Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1202152

Текущий рейтинг:
#220 в Остросюжетный любовный роман
#1105 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А утром все проснуться на Эмире..))

Сынуля отомстил папе, за одно и массажик сделал🤣

avatar
26.09.2024, 12:16:26

Ой хитрюга😂😂😂😂😂😂 ну хоть диалог вести, наконец, научился и слышать Злату! А "охранять" маму поближе.... ну при Мире ничего не сделает! ☝️☝️☝️

avatar
26.09.2024, 10:06:53

❤️

avatar
26.09.2024, 09:24:47

Отлично! Сын одобрил охрану)))

avatar
26.09.2024, 07:57:43

очень по семейному кажется будет

avatar
26.09.2024, 06:45:26

Ой милашки💜💜💜

avatar
26.09.2024, 06:10:41

Вот же жук...

Вот Эмир хитрец. 😁👏

avatar
26.09.2024, 02:22:01

Спасибо.

avatar
26.09.2024, 02:19:31

Одним словом Эмир ахахахах.... сказал же ждать не намерен)

avatar
24.09.2024, 08:37:15

Да, что то девушка в детство впала... или не выходила ещё оттуда... бедный мужик. Ну все же придется взрослеть, назад у неё дороги все-равно уже нет. Спасибо за главу, очень ждем развития событий!!!

Вот сейчас злата фигню несет

Ох и Златка😂 не просто тигра за усы дёргает, она ему голову в пасть засунула, и нёбо порошком ему счекочит  😁

avatar
21.09.2024, 15:01:32

Спальню ей😂ага! Буйнык так долго шел,что бы заманить её! Никаких отдельных комнат😈

avatar
21.09.2024, 06:36:16

Спасибо! Горячо 🔥🔥🔥💖

Спасибо, на душе мёд, что у них начинает всё нормализовываться! 

avatar
19.09.2024, 03:43:33

ну наконец-то) главу от Буйного пожалуйста)))

avatar
17.09.2024, 11:54:41

Джулия и Ая, спасибо! Трогательно, по-семейному. Все преграды начинают давать трещину. 

avatar
17.09.2024, 09:10:27

очень душевно, спасибо