонаж ...после слов " забиру в свой мир " Мне показалось ??? Автор , спасибо !!!! Музу вдохновения !!!!

avatar
22.05.2019, 05:02:52

Спасибо большое

avatar
21.05.2019, 08:21:45

Спасибо большое

avatar
19.05.2019, 17:10:47

А обложка не простая...у этой дамы была тяжёлая судьба, но с любимым. Заинтригована.

avatar
19.05.2019, 11:38:34

Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!