- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375335
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как на Душе тепло стало и на сердце радость! Спасибо за такую нежную главу Юля!!!!!!!
Наконец то Эмир хоть что то начал делать. А то всё только языком трепался да зажимал Злату! Но, блин, даже сейчас пытается её зажать! Спас от Алексея? Молодец, умница, но это не значит что теперь можно в постель её тащить! Не удивлюсь, если он её в свою комнату поселит самым наглым образом! Да ещё полезет опять к ней! 🤬🤬🤬🤬🤬 подбешивает Эмир, чесслово! С какого он вдруг решил, что доверие возвращают интимом????? Поступками! Поступками доверие возвращают!!!! Элементарно: прояви к ней хоть немного уважения и покажи ей что она не вещь, а любимая женщина! А то всё, что не говорит, так или иначе, всё к сексу сводится! Она любимая женщина или постельная игрушка, в конце то концов???? Докажи ей, что она тебе нужна! Не как кукла для утех, а как ЕГО ЛЮБИМАЯ И УВАЖАЕМАЯ ИМ ЖЕНЩИНА!!!! а то достал, как мудак себя ведёт по отношению к Злате🤬🤬🤬🤬🤬
Вот, кстати, у буйного не вижу заинтересованности, восхищения, радости в сыне. Ну есть он и есть. Всё со златой капошиться. Он больше с её сестрой пытается подружиться, а не с сыном. Странный тип.
Вот у меня вопрос, Злат, ты совсем без мозгов🤦♀️🤦♀️ что ты делаешь?? Ну доведёт ты его сейчас, уйдёт он и что потом??? Кто тебя защитить от того самого Алексея??? Няньчиться с тобой никто так не будет, и на малых твоих им плевать будет, а тебе за такое поведение в лучшем случае грохнуть а в худшем в бордель отправят... да он скрывал что жив, но тебе же объяснили всё.. да обидно, не спорю.. но здравый смысл должен же быть..
сплошная психология, сюжет затянулся, пора двигаться вперёд а не углубляться в их проблемы, вторую неделю копаемся
Им бы поговорить спокойно и нормально, как взрослые люди. Услышать бы друг друга, ведь любовь у обоих... Время зря теряют, которое не вернуть потом жизнь быстро пробегает... увы. Но все же они друг друга стоят, им точно нельзя расставаться, одинаковые стали,оба дикие, так что вместе по жизни топать и лучше в любви мире и согласии!!!
🤦🤦🤦🤦 Злата такая дерзкая,такая смелая,чего со своим Алексеем не решила сама. Бесит уже. Ни про отношения с сыном только эта дура со своей злобой бегает .
Ляяяяя...... я обожаю эту серию книг....огнище ... согласна, не согласна.... мужик сказал, мужик сделал) жду продолжение)
Джулия,вы потрясающе пишите ❣️ ❣️ ❣️ 💐я все ваши рассказы с нетерпением жду 🙈даже только по немногу выходит...но после завершения - я начну сначала читать🙌они любимчики❣️
Охохох.... зубки, зубки,зубки..... когда же будет умиротворение? начните уже признавать поражение друг друга)
Ой, ведь взбрыкнет сейчас!!! А совместный дом- отличная идея!!! Может хоть дети её сподвигнут... Ну ооооочень интересная книга, Юля спасибо за продолжение, ждем, ждем, ждем дальше!!!
Катюша умница!!!! На рожон не полезла, Мира отвлекла, Эмиру позвонила! Ничего, оттает! Если Эмир не затупит 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ а переезд хорошая идея! Мало ли, сколько вокруг ещё придурков. Да и враги Эмира наверняка не дремлют! А Лёшу зря отпустили!!!! Где гарантия, что от его рук потом какая то другая не пострадает??????
Главу от Буйного)))) жду продолжение)))
а есть какой то график выхода глав? Потому что как-то непонятно во
я тоже жду с нетерпением
Думаю, сестра Эмиру позвонила
А про марата есть книга?
жду продолжения
Ц
Вовремя пришел🤪🤪🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена