Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1202081

Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 06:58:23

Ой как на Душе тепло стало и на сердце радость! Спасибо за такую нежную главу Юля!!!!!!!

avatar
15.09.2024, 08:41:33

Наконец  то Эмир хоть что то начал делать. А то всё только языком трепался да зажимал Злату! Но, блин, даже сейчас пытается её зажать! Спас от Алексея? Молодец, умница, но это не значит что теперь можно в постель её тащить! Не удивлюсь, если он её в свою комнату поселит самым наглым образом! Да ещё полезет опять к ней! 🤬🤬🤬🤬🤬 подбешивает Эмир, чесслово! С какого он вдруг решил, что доверие возвращают интимом????? Поступками! Поступками доверие возвращают!!!! Элементарно: прояви к ней хоть немного уважения и покажи ей что она не вещь, а любимая женщина! А то всё, что не говорит, так или иначе, всё к сексу сводится! Она любимая женщина или постельная игрушка, в конце то концов???? Докажи ей, что она тебе нужна! Не как кукла для утех, а как ЕГО ЛЮБИМАЯ И УВАЖАЕМАЯ ИМ ЖЕНЩИНА!!!! а то достал, как мудак себя ведёт по отношению к Злате🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
12.09.2024, 12:37:45

Вот, кстати, у буйного не вижу заинтересованности, восхищения, радости в сыне. Ну есть он и есть. Всё со златой капошиться. Он больше с её сестрой пытается подружиться, а не с сыном. Странный тип.

Вот у меня вопрос, Злат, ты совсем без мозгов🤦‍♀️🤦‍♀️ что ты делаешь?? Ну доведёт ты его сейчас,  уйдёт он и что потом??? Кто тебя защитить от того самого Алексея??? Няньчиться с тобой никто так не будет,  и на малых твоих им плевать будет, а тебе за такое поведение в лучшем случае грохнуть а в худшем в бордель отправят... да он скрывал что жив, но тебе же объяснили всё.. да обидно, не спорю.. но здравый смысл должен же быть..

сплошная психология, сюжет затянулся, пора двигаться вперёд а не углубляться в их проблемы, вторую неделю копаемся

avatar
12.09.2024, 09:08:56

Им бы поговорить спокойно и нормально, как взрослые люди. Услышать бы друг друга, ведь любовь у обоих... Время зря теряют, которое не вернуть потом жизнь быстро пробегает... увы. Но все же они друг друга стоят, им точно нельзя расставаться, одинаковые стали,оба дикие, так что вместе по жизни топать и лучше в любви мире и согласии!!!

avatar
12.09.2024, 09:02:07

🤦🤦🤦🤦 Злата такая дерзкая,такая смелая,чего со своим Алексеем не решила сама. Бесит уже. Ни про отношения с сыном только эта дура со своей злобой бегает .

avatar
12.09.2024, 02:48:01

Ляяяяя...... я обожаю эту серию книг....огнище ... согласна, не согласна.... мужик сказал, мужик сделал) жду продолжение)

avatar
10.09.2024, 03:09:00

Джулия,вы потрясающе пишите ❣️ ❣️ ❣️ 💐я все ваши рассказы с нетерпением жду 🙈даже  только по немногу выходит...но после завершения - я начну сначала читать🙌они любимчики❣️

avatar
10.09.2024, 02:16:42

Охохох.... зубки, зубки,зубки..... когда же будет умиротворение? начните уже признавать поражение друг друга)

avatar
08.09.2024, 12:52:19

Ой, ведь взбрыкнет сейчас!!! А совместный дом- отличная идея!!! Может хоть дети её сподвигнут... Ну ооооочень интересная книга, Юля спасибо за продолжение, ждем, ждем, ждем дальше!!!

avatar
08.09.2024, 11:08:09

Катюша умница!!!! На рожон не полезла, Мира отвлекла, Эмиру позвонила! Ничего, оттает! Если Эмир не затупит 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ а переезд хорошая идея! Мало ли, сколько вокруг ещё придурков. Да и враги Эмира наверняка не дремлют! А Лёшу зря отпустили!!!! Где гарантия, что от его рук потом какая то другая не пострадает??????

avatar
08.09.2024, 03:46:50

Главу от Буйного)))) жду продолжение)))

avatar
08.09.2024, 00:48:33

а есть какой то график выхода глав? Потому что как-то непонятно во

я тоже жду с нетерпением

avatar
05.09.2024, 13:15:47

Думаю, сестра Эмиру позвонила 

А про марата есть книга?

жду продолжения

avatar
05.09.2024, 23:02:10

Ц

avatar
05.09.2024, 08:11:50

Вовремя пришел🤪🤪🤪