- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Остросюжетный любовный роман
#1184 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375313
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь он прав, 1000 раз прав
Мужик сказал - мужик сделает)))) люблю таких) осталось только сердечко растопить, и жить счастливо) глава огнище))))
Книга классная❤️. А когда продолжение будет 😞
интересно
Ну должны же они хоть с чего то начинать! Вот начали с того, что у них лучше всего получается, а дальше уже полегче будет! Во всяком случае я надеюсь на их моральное повзросление.
Ну то есть вместо того, чтобы нормально поговорить, решать проблемы, возвращать доверие и прочее он решил что секс это решение всех проблем. Отлично, молодец. Только вот проблем это не решит. Она то соскучилась, здесь всё ясно, но после эйфории она не забудет всё, что случилось по щелчку пальцев! Толку то от того, что он сейчас её поимел? Ну разрядились, и? У Златы 1000 и одна причина не доверять ему, и секс, конечно, хорошо, но если она щас ему ведёт по хозяйству - будет абсолютно права!
Котики 😻 созданы друг для друга!
Блин читаю комментарии, понимаю что страсти здесь кипят, но держусь, не читаю, что сразу одним забегом)
Ура, свершилось, наконец-то!!! Ух какая глава, спасибо Джулия!!!
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
ох блин.... вот такая близость на грани истерики.... уууух... глава огнище.... жду проду)
Он решил сексом все проблемы решить??? Как примитивно с его стороны 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Катюшка звонила ему? Высказала всё, что думает???? Я Эмира, если честно, перестаю понимать. Взрослый мужик, а продолжает вести себя как придурок великовозрастный! Вот зачем в мастерскую заявился? Зачем провоцирует???? Ей итак сложно! Но, вместо того, чтоб думать башкой, он думает явно другим местом! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤬🤬🤬🤬🤬
Ух горячо))) спасибо за продолжение.
Ну вот это страсть!!!! Теперь бы только Буйная не сбежала снова!!! Огромное спасибо за главу!!!
Кажется они поменялись местами... Теперь Злата Буйная! Что же должно произойти ещё, чтоб они уже наконец поговорили обо всем, как взрослые люди?
Не вижу у Эмира любви к сыну. Он все за златой бегает.
Это не гнев, вроде взрослая девочка с ребёнком и ни как не может разобраться в своих чувствах? 😁Это неудовлетворенность-и есть один только способ снять это напряжение☺️вот стоит перед тобой живой объект-хватай и действую🤣
им обоим надо сесть и нормально, серьезно, по-взрослому поговорить. не смотреть на свои чувства, что испытывали, а вникнуться в ситуацию и подумать
Злате хочется врезать от души, чтобы очнулась. И посмотрела со стороны на все. Вышла замуж, родила ребёнка, чем не умница Буйный, что не влез как слон в посуду лавку? Это ли не показатель его правильности? А теперь мы корчим из себя хрен пойми что. Да и сестрёнке могла бы напомнить, кто её из детдома спас, а не упиваться тем, что так себя ведёт. Смелость обрела, а мозгов не прибавила.
И Эмир вот с такой Златой меняется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена