- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375313
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспел Эмир.🙏
отличная
Всё, Лёха, тебе хана 😵
Спасибо большое за продолжение. Вот так живёшь с фиктивным мужем несколько лет, а какой он мразь узнаёшь только подав на развод. Надеюсь Эмир вовремя успеет.
И вот тут Катюша позвонит ему
Леша тебе конец просто
Я одного понять не могу, она хотела чтобы он аернулся, он объяснил, что почему не влез в её отношения с мужем. Сейчас то что не так, чтотона хочет.?
Надеюсь сестра услышала и Эмиру позвонила.
Где Эмир? Там девочку твою обижают!(((
Алексей с катушек слетел. Кто его на место поставит? Где Эмир?😱🙏
Сейчас Эмир придёт и кому то ата-та сделает😁нельзя ручки свои грязные к чужой девочке тянуть!
Охрана как всегда на высоте!
Такие Леши с тихим омутом, страшнее Эмира!
надеюсь, что Катя позвонит Эмиру, и тот успеет
ой, кто то трупиком захотел стать, надеюсь буйный успеет спасти свою любимую))) ждем продолжения
Интересно кто пожаловал, вот точно не Эмир- скорее всего это Алексей и начнет ей угрожать.
вроде у Катюши номер есть Эмира.
Примчится и заберет свою семью к себе-эхх сама уже придумала😂
Джулия, спасибо за продолжение !
Цветы то хоть от него? Уф, Эмир.... неужели и правда решил, что т₽@хнул и теперь все проблемы между ними волшебным образом исчезнут? Да нет конечно! Чего он от Злата ждал? Что она тут же расстаётся, простит, доверять начнёт? И злится потому что нифига так не получается? А потому что доказывать надо свое слово действиями, поступками! А не под юбку лезть!
Так поступки совершай, а не постелью вопросы решай! 😡😡😡😡
Хоть как то обозначил,что вернулся именно к ней)))
разговор получился, скомкано, но все же. теперь будем ждать. спасибо за проду. ))))
Ох, ну давно бы так! Хотя бы начали разговаривать, вот что секс животворящий с людьми делает! Спасибише за главу!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена