Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1202152

Текущий рейтинг:
#220 в Остросюжетный любовный роман
#1105 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 08:12:10

А давайте и про Марата, автор , очень нравится этот персонаж🙃а за главу и за книгу , огромное спасибо 🫶

Спасибо, ждём продолжения ‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 07:26:30

Девочки, я видимо что то пропустила, подскажите, есть книга про Марата? Какой интересный персонаж!

avatar
05.10.2024, 05:53:23

‍❤️‍🙏

Катюшка не по годам умная девочка❤️Спасибо за теплую главу❤️

avatar
02.10.2024, 13:26:12

Спасибо за такую теплую главу♥️слезы на глазах) вымолил прошение у Кати♥️

avatar
02.10.2024, 04:08:10

Глава просто на разрыв, не заметила даже как слезы полились..... жду продолжение)

avatar
01.10.2024, 18:53:43

Когда будет продолжение и эпилог?

avatar
30.09.2024, 10:33:07

Совсем мало,  так и до 1000 знаков дойдём 

avatar
30.09.2024, 09:47:24

Невероятно приятно видеть как герои выросли со временем, во всех смыслах! Как приятно наблюдать за ними, какой прогресс в Душах у них! По прежнему считаю одной из самых интересных и сильных книг, спасибо огромное!!!

Попалась Катя в лапы))) теперь не сбежать) 

avatar
30.09.2024, 04:09:03

Главу от Буйного, хочу разговор с Катюшей, и ее очередные финты)

avatar
29.09.2024, 10:59:31

Мимимишная глава, сижу улыбаюсь, на душеньке сладенько‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 01:38:46

♥️♥️♥️

avatar
28.09.2024, 13:14:59

Ох, рано встает охрана))) Охранники то какие сильные, милые, любимые... Придётся Зла-та их благодарить за спокойный сон🤭😉

avatar
28.09.2024, 08:01:31

Какая трогательная сцена)), приятно и так тепло, спасибо 

avatar
28.09.2024, 04:20:33

Ляяяя....какая прелесть) отец и сын) приятно так читать) спасибо за главу, жду продолжение)

avatar
27.09.2024, 22:50:47

Ох, доиграешься Злата! Долго так мужик не выдержит. Но чуть-чуть помучить можно. 

avatar
26.09.2024, 23:35:08

Одно наслаждение читать)))приятные перемены в героях и юмор и хитрость)))спасибо автору❤️

avatar
26.09.2024, 15:50:13

Думаю напишу коммент... Трилогия зацепила.. Обычно читаешь и представляешь героев, а тут конечно мало описана внешность героев, только мышцы и темные глаза! Несколько раз заострила внимание, что героине говорят, что она легла под другого, причём это говорит Марат и Эмир, но тут же противоречие в одной главе, когда ей Эмир говорит, что знает, что она никого к себе не подпускала и на километр, и этого Алексея... Вот честно прям фантастика, пасли девку 4 года и ничего они не знали, ну да ладно, это задумка автора.  .... Ещё кинулось несколько раз слово КоММа, ну серьёзно, книга должна быть без ошибок......а так ждем финал!!!