- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Остросюжетный любовный роман
#1105 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375503
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте и про Марата, автор , очень нравится этот персонаж🙃а за главу и за книгу , огромное спасибо 🫶
Спасибо, ждём продолжения ❤️
Девочки, я видимо что то пропустила, подскажите, есть книга про Марата? Какой интересный персонаж!
❤️🙏
Катюшка не по годам умная девочка❤️Спасибо за теплую главу❤️
Спасибо за такую теплую главу♥️слезы на глазах) вымолил прошение у Кати♥️
Глава просто на разрыв, не заметила даже как слезы полились..... жду продолжение)
Когда будет продолжение и эпилог?
Совсем мало, так и до 1000 знаков дойдём
Невероятно приятно видеть как герои выросли со временем, во всех смыслах! Как приятно наблюдать за ними, какой прогресс в Душах у них! По прежнему считаю одной из самых интересных и сильных книг, спасибо огромное!!!
Попалась Катя в лапы))) теперь не сбежать)
Главу от Буйного, хочу разговор с Катюшей, и ее очередные финты)
Мимимишная глава, сижу улыбаюсь, на душеньке сладенько❤️
♥️♥️♥️
Ох, рано встает охрана))) Охранники то какие сильные, милые, любимые... Придётся Зла-та их благодарить за спокойный сон🤭😉
Какая трогательная сцена)), приятно и так тепло, спасибо
Ляяяя....какая прелесть) отец и сын) приятно так читать) спасибо за главу, жду продолжение)
Ох, доиграешься Злата! Долго так мужик не выдержит. Но чуть-чуть помучить можно.
Одно наслаждение читать)))приятные перемены в героях и юмор и хитрость)))спасибо автору❤️
Думаю напишу коммент... Трилогия зацепила.. Обычно читаешь и представляешь героев, а тут конечно мало описана внешность героев, только мышцы и темные глаза! Несколько раз заострила внимание, что героине говорят, что она легла под другого, причём это говорит Марат и Эмир, но тут же противоречие в одной главе, когда ей Эмир говорит, что знает, что она никого к себе не подпускала и на километр, и этого Алексея... Вот честно прям фантастика, пасли девку 4 года и ничего они не знали, ну да ладно, это задумка автора. .... Ещё кинулось несколько раз слово КоММа, ну серьёзно, книга должна быть без ошибок......а так ждем финал!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена