Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16289 1202051

Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 06:01:39

А ведь он прав, 1000 раз прав

avatar
30.08.2024, 04:37:04

Мужик сказал - мужик сделает)))) люблю таких) осталось только сердечко растопить, и жить счастливо) глава огнище))))

avatar
29.08.2024, 10:48:45

Книга классная❤️. А когда продолжение будет 😞

avatar
27.08.2024, 22:13:16

интересно

avatar
27.08.2024, 20:53:38

Ну должны же они хоть с чего то начинать! Вот начали с того, что у них лучше всего получается, а дальше уже полегче будет! Во всяком случае я надеюсь на их моральное повзросление.

avatar
27.08.2024, 18:10:18

Ну то есть вместо того, чтобы нормально поговорить, решать проблемы, возвращать доверие и прочее он решил что секс это решение всех проблем. Отлично, молодец. Только вот проблем это не решит. Она то соскучилась, здесь всё ясно, но после эйфории она не забудет всё,  что случилось по щелчку пальцев! Толку то от того, что он сейчас её поимел? Ну разрядились, и? У Златы 1000 и одна причина не доверять ему, и секс, конечно,  хорошо, но если она щас ему ведёт по хозяйству - будет абсолютно права!

avatar
27.08.2024, 10:18:24

Котики 😻 созданы друг для друга!

Блин читаю комментарии, понимаю что страсти здесь кипят, но держусь, не читаю, что сразу одним забегом)

avatar
27.08.2024, 07:39:28

Ура, свершилось, наконец-то!!! Ух какая глава, спасибо Джулия!!!

avatar
27.08.2024, 07:22:00

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) 

avatar
27.08.2024, 01:24:32

ох блин.... вот такая близость на грани истерики.... уууух... глава огнище.... жду проду)

avatar
25.08.2024, 12:57:36

Он решил сексом все проблемы решить??? Как примитивно с его стороны 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Катюшка звонила ему? Высказала всё,  что думает???? Я Эмира, если честно,  перестаю понимать. Взрослый мужик, а продолжает вести себя как придурок великовозрастный! Вот зачем в мастерскую заявился? Зачем провоцирует???? Ей итак сложно! Но, вместо того, чтоб думать башкой, он думает явно другим местом! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
25.08.2024, 11:34:45

Ух горячо))) спасибо за продолжение. 

avatar
25.08.2024, 08:10:25

Ну вот это страсть!!!! Теперь бы только Буйная не сбежала снова!!! Огромное спасибо за главу!!!

avatar
23.08.2024, 14:10:21

Кажется они поменялись местами... Теперь Злата Буйная! Что же должно произойти ещё, чтоб они уже наконец поговорили обо всем, как взрослые люди?

avatar
23.08.2024, 07:04:24

Не вижу у Эмира любви к сыну. Он все за златой бегает. 

avatar
23.08.2024, 06:29:09

Это не гнев, вроде взрослая девочка с ребёнком и ни как не может разобраться в своих чувствах? 😁Это неудовлетворенность-и есть один только способ снять это напряжение☺️вот стоит перед тобой живой объект-хватай и действую🤣

avatar
20.08.2024, 12:06:29

им обоим надо сесть и нормально, серьезно, по-взрослому поговорить. не смотреть на свои чувства, что испытывали, а вникнуться в ситуацию и подумать

Злате хочется врезать от души, чтобы очнулась. И посмотрела со стороны на все. Вышла замуж, родила ребёнка, чем не умница Буйный, что не влез как слон в посуду лавку? Это ли не показатель его правильности? А теперь мы корчим из себя хрен пойми что. Да и сестрёнке могла бы напомнить, кто её из детдома спас, а не упиваться тем, что так себя ведёт. Смелость обрела, а мозгов не прибавила.

avatar
20.08.2024, 02:11:28

И Эмир вот с такой Златой меняется.